Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь.ХОРОШЕГО ДНЯ.
  • 0

#7902
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ОООООООООО Великая из великих наиблагородняйшая Вульфик Ханум!!!
Приклоняя свою грешную голову перед вашим высочеством, дабы выразить свое почтение и пожелать наилучшего в этой жизни вам на день рождение!
Желаю иметь кошачьи глазки, чтоб стрелять ими бестолковых козликов...наповал, чтобы грили "вах неззя такой пЭрсик работай загрутжать, ыды дамой адыхай". Пигуру без лишнего жирка, чтоб Мишилька те завидовала и все деффки, счастье бесграниченное, купайся в ярких цветах жизни, и плахое обходило стороной.
вот делаю реверанс, еще раз, и еще раз, и еще раз, дополуночи, пока твое ДР не закончится... :D

Ни одни слова благодарности не смогут выразить мою благодарность Вам за столь величественный пост по отношению к столь незначительному событию о Благороднейшая из Благороднейших Ястрикус Ханум Эфенди Хазретлери. Я благодарна Вам за внимание, которое вы уделили моей персоне :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7903
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

С днем рождения Вульфик :kiss: :kiss: :kiss:
С Днем рожденья поздравляю
И желаю, и желаю:
Много-много счастья –
Оно не будет лишним,
Много-много денег –
Наличных, безналичных,
Много-много страсти
(Но это дело личное),
Множество покупок –
Шопинг – вещь отличная!
Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок,
Чтобы могла зайти к нам на огонек ;) !
Изображение

Юрина, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7904
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Удачного дня!!!!
  • 0

#7905
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла и говорю.КУДА все делись????????????
  • 0

#7906
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

новый клип в котором играет Ли Е Вонка


  • 1

#7907
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. голоса Ян Па и Давичи как всегда хорошие и Ли Ё Вонка хорошенькая.
посмотрела 1 серию ХЗ героини приколистки одна вообще прилипла к асфальту :lol: увидела актера Чо Хан Сона из Искушения волков. и досмотрела вчера СКТЗ Чон Рё Вонка с Ким Рэ Воном ругались до конца :lol: характер у героя Ким Рэ Вона несносный придирается ко всему, ругается вечно :lol: в конце сериала пошли отмечать помовку и родаки перессорились м/у собой и подрались :lol: папаша Ким Рэ Вона вообще со своей причей. :D Чон Рё Вонка вообще такая прикольная.
начала сериал К-Поп выживает сильнейший похож на Ты прекрасен там тоже девчонка выглядит как пацанка и похожа на актрису Пак Шин Хе и братишка Микки Ючона играет звезду.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.04.2012, 23:56:27

  • 0

#7908
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

[я тоже хочу) сейчас кабельные каналы хорошие сериалы снимают. еще оказ будут снимать Хочу романтики-2)

да там во второй части ХР будет играть актер Ли Чжин Ук - http://www.dramabean...omance-2s-hero/
еще хочу посмотреть сериалы Хиро - http://www.koreandrama.org/?p=16047 и сериал Специальная команда Десять - http://www.koreandrama.org/?p=11432
  • 0

#7909
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравились клипы

девчонки сорри незнаю как ссылку вставлять не получается у меня.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.04.2012, 23:52:51

  • 1

#7910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала сериал К-Поп выживает сильнейший похож на Ты прекрасен там тоже девчонка выглядит как пацанка и похожа на актрису Пак Шин Хе и братишка Микки Ючона играет звезду.


Аселька, спасибо за клипы!
про К-поп выживает сильнейший читала, потом узнала, что там будет как в ты прекрасен и не захотела смотреть. уже надоели такие сюжеты если честно. но посмотрев клип мне понравилось) тут девчонка не церемонится, как Ми нам, она такая боевая, столько раз водой его облила :lol: братишка Микки прикольный, она оба молодцы, папа умер, но вернулись на работу и в твиттере такие милые сообщения друг другу отправляют)

посмотрела Сильное сердце 123 выпуск с Уайджи Фэмили) классные такие, трогательные рассказы ,Табло про его трудности и жену, столько любви от него веет) и приколист Сынри, ТОП, Псай)
  • 0

#7911
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вульфи мой ник правильно написала:)
тема закрыта. Атяня на посту.
  • 0

#7912
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утром солнышко проснулось,
Сладко,сладко потянулось,
Улыбнулось и опять,
Вышло по небу гулять!!!
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Удачного дня!Добрых улыбок!
  • 1

#7913
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ДЕНЬ ПОСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ.

День посадки деревьев (Arbor Day, кор. Sikmogil) был установлен в связи с проводившейся правительством Пак Чжон Хи кампанией восстановления корейских лесов. Как известно, эта кампания была чрезвычайно успешной.
До 2005 года этот день был государственным выходным в стране, но и сейчас сохранились традиции празднования. В этот день многие жители Южной Кореи принимают участие в работах по озеленению своих районов, высадке леса в горах.
В невисокосные годы День посадки деревьев совпадает с одним из важных корейских праздников — фестивалем Холодной пищи (Cold Food Festival), который в Корее называют Хансиком (Hansik), что дословно и означает «холодная пища».
  • 2

#7914
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

что-то никто не отписывается по МС)))

Я совсем запутала вас девочки, сказав, что Хэжин будет долго ломаться возвращаться ей домой или нет, а потом Донхун попытается наложить на себя руки, и только таким образом вернет жену обратно :laugh: Ну по анонсам я так поняла, вот фантазии у меня :rolleyes:

Молодец Ужин! Такой смелый! :super: Конечно нелегко было ему прийти в дом, где Юнхый считают дочерью и просить ее руки. Все конечно в шоке :eek: А Юнхый под конец чуть ли не подкачала :o
Рада, что Донхун принял решение доверять жене, и предоставил ей сделать самой выбор, работать ей или нет. Все таки у Хэжин перед Сыну немалый долг, она просто обязана его ему вернуть, хоть тот и сможет ей простить эти денежки, но все же...
Вот и Кичан с зеркальной точностью повторил выходки Енхый, собрал всех своих сыновей, написал "прощальное письмо" жене и скитается с ними :laugh: Но есть что-то, что отличает их - если Енхый до своей писательской деятельности была не очень хорошей матерью своим деткам и хозяйкой в доме, то Кичан наоборот, как потерял работу, все домашние обязанности выполнял с отличием, да еще я увидела в нем замечательного и заботливого отца...
  • 0

#7915
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В МС была пацтолом от Кичана:lol: как он написал прощальное письмо, а потом забрал детей и ушел из дома:lol: история повторяется:D согласна с Мирой насчет воспитания детей Кичан был лучше, чем Енхый.
Ужин наконец-то набравшись смелости пришел в дом дяди, попросить выдать замуж Юнхый за него, все в шоке. Юнхый ушла от шума и скандала подальше, я думала она щас прибежит, когда ее звали.
У Чольсу и Менхый медовый месяц, же? Интересно какими они вернутся?
Надеюсь, Кичан и Енхый найдут все-таки баланс в семье и середину в своих отношениях, и не разведутся:)
  • 0

#7916
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня на посту.
  • 0

#7917
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю доброго утра и настроения на весь день.ОТКРЫЛА.Чмокнула Атяню.
  • 1

#7918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так никого и не было за день. Что случилось?????????? Страшно становится,неужели закроемся????????????????
  • 0

#7919
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Так никого и не было за день. Что случилось?????????? Страшно становится,неужели закроемся????????????????

вот я пришла всем привет. я смотрю разные сериалы, поэтому не заходила. не легко смотреть сразу 5 сериалов + фильмы еще.
  • 0

#7920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, спасибо за клипы!
про К-поп выживает сильнейший читала, потом узнала, что там будет как в ты прекрасен и не захотела смотреть. уже надоели такие сюжеты если честно. но посмотрев клип мне понравилось) тут девчонка не церемонится, как Ми нам, она такая боевая, столько раз водой его облила :lol: братишка Микки прикольный, она оба молодцы, папа умер, но вернулись на работу и в твиттере такие милые сообщения друг другу отправляют)

я думала не очень сериал, а потооом очень понравилось, схожее есть с сериалом ТП, но актриса Ко Ын А мне нравится больше она более живая, боевая, решительная и женственная, хоть и одевается как пацанка. братишка Микки очень капризного и самовлюбленного звезду играет всех достает и гоняет своего менеджера, я теперь понимаю какая не легкая работа у менеджеров звезд оказ. посмотрела 5 серий ооочень нравится сериал. певица Ali играет училку и певец Хон Гён Мин играет теппенима, он мне тоже понравился. мне еще нравится друг героини Сын Ён Чжи У, он наборот как девчонка, она зовет его ури манура женушка :D только три человека знают, что она девчонка в группе, остальные незнают. их гоняют как в армии расписание с 6 утра до 2 ночи тренировки, занятия ужс. в общем все парни молодцы из группы М2. У Хёну так же как и Гын Соку начала нравится героиня и он думает, что она парень, она его уже поцеловала, а он ходит и вспоминает весь день и ругает ее сумашедшим придурком и извращенцем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.