Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Салем Табижанчик :kiss: , все ок у меня, растем :D Убежала, чтобы покормить семью ;)

Поздравляю тебя и твою семью 40 днями нашего младшего балашки!!! :kiss: Пусть ваш сладкий малыш растет всем на радость, радуя и удивляя вас своими пока маленькими достижениями, которые перерастут в большие, иншаллах крепкого здоровья ему, счастливого и безоблачного детства!!!
Изображение
Изображение

Поздравляю также твою любимицу Хан Хе Жин с днем варенья!!! Творческих высот ей!!!

Спасибо тебе за угощения, сейчас буду трапезничать, как раз у нас не было десерта после ужина :super: ;-) :D

Кстати какие сериалы смотришь? ТТ смотришь?

Айкона приветик :kiss: Ну как дела? Как все прошло? Оказывается я к тебе так привыкла, что даже непривычно твое отсутствие что здесь, что в теме Дениз))) Молодец, за короткое время стала для нас родной, своей в доску так сказать :drink:
За пересказы не за что ;-)
  • 1

#642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.Навестила нас....Соскучились.НОвый номер ждем.
ПОЗДРАВЛЕМ МАЛЕНЬКОГО С небольшим ЮБИЛЕЕМ.
  • 1

#643
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
интересно, в сериале ТТ сколько серий? щас в инете просто забила дабы узнать чем закончится, и на скока я поняла, там все так закрутится... на оч много серий
  • 0

#644
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
спасибо за теплый прием! я кроме ТТ других корейских сериалов не знаю, по каким каналам смотрите и во сколько?
  • 0

#645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фото все чудесные. Все такие родные.
  • 0

#646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

интересно, в сериале ТТ сколько серий? щас в инете просто забила дабы узнать чем закончится, и на скока я поняла, там все так закрутится... на оч много серий

Айкона выкладывала инфу, я лишь повторю с ее же поста: по корейски 150 серий, по нашему же каналу покажут 75 серий, до финала еще долго.


спасибо за теплый прием! я кроме ТТ других корейских сериалов не знаю, по каким каналам смотрите и во сколько?

По Ел Арна показывают фильмы последних лет, в основном современные, молодежные. По Хабару тоже показывают сериалы уже для разного возрастного контингента. По 31 каналу показывали корейские сериалы, недавно как раз прошелся исторический сериал "Охотники за рабами", сейчас что-то показывают или нет, я не в курсе.

Напиши какие сериалы смотрела кроме ТТ? Какие актеры/актрисы нравятся?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.11.2011, 23:30:09

  • 0

#647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона приветик :kiss: Ну как дела? Как все прошло? Оказывается я к тебе так привыкла, что даже непривычно твое отсутствие что здесь, что в теме Дениз))) Молодец, за короткое время стала для нас родной, своей в доску так сказать :drink:
За пересказы не за что ;-)

Мирочка спасибо, что поинтересовалась:kiss:
дела норм. все прошло отлично:) :super:
терь после всего этого буду отдыхать и смотреть свои сериалы:D
спасибо, я тож к вам уже так сильно привязалась и привыкла ко всем вам))) :kiss: :kiss:
  • 0

#648
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Айкона выкладывала инфу, я лишь повторю с ее же поста: по корейски 150 серий, по нашему же каналу покажут 75 серий, до финала еще долго.


то есть в наши 75 серий уложена корейская версия в 150 серий?
Кроме ТТ смотрела только несколько заключительных серий Менын улдарым (кажется так). Актеров по именам не знаю. Я обычно сериалы не смотрю, щас в декрете, времени дофига, вот и открыла для себя корейские сериалы, интересно так, оч нра, такие легкие, смешные и в то же время реалистичные, не тянут сопли (извиняюсь за выражение) как в мексиканских или бразильских сериалах. Вроде одна серия и такая интересная, столько в ней событий. Помню раньше смотрели типа Тропиканка и т.п., так серию пропустишь, спросишь чо было, а тебе - да опять тож самое, эта также ныла, тот также шел и снова не дошел, ничо нового. А тут за одну серию стока всего, и все с юмором, мне нра ))) сорри за долгий пост
  • 0

#649
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

то есть в наши 75 серий уложена корейская версия в 150 серий?
Кроме ТТ смотрела только несколько заключительных серий Менын улдарым (кажется так). Актеров по именам не знаю. Я обычно сериалы не смотрю, щас в декрете, времени дофига, вот и открыла для себя корейские сериалы, интересно так, оч нра, такие легкие, смешные и в то же время реалистичные, не тянут сопли (извиняюсь за выражение) как в мексиканских или бразильских сериалах. Вроде одна серия и такая интересная, столько в ней событий.

Скрытый текст
А тут за одну серию стока всего, и все с юмором, мне нра ))) сорри за долгий пост

я не Мира, но отвечу:)
да ты все правильно поняла. Уточню:
в Корее этот сериал показывали по 30 мин так что вышло 150 серий, а если серию показывали по 60-70 мин как у нас, то будет 75 серий.
Я заметила, когда показывали 17 серию, то нам показали 34 серию, т.е. по идее там в Корее была 34 серия.
Если не ошибаюсь серия пятницы по Корее была 40, а у нас 20 :D
Менин улдарым я тож смотрела, тока не сначала. Имена всех актеров, игравшись в этом сериале незнаю, кроме 2-го сына, уже его имя подзабыла, но в реале его зовут Ли Пиль Мо:D нравится этот актер и его персонаж)))
мне тож нравится корейские сериалы за их интересные сюжеты, красивых актеров, саундтреки и за мало серий:)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 13.11.2011, 02:06:31

  • 0

#650
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла посмотрела.Все закрыла.Атяня и Ко на посту.
  • 0

#651
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро, открыла темку)

утром приехала из Павлодара, отдали подругу замуж 11.11.11 числа.

Призы Изображение
10 - Дикуся -поездка в горы с ночевкой с Минхошей


Юрина, солнце, спасибо за пати :kiss: наверное, все таки, Минхоша моя судьба, уже в который раз он мне попадается :D урааа!!!

Всем привееееееееееееееееееет!!! :kiss: :kiss: :kiss: очень по вам соскучилась :-(

Вчера мне не до него было - балашке исполнилось 40 дней и мы проводили "40нан шыгару". Это вам угощения:


Таби, привееет :kiss: поздравляю вас!!! растите большими, здоровыми и счастливыми!!! спасибо за угощения и фотки :kiss:
  • 1

#652
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ С ПРИЕЗДОМ,
  • 0

#653
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мне тож нравится корейские сериалы за их интересные сюжеты, красивых актеров, саундтреки и за мало серий:)

да, 75 серий - это очень мало, я аж переживаю, что не успею досмотреть до выхода на работу ))))
  • 0

#654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я На ЛУНИ обиделась,не здоровается со мной второй день :weep:
  • 0

#655
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем большой привееет!!!!!!!

поздравляю с новой темкой :beer: теперь над время найти чтоб все прочитать) ;)

вижу Пипушку :kiss:
  • 0

#656
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

b]ЛИМИ [/b]чего возмущаешьсяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ей целого КОМАНДИРЧИКААААААААААААААААААААА на блюдечке можно сказать.................с :beer: преподнеслаааааааааа

в общем я подумала и решила вернуть тебе его обратно :D ,так что возвращаю полноценного здорового Мужчину!!!
  • 0

#657
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем большой привееет!!!!!!!

поздравляю с новой темкой :beer: теперь над время найти чтоб все прочитать) ;)

вижу Пипушку :kiss:

САИДУШКА ответно :kiss:
  • 0

#658
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


b]ЛИМИ [/b]чего возмущаешьсяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ей целого КОМАНДИРЧИКААААААААААААААААААААА на блюдечке можно сказать.................с :beer: преподнеслаааааааааа

в общем я подумала и решила вернуть тебе его обратно :D ,так что возвращаю полноценного здорового Мужчину!!!

ВОТ ,что значит настоящий ДРУГ. Вернула ................ :kiss: :kiss: :kiss: и :beer:
  • 0

#659
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки прочитала сейчас в журнале


Красивая женщина это та от которой захватывает дух ,когда она выходит из душа в растянутой футболке и с мокрой головой............вытирая волосы.
  • 0

#660
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Табижанка поздравляю!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.