Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1621
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

чем больше выбора, тем больше сомневаешься в правильности своего выбора :lol:

я тебе только 2 предложила, а что было бы если я 10 предложила :D значит ты влюбчивая :D а почему СИГа не было на сеансе массажа забыли что ли?
  • 0

#1622
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: тема открыта :-)
  • 0

#1623
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет всем!вот мой список просмотренных сериалов:Ханзада Жумонг,Тауп Хо Жун,Куйынды мекен,Улы ханша Сон Док,Кайсар ханша,Дон И,Ким Су Ро,Бакытты айел,Женщина солнце,Ф4,Озорной поцелуй,Моя принцесса,Моя девушка,A.N.Jell,Дело вкуса,Баребер сене суйемен,49 дней,Вирус Бетховена,Дворец,Городской охотник,Вперёд скумбрия вперёд,Моя леди,Струны души,Моя девушка кумихо,Мэ Ри где же ты была всю ночь,Одержимые любовью,Менен улдарым,Безнадёжная любовь,Первое кафе принц,Таинственный сад(первое место ему!).и всего 30 сериалов
теперь фильмы:Любовь слепа,Тайна 4 урока,Малыш и я,Корейский детектив секрет добродетельной вдовы,Первая любовь миллионера,Звёздное эхо,История двух сестёр,Мой брат,Небесный почтальон,Незабываемый день,Сектор 7.и всего 11!
  • 0

#1624
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА выговор тебе,тему не закрыла,Атяня :p жаловался,дуло от двери.

ВСЕМ приветик, вернулась с работы, я с вами.
  • 0

#1625
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет я хочу нормальную, а не мутанта :lol:
предлагаю устроить кастинг по выбору Деда Мороза и Снегурочки, один из них пусть кто-то из нас будет, а второго выберем всеобщим голосованием среди актеров или актрис, и будут они шоу вести, песенки петь, и подарки раздавать :D

ок, давай устроим, только надо устроить до балмаскарада, заранее.

Мира, спасибо! Я в порядке! Ты на учет встала значит. Какой щас срок?

встала на 13-ой неделе))) сейчас 26 недель. ужас как время бежит :eek:

я тебе только 2 предложила, а что было бы если я 10 предложила :D значит ты влюбчивая :D а почему СИГа не было на сеансе массажа забыли что ли?

Как мы забудем про СИГ-а? Не было тут Таби чтобы его предложить, а без ее разрешения ни-ни, мы его не трогаем :D

Всем привет!!! :kiss:

Блииин, опять мой болеет, как пошел в садик, уже в четвертый раз захворал, иммунитет его упал на нет, лечимся :o
  • 0

#1626
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

поздравляю Айжанку с рождением племянницы!!! пусть растет вам на радость и будет такой же мега позитивной, как тетя!!! :beer:

но не такой любвеобильной :D .
привет кызки. посмотрела 13 серии ВПиВ, что сказать, бедный Су Хен все им пользуется, как мне было жалко Кана и его брата Мин ги... :weep:
  • 0

#1627
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселька29 скинь, пожалуйста, вчерашнюю ссылку в агент
  • 0

#1628
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я досмотрела Сладкую жизнь!плакала :weep: ненавижу такие концы! хотя сам сериал ничего.и того я посмотрела 31 сериал!
  • 0

#1629
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кто-нибудь смотрел Один прекрасный день?интересный?я посмотрела 1 серию.вроде нормальный.там снимается Хан Кюль из Первое кафе принц.
  • 0

#1630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это я. Не совсем нормальная :beer:
  • 0

#1631
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ :kiss: Волк и пес это замечательно,музыка потрясная.
  • 0

#1632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла. Атяню и К закутала.
  • 0

#1633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИШЛА,все проветрила. Сижу чаек попиваю.
  • 0

#1634
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss:
  • 0

#1635
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отдых идет полноценный. СМС с Айжанкой.
  • 0

#1636
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


прошлогодняя сексиснегурочка http://img.megatorre...77_4D18A9BB.jpg :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1637
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем здрастьте. ооо я нашла еще одного красавчика по имени Ким Дон Ван из гр. Шинхва. три дня подряд смотрела скачанные фильмы. 1 фильм к-рый я посмотрела - Наше счастливое время (Страстной четверг) с Кан Дон Воном и Ли На Ён классный драматический фильм даже не ожидала. про фильм описание - http://rutracker.org...ic.php?t=651511 Кан Дон Вон играет доходягу (смертника), приговоренного к смертной казни, к-рый ждет исполнения приговора и у к-рого уже нет надежды ни на что. а Ли На Ён играет девушку, к-рую в 15 лет ее же кузен изнасиловал и после чего у нее осталась рана в душе и после чего она не могла простить свою мать, когда она пришла ей сказать, что с ней так поступил ее же брат, мать сказала забудь обо все случившемся еще и оплеуху влепила ей вместо того чтобы ее утешить , поддержать дура. после этого она стала ненавидеть свою мать и все время пыталась покончить собой, но ее все время спасали и она все время лежала в больнице. все дальше не буду писать смотрите сами, а то не интересно будет, как посмотрите обсудим. клип Моя ссылка даа я теперь настоящая поклонница Кан Дон Вона, решила посмотреть все его фильмы и сериалы, где он снимался осталось посмотреть 2 фильма и 2 сериала с ним.
2 фильм - Убойная команда (Taekwonboys) - http://rutracker.org...ic.php?t=784715 играют Хён Бин, Ким Дон Ван, Чжин Тэ Хён и Ли Ки У. в этом фильме и нашла Ким Дон Вана такой хорошенький :wub: в команду набирают парней, к-рые до этого не занимались тэквандо, набрали хулиганов, драчунов некоторые из них не вытерпев тренировок ушли и остались потом только самые выносливые и терпеливые, в команду даже взяли балетного танцора, к-рого играет актер Ли Ки У он такой высокий оказ :D они начинают тренироваться и готовиться на участие в турнире между школами. в начале они конечно дурачились, шутили и смеялись над тренером, потом начали верить в себя и в конце все таки победили в турнире. здесь мне Хён Бин не понравился, но есть симпатичные парни. классный фильм угарный вообще, посмеялась тренер вообще приколист :lol:, актер Чжин Тэ Хён тоже такой ржачный он мне очень понравился в этом фильме. ааа про героиню забыла оказ красивая девушка. вот клип, где они танцевали и еще один клип
и 3 фильм Кровавые мечи - http://rutracker.org...c.php?t=3218975 Ча Сын Вон как мне не нравился и не понравился в этом фильме. фильм для меня на один раз в начале скучно было смотреть интересно стало только под конец. понравилась песенка ост, к-рую поет актриса Хан Чжи Хе Моя ссылка и все больше нет комментов.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.11.2011, 20:37:45

  • 0

#1638
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем привееееееет!!! :kiss: как делишки? что нового? :-)
пошла вас читать ;-)
  • 0

#1639
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Далее встречаем мистера Ли Бен Хо от нашей Саидочки :kiss: Она передавала всем привет и пообещала, что попозже зайдет, а пока тут будет зажигать ее скуло-мускул бай :lol:

Скрытый текст
вах какое тело с кубиками :kruto:


седня в 21.00 в 31канале будет фильм с его участием ;-)
  • 0

#1640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА ,пропавшая ,появилась. :kiss:
Я сижу вспоминаю ,что смотрела,что то получается большой список..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.