Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Присоединяюсь к поздравлением Сосоношки, желаю ей всего наилучшего :beer:
Кстати недавно была денюха Джипика, у него с Топиком денюха в один день, если не ошибаюсь, походу онни Ятя забыла :D , а я забыла ей напомнить :D
  • 0

#682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА вижу тебя в агенте,НЕВИДИМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. Я так понимаю нашли ПЛАЩ НЕВИДИМКУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

доброе утро, открыла темку)

утром приехала из Павлодара, отдали подругу замуж 11.11.11 числа.

с приездом :kiss: жду от тебя комментов по Глории, помню ты обещала оторваться по полной в воскресенье :D и сон с Кан Соком и Дон А тебе не снился? :D
  • 0

#684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОсмотрела на СИГУШУ,прямо захотелось ВНОВЬ увидеть захватывающие сцены БГ,Ж,КВ............
  • 0

#685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем большой привееет!!!!!!!

поздравляю с новой темкой :beer: теперь над время найти чтоб все прочитать) ;)

вижу Пипушку :kiss:

Приветик :kiss: :kiss: :kiss: Как дела? Где пропадала?
  • 0

#686
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ГЛОРИЮ НА КАКОЙ СЕРИИ СМОТРИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ???????????
  • 0

#687
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


b]ЛИМИ [/b]чего возмущаешьсяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ей целого КОМАНДИРЧИКААААААААААААААААААААА на блюдечке можно сказать.................с :beer: преподнеслаааааааааа

в общем я подумала и решила вернуть тебе его обратно :D ,так что возвращаю полноценного здорового Мужчину!!!

теперь у нас командирчик не без п..., а с п... :lol:
  • 0

#688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поздравляю нас всех, наконец-то свершилось то ЧУДО, которое мы долго ждали почти всей темой :D Командирчик будет просто Командирчиком или Командирчиком с Пппппп :lol:

пипушка, привет :kiss: Я для многих, с кем не желаю общаться по агенту сделалась невидимой :D Но вас это не коснуло :dont:

Юрина и тебе привет :kiss:
  • 0

#689
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне лично без разницы сколько серии в сериале, бывает так что 16 серии так затянут за уши, например для меня очень затянут Кофе-принц, я его так и досмотрела, и наоборот 50 и более сериалы смотришь не отрываясь и жалеешь что сняли еще серии, например КВОР, Жумонг и Глория.
Барабашка мы смотрим сериалы по разному, я например раньше смотрела по телеку, по местным каналам Казахстан, ел-арна. сейчас полностью переключилась на просмотр в интернете, многие у нас так смотрят, так как в интернете полно сериалов, и длинных и коротких, единственное отличие мы смотрим на корейском с русскими субтитрами, настолько к их живым голосам привыкли, что отвыкли от озвучки))) Если интернет позволяет можете присоединится, и начать смотреть онлайн, так как считаю, что в интернете много прекрасных сериалов, которые по нашим каналам еще не показали...
также если живете в Алмате, может купить на базаре корейские сериалы. я точно не знаю где именно можно купить, так как я не из Алматы, но девочки подскажут ;-)
Насчет к востоку от рая (по нашему КВОР) не могу пройти мимо и не прорекламировать :D , так этот сериал один из любимейших, его тут практически все просмотрели, и почти всем понравился)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.11.2011, 20:42:40

  • 0

#690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка и Мира приветы :kiss: :kiss: :kiss:
я 38 серии Глории посмотрела, решила пока подождать Дикусю, чтобы вместе досмотреть, все равно на 3 последних серии еще нет перевода...
я пока ГО смотрю, и удивляюсь розовым штанишкам Минхо, фигею от мести его приемного отца, до чего шизанутым нужно быть, чтобы ждать 28 лет, чтобы отомстить, ну и любуюсь на прокурора :kiss:
  • 0

#691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет к востоку от рая (по нашему КВОР) не могу пройти мимо и не прорекламировать :D ,

:lol:

Барабашки, привет :hi:
  • 0

#692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с приездом :kiss: жду от тебя комментов по Глории, помню ты обещала оторваться по полной в воскресенье :D и сон с Кан Соком и Дон А тебе не снился? :D


спасибо, Юрина :kiss:

ох, сама не знаю теперь смогу хоть пару серий глянуть( пока дома убралась, и поспала немного, себя приготовила на работу завтра и вот день прошел. может перед сном гляну немного. как ни странно, они мне не снились, у меня у самой Санта-Барбара :D
  • 0

#693
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Is.Amir-a привет! ищу сайты, чтоб посмотреть КВОР
  • 0

#694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a привет! ищу сайты, чтоб посмотреть КВОР

Тебе в этом может наша Юринка поможет ;-) Все что связано с КВОР-ом, у нас тут Юринка спец :D
  • 0

#695
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

по мне отчет слишком короткий :lol:

:lol:
полного отчета не ждите,главное что,ОН СТАЛ МУЖЧИНОЙ!!! :lol:
  • 0

#696
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Насчет к востоку от рая (по нашему КВОР) не могу пройти мимо и не прорекламировать :D ,

:lol:

:lol:
  • 0

#697
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Барабашка, вот ссылки на КВОР ;-)
http://7floor.moy.su...eden/48-1-0-868
или http://anime-online....st-of-eden.html
1 ссылка с российского сервера, 2 с казахстанского, в казахстанском могут быть некоторые сбои, но зато трафик не жрет...
  • 0

#698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


по мне отчет слишком короткий :lol:

:lol:
полного отчета не ждите,главное что,ОН СТАЛ МУЖЧИНОЙ!!! :lol:

лан поверим :lol:
  • 0

#699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

полного отчета не ждите,главное что,ОН СТАЛ МУЖЧИНОЙ!!! :lol:

правильно, нечего все секреты раскрывать, об этом должны знать ты и Командирчик с Пппп :D
  • 0

#700
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Ю Ринка выйди в агент на 5 мин. пожалуйста надо что-то спросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.