Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10721
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Калерия
мне тож не понра ТС.

В ПОЛКУ ТЕТЬ ПРИБЫЛО. ЛУНИ поздравления тебе и главное твоей сестренке. Пусть малышь растет и радует.

Пипушка спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#10722
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айлу, с племяшкой! будь внимательной, заботливой тетей!
  • 0

#10723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, с племяшкой! будь внимательной, заботливой тетей!

Калерия кумао:kiss: :kiss:
  • 0

#10724
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Айлуша :kiss: , поздравляю тебя!!! пусть малыш растет вам на радость!!!
  • 0

#10725
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

актриса Kim Bin-woo сказала на передаче Сильное сердце, что она уже год встречается с актером Kim Hyeong-min.
он играл в КВОРе и Хочу романтики.

http://www.hancinema...year-32112.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.06.2012, 13:04:22

  • 0

#10726
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ван Гон - симпатяшка! Дикуша теперь пристально следит за личной жизнью звезд ))))
  • 0

#10727
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ван Гон - симпатяшка! Дикуша теперь пристально следит за личной жизнью звезд ))))


:D даааааа)))

после моей парочки, уже 3 пары объявили о своих отношениях)
  • 0

#10728
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дикуша, он еще играл в "Кайсар Ханша", он запомнился с родинкой в глазу))) Симпатичный парень.
  • 0

#10729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими и Айжик, поздравляю вас мои хорошие, вы умницы!!! :kiss: :kiss: :kiss: (Айжанке отдельное спс за богатый дастархан)

Айлу, поздравляю тебя!!! :super: Бауы берик болсын!!! Маме побольше вкусного молочка, малышу-крепышу крепкого здоровья, обоим спокойных и сладких ночей!!! :rotate:
  • 0

#10730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

досмотрела Великолепное наследие.
пип, Чжун Се это и есть твой кызка? Хороший парень такой в фильме, его персонаж...эээээх, и почему девушки чаще всего выбирают плохих парней? Так Чжун Се любит Ын Сон, заботливый, внимательный, и фигура у него классная, и реснички меня его прям волновали :D хлоп-хлоп

Сын Ми - очень хорошая во всех отношениях девушка, но ее любовь к Хвану сделала ее такой жалкой...я думала она меня бесить будет, но она вызывала только жалость :fie:
Понравилась парочка дворецкий +мамаша Хвана, ржачные :D

Главная героиня мне понравилась вобщем-то, практически во всех ее поступках я ее понимала, вот только чисто внешне Ли Сын Гишке все таки Сын Ми больше подходит :D

Ой не говори, мне тоже понравился Жунсе!!! Классный такой, хоть и весь правильный и идеальный на нет, но он меня не раздражал))) А вот Хван в начале страшно раздражал, а внешне вообще не нравился, но потом не помню точно в какой-то момент я по нему (и по актеру, и по его герою) начала прям тащиться :D Сынми очень понравилась, она вообще молодец, хоть ей и было очень больно, но она все равно осталась молодцом и не сошла сума, как многие героини на ее месте. К Ынсон я как и к многим похожим героиням отнеслась нейтрально, но она мне понравилась в целом.
  • 0

#10731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю 17-18 серии ПБ,

Можете закидать меня гнилыми помидорами, но тут мне Ли Сон У вообще не понравился!!! :fie: Ну абсолютно :fie: Смотрю на его героя - и у меня не возникает никаких эмоций, и вот что плохо, начала сомневаться в его игре. Какой он в МС, какой он тут - два абсолютно разных персонажа. В МС он великолепный, шикарный одним словом, и игра его очень тронула, а тут вся моя любовь к нему в миг исчерпалась((( Наверное не нужно было мне смотреть ПБ.

И сам ПБ меня не зацепил :-/ очень затянутый на нет. Вот хочу скорее его добить, начала ведь, оставлять на пол пути жалко.

Про героев пару слов. Сон Ю Ри как актриса не зацепила. И героиня ее Джуюн раздражает. Про нее даже не знаю что еще написать.

Понравилась стерва Ену/Инджу.

Джэха нравится, такой добрый озорник)))
  • 0

#10732
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЧС.
Рада за пару Кансок и Тана))) :rotate: И все таки она полюбила его)))
Жалко Пэрсика, опять на его долю попалась женщина, которая не сможет иметь детей :cry: Но Жина мне очень нравится.
Мальсон удивила, первой поцеловала Тэена, первой призналась ему в любви, и первой предложила жениться на ней :lol:

В целом сериал очень нравится!!! :super:
  • 0

#10733
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тут с вами.
  • 0

#10734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ЧС.
Рада за пару Кансок и Тана))) :rotate: И все таки она полюбила его)))
Жалко Пэрсика, опять на его долю попалась женщина, которая не сможет иметь детей :cry: Но Жина мне очень нравится.
Мальсон удивила, первой поцеловала Тэена, первой призналась ему в любви, и первой предложила жениться на ней :lol:

В целом сериал очень нравится!!! :super:

всем привет. да тоже рада что наконец то Дан А забыла своего мужа умершего и перестала заниматься самобичеванием. на казахском озвучка классная такая переводят хорошо :lol: Дан А говорит Кан Соку менің қолымнан қаза боғыңыз келмесе доғарыңыз :lol: ой неге біздің ұлымыз оларға ұнамайды екен содна :lol: мүмкін ол қыз Кореядағы бай чебольдардын қызы болар сондықтан жақтырмайтын шығар :lol: көрпенің астына кіріп алып таңға дейін сөйлесейік :lol: парочка двойняшек Су Ён и Тхэ Ён приколисты вообще встретились в больнице :lol: Маль Сон и Тхэ Ён такие эгоисты не хотят, чтобы парочка ачжосси и Чжин А встречались. я пропустила некоторые серии кто такая к-рая гостит в доме Кан Сока?

Сообщение отредактировал asel 29: 27.06.2012, 20:05:04

  • 0

#10735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 47 серию ЧС, ураааа! наконец-то перевели) и по телеку смотрю тоже :D

Аселька, это племянница мамы Кан Сока, такая прикольная, вместе с дядей смотрят дорамы и на весь дом обсуждают :lol:

кстати, а кто у тебя на аве?

ужасссс, какой у нас гром :faceoff:
  • 0

#10736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы,

Дикуша, он еще играл в "Кайсар Ханша", он запомнился с родинкой в глазу))) Симпатичный парень.


ааа, я не смотрела этот сериал. а написала про те, которые смотрела)
  • 0

#10737
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ли Ю Вонка будет играть в новом сериале все таки - http://www.dramabean...e-horse-healer/
Ким Чжэ Вон тоже будет играть в новом сериале - http://www.dramabean...mbcs-may-queen/
  • 0

#10738
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша на авке ЭйДжей AJ из Ukiss
Скрытый текст

нравятся мне эти мальчики.
  • 0

#10739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. да тоже рада что наконец то Дан А забыла своего мужа умершего и перестала заниматься самобичеванием. на казахском озвучка классная такая переводят хорошо :lol: Дан А говорит Кан Соку менің қолымнан қаза боғыңыз келмесе доғарыңыз :lol: ой неге біздің ұлымыз оларға ұнамайды екен содна :lol: мүмкін ол қыз Кореядағы бай чебольдардын қызы болар сондықтан жақтырмайтын шығар :lol: көрпенің астына кіріп алып таңға дейін сөйлесейік :lol: парочка двойняшек Су Ён и Тхэ Ён приколисты вообще встретились в больнице :lol: Маль Сон и Тхэ Ён такие эгоисты не хотят, чтобы парочка ачжосси и Чжин А встречались. я пропустила некоторые серии кто такая к-рая гостит в доме Кан Сока?

:lol:
раньше Тэен так бегал за Мальсон, озине каратып алганнан кейин майысып калды гой прям, мени жаным деп атамашы :lol: Мальсон молодец, изменилась так)) чуть что, звонит ему, менин карным ашты, маган тамак апер деп :lol:
Суен вообще красавчик :kiss: не бросил Жину и не сказал ей о ее женской проблеме, ему важнее было услышать от нее, что она его любит...
Воот теперь они с братом поочередно в обнимку с девушками пойдут просить благословения у деда семейства)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.06.2012, 20:47:39

  • 0

#10740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша на авке ЭйДжей AJ из Ukiss

Скрытый текст

нравятся мне эти мальчики.


ааа, понятно. я эту группу не слушаю, но думаю их видела в К-поп дораме, разве нет?

кажется они там камео роль сыграли типа группы. а про парня из М-джуниор, он поет же в Зеа группе вместе с Шиваном.

вот их коже даже девушки позавидуют, такая ровная и светящая))) везет же! только мэйка многовато. имхо

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.06.2012, 21:00:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.