Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9081
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА я в агент скину.
  • 0

#9082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА приветикккккккккккккккк.

Привет, Пипушка!!! :kiss:
откуда прикатилась? как дела? как работа? мы уже годовые отчеты потихоньку начали формировать. :dandy:
  • 0

#9083
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем :kiss:

ок, главное, чтобы участвовала в самом опросе ;)
  • 0

#9084
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. исправлю свой ответ:
№5 Лучший ост - Kang Seung Yoon - You are heaven ост Мидас
Скрытый текст

№23 Альтернативная парочка - думала думала и не нашла парочки кроме Тхэ Ра и Кон Ука (Бидошка и актриса О Ён Су) они очень подходили друг другу, жалко что стали потом сестрой и братишкой.

Сообщение отредактировал asel 29: 14.05.2012, 22:30:59

  • 0

#9085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу и Хати не видно :-/
  • 0

#9086
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира и Лими
спасибо большое за ваши труды:kiss: :kiss:
я своих претендентов напишу завтра или послезавтра. Ок? Мне нужно вспомнить и подумать над номинациями.
В сегодняшней серии ВН все также? Без изменений?
Сегодня увидела концовку "Честь семьи". В этом сериале кроме Жаген оказывается еще снимается и Персик:D он походу здесь добрый.
  • 0

#9087
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой я забыла сегодня посмотреть Честь семьи надо утром посмотреть. по телеку опять будут повторять Рождение богача и Беглец:План Б.
  • 0

#9088
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ой я забыла сегодня посмотреть Честь семьи надо утром посмотреть. по телеку опять будут повторять Рождение богача и Беглец:План Б.

а по какому каналу РБ будет идти?
  • 0

#9089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О, Айлу привет!!! Скажи пож-та во сколько идет повтор "Честь семьи" по Астане?
  • 0

#9090
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а по какому каналу РБ будет идти?

я кажется перепутала не по нашим канал, а по кбс будет оказ повторять, после сериала Сила любви он идет щас там. а по хабару вместо Ким Ман Док будет План Б. еще оказ по кбс будут показывать повтор сериала с Ким Сон Су из Апке - http://asianwiki.com/My_Precious_Child там еще оказ играет Сон Джун Ки надо будет посмотреть как сериал.
  • 1

#9091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
15 серию КДС залили. еще 27-28 серии ПБ. только все в контакте.
посмотрела 8 серий Обещания. так жалко ГГню.
  • 0

#9092
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
голосовать сейчас не буду, не хочу обложаться как в прошлый раз :laugh: нужно продумать четко номинации :D чтобы не совпали с Дикусиными и Аселькинами пунктами :D по нашей номаинации тоже попозже проголосую.
я тут посчитала сколько я сериалов посмотрела с июня месяца до сегодняшнего дня, и была в шоке что всего 10))), и штук 20 забросила оказывается :eek: тем больше сериалов смотрю, тем больше требований предъявляю, и тем больше сериалов меня не устраивают...
на честь семьи успела только на последние 5 минут, показывали как Жагёнка узнала что дедушка ее умер. и в превью показали лыбающего во все 32 зуба Пак Ши Ху, че-то непривычно его видет с черными волосами))) и он молодо для Жагёнки выглядит, хотя старше ее...
  • 0

#9093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

15 серию КДС залили. еще 27-28 серии ПБ. только все в контакте.
посмотрела 8 серий Обещания. так жалко ГГню.

офигеть как быстро переводят ПБ в последнее время, тьфу-тьфу лишь бы не сглазить)))
  • 0

#9094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
по ПБ осталось всего 2 серии, теперь таак не хочу чтобы он заканчивался :weep: :weep: :weep: , единственная стоящая вещь за последнее время, сценаристка молодец столько мутила с главным мужским персонажем. хоть теперь и определилась, но все равно ждешь подвоха)))
  • 0

#9095
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

О, Айлу привет!!! Скажи пож-та во сколько идет повтор "Честь семьи" по Астане?

Мира привет! :kiss: повтор "Честь семьи" в 9:00ч, а новая серия в 17:00ч. Я в шоке, если не ошибаюсь в этом сериале более 80 серий.
  • 0

#9096
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ого шо здесь было?
всем привет.

кто смотрел к-поп, как меня бесит менеджер Хан... :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.05.2012, 23:41:16

  • 0

#9097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира привет! :kiss: повтор "Честь семьи" в 9:00ч, а новая серия в 17:00ч. Я в шоке, если не ошибаюсь в этом сериале более 80 серий.

в ЧС 54 серии :)
  • 0

#9098
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот у меня так же недосмотревших сериалов гораздо больше, чем уже просмотренные, поэтому я выбирала в номинациях что вспомнила. а из последних устраивают только Во всем блеске, КДС, Человек с экватора, Обещание в тысячу дней и вот сериал, к-рый только начала Сколько стоит любовь. и сегодня пошла от горя :D дальше смотреть и продолжать свой китайский сериал Дворец, где я оставновилась в 2011 году 12 серий только оказ посмотрела. 4 и 8 принцы красавчики, а героиня актриса Ян Ми такая классная.
  • 0

#9099
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я из прошлогодних кроме к-попа не видела корейских.
  • 0

#9100
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в ЧС 54 серии :)

Юринка привет! Кумао:kiss: значит я перепутала. Посмотрела 2 недели назад сериалографию Жаген и увидела что она снималась в одном сериале, где серий больше 80. На название этого сериала не обратила внимание, думала, что это ЧС, хотя могу ошибаться:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.