Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1141
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: Мира, фотки закинула в личку ;-) не волнуйся пати получится отличным ;-) :D
Аселька, Юн Ге Сана не надо, так как он мой любимчик, благодаря ему, ССХ и Джипику моя шея до сих пор жива :D , а то после нашествия Пипушки... осталась бы я без шеи :weep: :D так что им спасибо :kiss: а вообще в будущем их троих мне надо бы отправить на курсы массажиста, чтобы профессионалами стали :D а Дэнни можно :D
  • 0

#1142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тут припрыгала....К пати готовлюсь....Все натерла,блестит...как никак МОЯ шейка будет получать массаж ,САММММММММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ Лучший. И все должно быть в порядке.
  • 0

#1143
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!!
Мира
не волнуйся пати пройдет отлично:super: :beer: :super:
Хати спасибо большое за пересказ ТТ:kiss: :kiss:
  • 0

#1144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ттт свет не отключили, инет пока не глючит (коз тиип калмасын :D ) и я тут, итак, жду всех, а главное - виновницу массаж-пати - Юрину ханум в секси-шмекси купальнике, а пока тут еще никого нет, я принесу все припамбасы сюда для массажа :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 21:08:18

  • 0

#1145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я прибыла на ПАТИ...обмахиваюсь веером................
  • 0

#1146
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ПРИВЕТСТВУЮ ВАС :kiss:
  • 0

#1147
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дорогая Юриночка, сама знаешь, ты тут уже давно играешь роль дорогой и бесценной шеи для пипушки, она-то не просто подходит к тебе и аккуратно лезет на твою шею, а потом тихо-мирно сидит болтая ножками, она ведь с разбегу набрасывается как видит тебяИзображение, и залезает кхм, туда:eek: :lol: , это же надо какую силу тебе приходится выдерживать, а массаж порой тебе забывают делать. И мы тут все посоветовались и решили: "так больше нельзя"!!! И вот собрали нескромную сумму для кресла на массаж, купили всякие крема и масла, массажеры, а самое главное - пригласили 11 именитых звезд, чтобы они сделали тебе массаж на шею, и кто из них тебе больше всех понравится, того и выберешь себе в массажеры на целый год :dont: :D Договор подготовили, осталось лишь подписать с двух сторон, но это уже отдельная тема)))
  • 0

#1148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, пип, привет.
Буду забегать временами. Мы ко сну готовимся

тааак...то на один день обещала заимствовать, теперь уже речь о целом годе!?

Сообщение отредактировал Калерия: 19.11.2011, 21:10:34

  • 0

#1149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Каждая звезда пришла к тебе со своим видом массажа, кто-то придумал его сам, кто-то сделает проверенный и хороший массаж на твою шею))) Это будет незабываемое наслаждение, ты будешь в восторге ;-)
  • 0

#1150
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, да :D Ну это если твой любимчик одержит победу над остальными звездами ;-) И если он сам понравится виновнице :kiss: И самое главное - только через твое РАЗРЕШЕНИЕ, мы тебя уважаем и через голову прыгать не будем :kiss:
  • 0

#1151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мирочка огромное кумао за организацию такого пати, и большую заботу о моей шее :kiss: :kiss: :kiss: а также большое спасибо всем кто поддержал Миру в этом не легком деле :kiss: :kiss: :kiss: , и предложил свои кандидатуры))) я даже не ожидала, что договор будет на целый год :eek: :lol: , теперь бы не ошибиться с выбором :D
  • 0

#1152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аплодисменты, аплодисментыИзображение

А вот и наша ЮРИНОЧКА!!! :kiss: :kiss: :kiss: Проходи дорогоя, сейчас притащу тебе твое кресло)))

пип, не разбегайся сильно :lol: Сегодня ты посиди рядышком, просто поддержи ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 21:18:05

  • 0

#1153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет Глории, Дикуся наверное уже 40 серии посмотрела, поэтому не переживай, я тоже на 40-й ;-) , но дальше я наверное все же остановлюсь, чтобы дождаться перевода последних серии и залпом посмотреть.
  • 0

#1154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот дорогая Юриночка, твое кресло, оно от имени нашей Лими :kiss:

садись :D Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 21:20:40

  • 0

#1155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, наш самый первый претендент - это Рейн!!!Изображение

Изображение

Дикуша :kiss: (Пусть ее связи будут благословенны свыше :D) отпросила Рейнчинка на 1 день спецом для тебя и для этого пати, сегодня Рейн с удовольствием покорит тебя массажем, который так и называется "РЕЙН", это его фирменный массаж, который сам придумал в дебрях армии, чтобы жизнь не казалась скучной, он делает этот массаж себе и своим друзьям после невыносимых тренировок, таким образом он расслабляется и набирается силы после тяжелого дня, он утверждает, что этот массаж ему, а точнее его шее очень помогает))) :dont: И сослуживцы его шепнули на ушки Дикуше, что этим массажем Юриночка точно останется довольна ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 21:30:11

  • 0

#1156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати порекомендуйте что-нибудь для моей мамы, ей очень понравился ВН, 49дней, МД, КВОР, прокурорша, КИА, Осень, Звездопад, МН19, а вот Таинственный сад не понравился :D , любит она помучится, и обожает истории золушек :D я уже не знаю что ей еще дать, чтобы понравилось...дала бы УМС но там нету перевода последних серии, и вряд ли ее так скоро переведут, так как сами знаете какая у моей мамы скорость в просмотре :D еще акушеры тоже не докачались, а ГО бред полный, сама еле смотрю, и ей тоже думаю не понравится смотреть на ляпы...
короче из не посмотренных и скачанных сериалов осталось только Кофейня, ОНР, 3п1м, ИА и Глория, ИА отпадает, так как она любит исключительно добрых героинь, а там героиня стерва :D исторические она тоже особо не любит, в Глории слишком много серии, в Кофейне нету интриг, а в 3п1м интрига есть, но золушек нет :D сегодня завтра я ее отвлеку фильмами, но к след.неделе нужно что-то скачать, вот и не знаю что...хоть Фати закончился бы скорее в Турции...
  • 0

#1157
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сижу на диванчике и наблюда.,чтобы для Ю РИНКИ было все самое лучшее.
  • 0

#1158
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ооо, какое кресло, спасибо дорогая Лимушка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Массаж от Рейна:

1. Поглаживание шеи оливковым маслом, минут 10

2. Затем он нежно-нежно похлопывает по шее находя больные точки и расслабляет комки, минут 10

3. Далее он массирует шею, как бы меся тесто, минут 10

4. Для тебя Юриночка он помассирует твою шею губами, как бы целуя ее :kiss: минут 5 (хорошего всегда должно быть мало ;-) )

5. А потом Рейн подержит твою голову под струей теплой воды, помассирует голову...

6. Феном аккуратно высушит твои волосы, еще раз легонько помассирует твою шею махровым полотенцем.

7. Споет песенку и уложит спать :sleep:
  • 0

#1160
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Итак, наш самый первый претендент - это Рейн!!!Изображение

Изображение

Дикуша :kiss: (Пусть ее связи будут благословенны свыше :D) отпросила Рейнчинка на 1 день спецом для тебя и для этого пати, сегодня Рейн с удовольствием покорит тебя массажем, который так и называется "РЕЙН", это его фирменный массаж, который сам придумал в дебрях армии, чтобы жизнь не казалась скучной, он делает этот массаж себе и своим друзьям после невыносимых тренировок, таким образом он расслабляется и набирается силы после тяжелого дня, он утверждает, что этот массаж ему, а точнее его шее очень помогает))) :dont: И сослуживцы его шепнули на ушки Дикуше, что этим массажем Юриночка точно останется довольна ;-)

я прочитала в турецкой теме каким образом Дикуся привела Рейна, за что я ей очень благодарна :kiss: :kiss: :kiss:
интересно каким образом Рейн делает массаж чтобы сослуживцы были настолько довольны :lol: короче заинтриговали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.