Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10681
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал Haeundae Lovers с ГГней из ХР будет идти после окончания Бига. сценарист Городского охотника.
http://www.dramabean...aeundae-lovers/

Go Soo ,Kim So-yeon, Song Chang-eui в новом историческом сериале The Great Seer, в октябре http://www.dramabean...the-great-seer/
  • 1

#10682
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10683
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поздравляю с прошедшим наших дорогих ЕнХву и Минхошу!!!!!!!!желаю им здоровья,счастья и творческого успеха!
  • 0

#10684
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогая Оха поздравляю и вас с Болатом с этим замечательным событием!Желаю вашей семье долголетия,счастья,обоим здоровья,безграничной любви и понимания,много детишек и семейного благополучия!!!
Изображение
  • 0

#10685
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка, это тебе за хорошую новость!
Изображение
  • 0

#10686
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА спасибо :kiss:
  • 0

#10687
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫВАЮ.ВСе сегодня были заняты.
  • 0

#10688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго, милого утра,
Ясного, яркого дня
  • 0

#10689
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем хороших выходных!
  • 0

#10690
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
капеееец тишина.....
закрою все на всякий,атяня на посту!всем спокойной ночи :)
  • 0

#10691
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА я тоже смотрю Специальную команду. Нравиться.

всем привет. хороший сериал мне нравится еще 2 часа длится. смотришь сериал и как будто сериал Фантом смотришь.
ост Mad Soul Child - Breath
Скрытый текст

  • 0

#10692
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Гурман с Ким Рэ Воном он мне начал нравится, в этом сериале еще играют Ким Со Ёнка и принц Ён По из Жумонга симпатичный раньше не замечала оказ.
посмотрела 15 и 16 серии Обещания Су Э уже рассказала всем знакомым и родственникам, что она больна. так жалко было ее и их ревели все. вот стервочка Ли Ми Сук пришла на ужин и все испортила скандалистка, но выглядела классно модница такая приколистка дочка от горя уехала в Америку, а она в хорошем настроении с сыном танго танцует :lol: вот актриса классная две разные героини в ДЛ и в обещании.
ДЛ тоже досмотрела хороший сериал мне понравился, только надо было оставить вместе Ли Ми Сок и отца Гын Сока, Юна вообще мне не понравилась и не пара с Гын Соком и мамаша Гын Сока тоже не понравилсь, но актриса Сон Ын Со к-рая играла ее в молодости мне понравилась.
посмотрела 1 серию Хочу романтики 2 оо товарищ Чхве Рю мне нравится тут. сидит и стирает белье героини и отправляет ее на свиданки в слепую :lol: такая парочка классная с актрисой из Кве сера сера она миленькая такая. он с героиней знают друг друга с детства, были парочкой и 5 раз ругались и расставались, прям как в ХР 1. парочка живет в одном доме как соседи :D буду смотреть этот сериал дальше. кисс
Скрытый текст

в Фантоме сюжет так закрутили страшно было в 7 серии, когда Кукчу заперли в одной комнате и ей привиделась ее мертвая подруга.

Сообщение отредактировал asel 29: 25.06.2012, 00:58:02

  • 0

#10693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю сериал Гурман с Ким Рэ Воном он мне начал нравится, в этом сериале еще играют Ким Со Ёнка и принц Ён По из Жумонга симпатичный раньше не замечала оказ.
посмотрела 15 и 16 серии Обещания Су Э уже рассказала всем знакомым и родственникам, что она больна. так жалко было ее и их ревели все. вот стервочка Ли Ми Сук пришла на ужин и все испортила скандалистка, но выглядела классно модница такая приколистка дочка от горя уехала в Америку, а она в хорошем настроении с сыном танго танцует :lol: вот актриса классная две разные героини в ДЛ и в обещании.
ДЛ тоже досмотрела хороший сериал мне понравился, только надо было оставить вместе Ли Ми Сок и отца Гын Сока, Юна вообще мне не понравилась и не пара с Гын Соком и мамаша Гын Сока тоже не понравилсь, но актриса Сон Ын Со к-рая играла ее в молодости мне понравилась.
посмотрела 1 серию Хочу романтики 2 оо товарищ Чхве Рю мне нравится тут. сидит и стирает белье героини и отправляет ее на свиданки в слепую :lol: такая парочка классная с актрисой из Кве сера сера она миленькая такая. он с героиней знают друг друга с детства, были парочкой и 5 раз ругались и расставались, прям как в ХР 1. парочка живет в одном доме как соседи :D буду смотреть этот сериал дальше. кисс

Скрытый текст

в Фантоме сюжет так закрутили страшно было в 7 серии, когда Кукчу заперли в одной комнате и ей привиделась ее мертвая подруга.


аселька, аннен!

я посмотрела 8 серий Фантома, мне нравится музыка из сериала, там песенка классная будет в конце 8 серии, девушка поет. щас пойду поищу.
и 1 серию ХР-2. актриса понравилась, прикольная. а вот ее подруги не очень... и еше 2-й ГГ с которым она в конце встретилась перестал нравится, он же вот недавно на пресс-конференции своего фильма подкалывал Чжи Хен у, тем что он признался Ю Ин Не в любви. совсем не смешно было! и у него сразу же анти-фанаты появились :D
еще начала сериал Королева гольфа. давно хотела из-за Юи посмотреть, там еще играет оказывается Ю Ин На ее подругу. посмотрела 1 серию, понравилось. про гольф не смотрела раньше и тут очень интересно сняли. сестра ГГни из Глории тут такая стервочка, за то лучше выглядит. еще Ли Ми Сук на пресс-конференции видела. правда не знаю кого будет играть. мама ГГни такая классная, во всем дочери помогает, ее тоже известная актриса сыграла, обычно она везде "гумо-тетю" играет как в Кумихо, тетя Ли Сын Ги.

а, еще посмотрела 1 серию Сколько стоит любовь, как то не так увлекательно начало. дальше не охота смотреть. Донука как-будто переигрывает, а ГГня старше него выглядит. ИМХО

скачала себе Королеву Ин-Хен, такая довольная :rotate: еше поставила Доктора Чжина, не знаю буду ли смотреть его
  • 0

#10694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. хороший сериал мне нравится еще 2 часа длится. смотришь сериал и как будто сериал Фантом смотришь.
ост Mad Soul Child - Breath

Скрытый текст

классный Ост! кумао))) она еще оказ спели к Человеку из ниоткуда и с Табло

я считаю, что кабельные каналы очень хорошие дорамы снимают.

вот Королева ин-хен, Королева гольфа, Хочу романтики, еще скачала Вампира-прокурора, там рейтинги хорошие были. будут 2-сезон снимать. и Спец. команду 10 тоже писали, что 2 сезон будет.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.06.2012, 01:57:10

  • 0

#10695
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашла


  • 0

#10696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.Изображение
  • 1

#10697
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки привет! Кто знает что-нить об этих сериалах: Fatal Lover, Bravo my love, My daugter, flower, My husband got a family? Классные они по содержанию? :idea:
  • 0

#10698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки привет! Кто знает что-нить об этих сериалах: Fatal Lover, Bravo my love, My daugter, flower, My husband got a family? Классные они по содержанию? :idea:


Напиши по русски названия.
  • 0

#10699
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем првет :kiss: :kiss: :kiss: Я опять выпала с темы :( все это время занималась документами (для поступления), лечением (сейчас зубы лечу! Девочки!!! Лечите при первых же симптомах, а то я терпела терпела, теперь 5 больных зубиков. Ладно еще анестезия, не так страшно (хотя у меня действие это пол дня не сходило, мучалась), но цены страшные блин! Зато провеялась в деревне :cool: Люблю деревню. Отдыхаешь, обо всем забываешь. Правда в реальность возвращают голоднейшие комары и запах навоза :o а так там классно :) Завтра последний зуб долечу, и в среду кудай каласа подам документы, сдам экзамен...и тогда надеюсь проставлюсь :rotate:
Хорошо, что в это время КС не шла по КЗ, а то я не успевала бы смотреть)Хотя и непривычно :/ Но футбол мы любим) Поэтому не сильно страдаю :D
  • 0

#10700
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


сегодня день рождения у мужа Айжан - Ли Мин Хо :beer:

поздравляю красавчика и желаю ему дальнейших творческих побед!!! он всегда для нас будет - Гучунпе)))

Изображение

У него ДР,а жена в деревню сбежала.

:D мы проверяли свои отношения :lol: ничего, прочные оказались :lol:
Изображение проставлюсь за муженька :D а то подумаете, что забыла про него) а пигууууууууууууушки Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.