Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1661
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, спасибо за пересказ, седня пропустила, спасибо! новое имя Енхый, капец, пацтулом!!!!!!!!!!! :lol:

Барабашки Канхо и Енхый не официально поменяли свои имена. Они просто в сегодняшней серии так друг друга назвали.
  • 0

#1662
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как же такое дело не обмыть? :D Пьем до дна за племяшку :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.11.2011, 20:07:17

  • 1

#1663
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка привет! Как дела? Как учеба? Как назвали твою племяшку??
  • 0

#1664
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Шладкоооое Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#1665
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка привет! Как дела? Как учеба? Как назвали твою племяшку??

Привет. Все хорошо, спасибо :bow: Сама как?
Скрытый текст

  • 0

#1666
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


поздравляю Айжанку с рождением племянницы!!! пусть растет вам на радость и будет такой же мега позитивной, как тетя!!! :beer:

но не такой любвеобильной :D .

спасибо еше раз девочки :kiss:
Ястриккыз, золотые слова :hi: это моя проблема номер 2 (я про любвеобильность)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.11.2011, 20:29:47

  • 0

#1667
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айжанка привет! Как дела? Как учеба? Как назвали твою племяшку??

Привет. Все хорошо, спасибо :bow: Сама как?
Скрытый текст

у мя тож все хорошо. Такое красивое и редкое имя! Спасибо за напитки и сладости:kiss:
заходи сюда почаще, не пропадай. Удачи!
  • 0

#1668
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка, с наступившим днем рождения мамочки :beer: :beer: :beer: Спасибо за такую дочу как ты :kiss:
  • 0

#1669
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

уфф все таки не поругались наши голубки)))

Из-за чего они должны были поругаться? я на прошлой неделе толком не смотрела ТТ. Бегали с наиприятнейшимии хлопотами :)
  • 0

#1670
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

помню как я эту авку делала и как эта авка выглядит :lol: потом помню как я свою тогда еще любвеобильную Близняшку многомужницу одевала, чтобы все ее мужья была в одной авке :lol:

офигеть целый год прошел так быстро :ee

:lol: :lol: :lol: В тесноте, да не в обиде :D В этом году, легче будет меня наряжать :D Кстати, кто бы меня нарядил, а Близняш? :rolleyes: :D

время и в самом деле бежит так быстро) 6 января мне 2 года здесь будет :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.11.2011, 20:42:29

  • 0

#1671
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Насчет ТТ.
Поен рассказала такую грустную историю своей жизни, я аж расплакалась :weep: . Теперь стала понятна истинная причина ненависти к Жонгилю и Еншим, из-за которой страдала Намжу.
Вот тока удивило меня то, что в свое время семейка Жонгиля была оказывается типо богатой, а терь ходят как нищие. Как говорится, что акеси, что баласы, не умеют хранить то что есть. Сидят терь ауздарынды ашып, смотрят, что сделает Поксун :faceoff: . А она бишарашка не унывает, держит свой хвост пистолетом. Даже Канхо удивился, типо как ты спишь спокойно, когда у тя такая проблема, на что она ответила, я привыкла, и не из таких передряг выпутывались.
Сонсу все больше бесит, напоминает полумную обезьяну.

Кстати, заметили в фильме тоже новогодняя атмосфера, елочки разные у всех дома, на работе, а в кафешках такие новогодние оформления на стеклах и стенах в виде снежинок,елочек?

ага, я заметила))) ведь и погодка там прохладная, все в пальто и батильонах ходят.

Еньшим в пятничной серии маме Канхый сказала: "Сегодня мы, завтра и вы, ничто не вечно, мир меняется и не стоит на одном месте, мы тоже вчера были богатыми и Сонсу все называли вундеркиндом :D, смотрите чтобы и с вами такая напасть не случилась", намекая на то, что та слишком высокомерно себя вела по отношению к их семье и унизила их оскорбив ниже пояса.
Я так полагаю они получили сполна за то зло, которое совершили по отношению к Поен. Поен больше не должна так мучить Намжу...
Сонсу и меня временами выбешивает :mad: особенно когда сказал обращаясь к Енхый, ага, давай придумай что-то, и спаси нас от этого положения :faceoff: Сам сидит главное с набитым ртом :o Терпеть не могу дормоедов-оболтусов-бестолковых бездельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привеееет Айжана :kiss:



уфф все таки не поругались наши голубки)))

Из-за чего они должны были поругаться? я на прошлой неделе толком не смотрела ТТ. Бегали с наиприятнейшимии хлопотами :)

Ты вообще смотришь ТТ? Просто Канхо не впервые бежит по первому зову к Намжу, и тут Намжу собрав вещи ушла из дома после того как узнала правду о себе, Поен и Енхый. Ее все искали, но никто не мог до нее дозвониться. Она в аптеке купила снотворное, выпила его и уснула. Хозяйка отеля не достучавшись в ее номер сильно испугалась...
Как всегда наш джентльмен Канхо оказался там самым первым, за ним ехали Енхый с Тэмином. В общем они зашли в ее номер именно в тот момент, когда Намжу умоляя не уходить Канхо сама обняла его, и эту картину увидели Енхый с Тэмином. Енхый конечно стало не по себе. Мы тут все думали, что будет жуткий скандал и они сильно поругаются, но нет, все обошлось))) Енхый как сама сказала оказалась не такой ревнивой :D
  • 0

#1673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аянат хорошее имя :super: Главное - редкое!!!
  • 0

#1674
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привеееет Айжана :kiss:

Ты вообще смотришь ТТ? Просто Канхо не впервые бежит по первому зову к Намжу, и тут Намжу собрав вещи ушла из дома после того как узнала правду о себе, Поен и Енхый. Ее все искали, но никто не мог до нее дозвониться. Она в аптеке купила снотворное, выпила его и уснула. Хозяйка отеля не достучавшись в ее номер сильно испугалась...
Как всегда наш джентльмен Канхо оказался там самым первым, за ним ехали Енхый с Тэмином. В общем они зашли в ее номер именно в тот момент, когда Намжу умоляя не уходить Канхо сама обняла его, и эту картину увидели Енхый с Тэмином. Енхый конечно стало не по себе. Мы тут все думали, что будет жуткий скандал и они сильно поругаются, но нет, все обошлось))) Енхый как сама сказала оказалась не такой ревнивой :D

привет, Мира :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за разъяснения :kiss: Я смотрю по мере возможности. До вторника той недели почти исправно смотрела. Потом беготня началась. И не до сериалов было)
Ен Хый крепкий орешек :D Я бы наверное надулась, как воздушный шарик. Хотя если б она хоть раз надулась, может до Кан Хо дошло бы, что не надо по первому зову прибегать. Можно же например Тэ Мину сдать ее с поличным :D
  • 0

#1675
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! О, моя любимая Близняшка :kiss: туточки, я как будто почувствовала))) Не буду повторятся с вопросами про племяшку, но я рада за тебя ;-)
Насчет списка сериалов, уже который день пишу, и каждый раз новое вспоминаю, пока из полностью просмотренных могу назвать 62 сериала))) сейчас выложу полный список с оценками))
насчет Деда Мороза и Снегурочки, давайте выберем дату когда устроим кастинг :D
и про массаж, короче я долго думала и решила не выбирать конкретно одного :D , так как от одного вида массажа можно сильно устать, поэтому предлагаю, отправить каждого ко мне в гости на 5 дней, в течении которого они должны будут обучить 3-х членов моей большой семейки (а именно ССХ, Джипика, Юн Ге Сана, можно еще Со Джи Сока, тогда не трое будут, а четверо), ну да ладно это не главное, а главное ваше согласие, после чего можно будет составить график приезда (не бойтесь трогать никого не буду :D , меня на своих еле хватает :D ). В итоге все в моей семейке будут знать все разнообразные приемы массажа))) и еще Кызка с Хеппо могут не приезжать, мне их штучка особо не нужна :lol: И насчет Чихушника главное побольше шоколада притащит, его присутствие не обязательно. И еще просьба захватить всем по модели для массажа, ну не на мне же будут учить и показывать, могут захватить с собой куклы :D или жен своих :D Ну и главное кормежка будет бесплатная, а вот место для ночлега вряд ли я смогу им представить :D
  • 0

#1676
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Луни, Мирочка спасибо за комплименты именю :D Мы тоже тащимся :laugh: а больше всего от нее самой конечно же)))
  • 0

#1677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет, Мира :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за разъяснения :kiss: Я смотрю по мере возможности. До вторника той недели почти исправно смотрела. Потом беготня началась. И не до сериалов было)
Ен Хый крепкий орешек :D Я бы наверное надулась, как воздушный шарик. Хотя если б она хоть раз надулась, может до Кан Хо дошло бы, что не надо по первому зову прибегать. Можно же например Тэ Мину сдать ее с поличным :D

Даа, Канхо сильно разочаровал тогда, когда чуть что бежал к Намжу :o
Не знаю, мне Тэмин как парень не нравится, скучный, а как человек он отличный!!!
  • 0

#1678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :kiss:

:lol: :lol: :lol: я пацталом, делай как хочешь :lol:
Я своему Кураге разрешаю к тебе поехать на 5 дней, не жалко, остальных претендентов пусть сами хозяйки решают отправлять к тебе или нет)))

А когда вообще правильно будет выбрать Деда мороза? Заранее или ближе к НГ в теме?
  • 0

#1679
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!! О, моя любимая Близняшка :kiss: туточки, я как будто почувствовала))) Не буду повторятся с вопросами про племяшку, но я рада за тебя;-
Насчет списка сериалов, уже который день пишу, и каждый раз новое вспоминаю, пока из полностью просмотренных могу назвать 62 сериала))) сейчас выложу полный список с оценками))
насчет Деда Мороза и Снегурочки, давайте выберем дату когда устроим кастинг :
и про массаж...

привет, дорогой и кумао :kiss: : Еще бы ты меня не почувствовала :dont: серик башка была бы :D шутка)
Ничего себе :eek: 62 :eek: Я чуть позже подсчитаю, напишу. Но столько у меня вряд ли выйдет))
А как кастинг проходить будет? Будний день не очень удобен, может суббота?
я смотрю, ты тут вовсю развлекаешься :lol: жаль пропустила твою пати :D Хотя Минхоша в любой момент придет, если кайн апа позовет :D
  • 0

#1680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Даа, Канхо сильно разочаровал тогда, когда чуть что бежал к Намжу :o
Не знаю, мне Тэмин как парень не нравится, скучный, а как человек он отличный!!!

да Тэ Мин немного занудливый что ли, и скучный. Не нравится он, даже как человек слишком идеальный получается. Нужна какая то перчинка. А может это все потому что, мне Кан Хо больше импонирует :D не знаю, бир Кудай биледи :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.11.2011, 21:06:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.