Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, понятно, но переводят как Хорошо :-/

да, так перевести можно.
но "хорошо" не от "хороший". а от глагола "альда" - знать, понимать

короче "хорошо, понял )))))"

Сообщение отредактировал Калерия: 12.06.2012, 00:41:47

  • 0

#10402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет посмотрела 1 серию Я люблю Ли Тэ Ри ржачный сериал :lol: мальчик искупался один разочек в бассейне и вылез уже взрослым тренер чуть с ума не сошел когда увидел его таким :lol: подумал что глюки :lol: Пак Ё Чжин мне понравилась богатая наследница опять парочка нуна-тонсен.
и начала смотреть Однажды в Сэнчори вообще ржачный сериал оказ. работников офиса отправили в ссылку на жердин бир жерова. ноу цивилизэйшн, туалета нет сотка не ловит, так назваемый офис улетит от дуновения ветра. математический гений от удара молнии отупел и стал дурачком не может 3+3 сложить и не умеет читать :lol: а главное их имена шеф главный - палли палли демон скорости Кванхвамун метеор, героиня - девушка у к-рой сносит крышу от выпивки, маленикй проказник, неумеха-менеджер :lol: работнички вместо работы в игры играют в офисе, за это их и отправили в Сэнчори, еще героиня обозвала шефа фак ю, когда была пьяной :lol: шеф это что то говорит быстро, ходит тоже быстро всех из работы выгоняет говорит цыц, вы до сих пор еще сидите здесь а ну кыш кыш отсюда :lol: а математический гений вообще молния прошла сквозь попу и шеф говорит, когда пришел к врачу чтобы навестить его - с его попой все в порядке, он в туалет как прежде может ходить :lol: ой я пацталом вообще :lol: один из работников компании разговаривает медленно так шеф его все время подгоняет вы можете быстро быстро говорить :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 12.06.2012, 01:05:39

  • 0

#10403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Огляделась. Спим.
  • 0

#10404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#10405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик.

Я ОТДЫХАЮ. Праздник .
  • 0

#10406
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем ночной привет :hi:
Дикуся, спасибо за спойлер про ЧС, я клипы посмотрела, осты классные, особенно в исполнении 4men, еще рада за парочку, но как и писала ранее досматривать не буду, не знаю почему не нравится мне Дан А, в ММ нравилась а тут раздражает...поэтому наверное и не хочу досматривать сериал...

че-то перевод всех новинок затянулся, смотреть нечего...


не за что, Юрина!
а мне нравится сериал, и к Дане привыкаю. когда она с Кан Соком другая становится, смешная и подкалывает его)
но голос у нее тихий ужас! как она пела, я понимаю она специально так делала актриса сама. но мне кажется у нее в реале так :faceoff: мне хочется поскорее их семейную жизнь увидеть)

Дикуша, не знаю какая серия, я на это не обращаю внимания)) получается мы опережаем тебя?


мне кажется вы вчера смотрели 21 серию? когда они в горы пошли? я вот эту серию смотрела...
  • 0

#10407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
только вот мне не нравится как Дану ее одевают. а ее прическа ей очень идет, завидую, что короткая прическа на ней так классно смотрится. а мне просто не идет(

вот Кан Сока хорошо одевают, стиляга, хотя ему могли машину по солиднее дать) а то его отец всегда говорит мы же миллионеры деп...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.06.2012, 09:40:25

  • 0

#10408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

Дикуша, ага, они поднялись в горы и у Таны там нога заболела, Кансоша понес ее на спине :laugh: Я уже эти моменты во всех КС жду :D
  • 0

#10409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера вот понра 4 серия ПБ, и эта серия для меня быстро пролетела)) Пожалела, что на загрузила сразу и 5 серию.

Очень понравилась игра стервы Инджу/Ену. Пока на фоне всех персонажей она выглядит в выигрыше, классно играет и сама по себе она очень интересна! Кого она вообще любит? Джэ Ха или все же полюбит Дон Ю? Она тоже как и Дон Ю имеет свою тайну. Она ведь знает, что она на самом деле не Инджу, а Ену. И как вот 4-х летняя девочка запомнила кто она на самом деле и все эти годы жила в страхе, что в один прекрасный день отец найдет свою настоящую дочь.
Героиня Сон Ю Ри: Джу Ен - таких очень и очень много в КС, добрая, открытая, веселая, бедная, талантливая и как всегда в нее влюбятся сразу двое парней)) Но она вчера подала жару на конкурсе, так владеть ножом как она :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.06.2012, 10:26:54

  • 0

#10410
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Пару дней без инета была...соскучилась ужасно...
надо по страничкам пройтись))
  • 0

#10411
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вижу все обновились к лету,и я решила обновиться))))поставила свою СL :)
  • 0

#10412
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка :kiss:
Изображение
  • 0

#10413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лимушка спасибо.
  • 0

#10414
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия, понятно, но переводят как Хорошо :-/

смысл этого слова: хорошо, понятно, ясно... если не правильно девочки исправят...
привет всем и спак ночи сразу...
  • 0

#10415
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пип с праздником.
лан спак ночи. все закрыла, неспящих привязала, кляп в рот. ТИШИНА.
атяна ходит и мурлычит (надо снотворное посыпать ему :D ). спим.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.06.2012, 23:33:49

  • 0

#10416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Добрым утром! Всем привет!
Вы проснулись или нет?
Как проснулся, так вставай!
Лени воли не давай!
  • 1

#10417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ спасибо.
  • 0

#10418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!

Пипушка, с праздником!
  • 0

#10419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет всем!

Ким Бом снимается в полнометражном фильме Miracle.
Также занят записью своего сольного японского альбома Home Town
Украсил своей улыбкой обложку китайского журнала Men's uno

инфа с фейсбука

Сообщение отредактировал Калерия: 13.06.2012, 15:36:10

  • 2

#10420
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветик))))Я вначале на авке у Дикой читала "Пива", и подумалось: "Пивка значит захотелось"))))Потом разглядела :
"Туба")))))
Пипуша, тоже поздравляю))))Сколько дней отдыхаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.