Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Юрина, получилось вроде :dandy:
  • 0

#10142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ух ты ж! Ли Сын Гишка, Аннен!!! )))))
  • 1

#10143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Итак, вот итоги голосования:

Скрытый текст

крутооо) у меня места в 5 номинациях :super: Особо радуют 1-е места :p в номинации верная жена и весельчак :p Онни, я прям после тебя иду :rotate:

Честно говоря, не знала про голосования) но очень приятно, что не забываете!

Лими, Мира спасибо за ваш труд :kiss: Красавчики, че))))
  • 1

#10144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, есть некоторые нестыковки в итоге голосований по посетительницам темы, но это уже как вы подали ответы, по вашим ответам я и подсчитала :)

аха)) получилось, что я и активный и редкий гость и заблудившийся)))
  • 0

#10145
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ли Сын Гишку я нарекаю своим братиком, которого у меня никогда не было, в мужья ни за что, на юных не глазеем :p

но в списке любимчиков обязательно займет свое почетное место ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.06.2012, 00:47:31

  • 0

#10146
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вау я общепризнанная болтушка темы :eek: :faceoff: :lol: девочки спасибо за то что проголосовали за меня / ну все теперь точно звездочку поймаю :lol: а вот то что я хорошая пересказчица не знала, хотя это тоже считается болтовней :lol: всех девочек, кто выиграл поздравляю :beer:

Близняш, если ты зазвездишься на меня автоматом переходит это "звезжение" :D а еще на Пипушка, которая на твоей шее, подумай о нас :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.06.2012, 00:47:20

  • 0

#10147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
наконец загрузился ролик и смогла послушать мальчика, который выложила онни, голос и игра все супер :super:
  • 0

#10148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка это так твой муж за тебя молился :D

Скрытый текст

Ти моя радость :kiss: :kiss: :kiss:
И как тут не быть верной? :D
  • 0

#10149
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто откланялся,тем хорошего сна.
  • 0

#10150
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


АЙЖАНКА САЛЮТТТТТТТТТТТТТ. А где подарки ????????????????Вот молодежь пошла,никакой сознательности...Мы тут переживали,волосы рвали.... :dandy:

она сама подарок, итак бедный ребенок стресс такой пережил, пусть хоть успокоится ;)

Пипушка, а ты не хочешь переодеться, все же праздник лето на дворе :D

Вот! Дельные слова :D Спасибо :kiss: Сегодня я намного лучше себя чувствую, чем вчера :rotate: скоро совсем про ент забуду) и вообще все будет в шоколаде :super:
  • 0

#10151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чета как-то не по возрасту актеров подобрали в Чхиль У. Ю А Ин 86го года рождения, а Эрик 79го. А по фильму Ю А Ин старше :faceoff: выглядят-то на свои года

Сообщение отредактировал Калерия: 03.06.2012, 00:55:12

  • 0

#10152
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все отключаюсь, пока совсем инет не вырубился, споки всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кудагайка, Аджума! :kiss: поздравляю с успешными итогами ЕНТ! :super: и от Махи поздравления и привет! :hi:

Кудаги :kiss: :kiss: :kiss: спасибо большое! И Махе большой привет и такое же спасибо))) И племяшки умнички :super: А тесты..да, не очень. Походу наш год "подопытные крысочки", ну и ладно)) Главное, все - позади! Самое тяжелое еще далеко. Куеу балам калай?)) Келиндериниз суйкимди болып осип жатыр :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.06.2012, 00:59:58

  • 1

#10154
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скрытый текст

Аригато :kiss: А маскарад для того чтобы он томным голосом сказал "Раздевай!Раздевай меня полностью? :D" или для обновления твоего пособия (внесения фреша этакого :D)
  • 0

#10155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветик)))))Напомните, как выкладывать картинки)))))Там голые парни были....Чьи?))))

сколько помню Кореяманию, столько ей и подавай голых мальчиков :lol: Как там казахский Бидошка? :D Не женился?)))
  • 0

#10156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кто знает какие результаты у Айжанки? я ей написала, но ответа нет...

она набрала 92 баллов...уставшая и сонная.Сказала,чтобы хорошенько покушала и поспала.

Да, Лими меня вчера отправила спать :D
  • 0

#10157
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

на том сайте откуда стащила был опрос кому больше идет с длинными волосами, он выигрывает с большим отрывом :D

Аселька, я вот как раз смотрю 13-ю серию Чхиль У, и хотела написать, то ли я привыкла уже...но в общем, мне нравится как выглядит тут Эрик с длиными волнистыми волосами. Очень мужественно, имхо

блин, и Ю А Инчик и Эрик тут из-за Гу Хе Сонки жизнь готовы отдать

для Пипушки ты наверное теперь идеал жены

:lol:

:lol:
ты уже все 13 переведенные серии посмотрела? быстро вы смотрите с Пип.
я как-то отвлеклась с сериалом Бог войны и посмотрела Достоинство джентльменов 2 серию. я оказ перепутала студента с гитаристом СНБлю, он прилетел из Америки в самолете он смотрел ТС. ф4 ачжосси уставились на девушку в короткой юбке к-рая проходила возле кафе, где они сидели :lol: мне еще нравится актер из Афины.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.06.2012, 01:06:08

  • 0

#10158
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, молодец! Желаю поступить туда, куда хочешь

Спасибо :kiss: Кудай каласа, в начале июля поступлю) Правда сколько возни и документов :faceoff: Но студ.жизнь,наверное,того стоит)) А еще у меня экзамен будет, чтобы на английское отделение пройти :shy:
  • 0

#10159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!
Айжанка поздравляю со сдачей ЕНТ! Желаю в дальнейшем удачи и успехов во всем! :kiss: :kiss:

поздравляю Айжанку со сдачей ЕНТ! файтинг!

Спасибо большое, Дикуся,Айлу :kiss: :kiss: :kiss: Айтканын келсин, Айлу :)
  • 0

#10160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :hi: ,

Айжан поздравляю тебя с со сдачей ЕНТ :kiss: :kiss: (вчера слышала как говорят единая национальная трагедия :faceoff: )!!!
Ак жол тілеймін, бәр армандарын орындалып, мақсаттарына жет!!!
Изображение

Баяна, спасибо большое :kiss: :kiss: И за цветточки, и за пожелания :kiss: Айтканын орындалсын :super:
и не говори про ЕНТ (пока за 2 дня еще ттт ничего плохого не произошло.надеюсь за 13 дней все абитуриенты стойко перенеуст все.) в том году жесть какие страсти горели :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.