Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#621
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
наш Губастик оказ будет играть в новом сериале - http://www.hancinema...ower-35198.html что то в последнее время все названия кор.сериалов связаны с цветками Я тоже цветок, цветочные мальчики из лапшичной, теперь Моя дочка цветок :D скоро все цветочками станут.
новый сериал с Чон Рю Вон и Хон Су Хён - http://www.hancinema...yman-35193.html
Ли Си Ён тоже будет сниматься в новом сериале - http://www.hancinema...uard-35164.html покажут после сериала Слава Чже Ин.
деревня и Хан Га Ин в новом сериале Солнце и луна - http://www.dramabean...sageuk-romance/
Дрим Хай конец что то мне не понравился, хотя будет вторая часть, может там продолжат, а то как то не законченный финал получился. сериал Стиль понравился Пак Ки Чжа стервочка, но в начале наверное такая потом изменится, Ли Чжи А тут такая смешная. Ю Ринка как я поняла там фотограф ориентацию изменит да :D он будет любить Пак Ки Чжа, но потом она влюбится в повара и он от горя голубым станет что ли? :D

Сообщение отредактировал asel 29: 12.11.2011, 13:35:09

  • 0

#622
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 12.11.2011, 15:50:10

  • 0

#623
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
продолжение:

Скрытый текст

  • 0

#624
ABVS

ABVS
  • Гость
  • 9 сообщений
турецкие сириалы так себе =)0
  • 0

#625
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

турецкие сириалы так себе =)0

Извините Вы темой ошиблись,турецкие сериалы рядом,а здесь корейские.
  • 0

#626
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В хорошие руки не жалко,только кормить не забывай.

Девочки видели это?????
  • 0

#627
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вижу, Лими! )))

может, став полноценным мужчиной, Командир (я его в списках исправила кстати) утратил свою изюминку? А Пип?

Я себя внесла наконец-то. С одним единственным :kiss:
  • 0

#628
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
b]ЛИМИ [/b]чего возмущаешьсяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я ей целого КОМАНДИРЧИКААААААААААААААААААААА на блюдечке можно сказать.................с :beer: преподнеслаааааааааа
  • 0

#629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девчата приветики и добрый-добрый вечер!!!:hi:
наконец-то я сюда дошла))) до этого заходила сюда, читала вас, тока писать было некогда. А щас вот времени много, все ваши посты почитала, терь сижу довольная:D
Мира спасибо большое за пересказы ТТ, за инфо о Канхо:kiss:
Барабашки добро пожаловать! надеюсь вам тут здесь понравится))):kiss: я тож смотрю, как и ты ТТ и нравится Канхо и его ревнивый характер, как и Мире)))
Айжанка, Аселька, Калерия и Юринка как же я соскучилась по вам)) рада, что вы все были на пати:kiss: :kiss:
Хазирушка давно тебя не было тута. Рада, что сюда зашла.
С прошедшим Днем Рождением твоего Любимчика Вон Бина!! Желаю ему всего наилучшего в жизне! Пусть радует всех своими проектами, участиями в кино и сериалах! Желаю ему здоровья, любви, счастья, успеха и удачи!)))
Юринка спасибо за отличные призы и за суперский пати:super: спасибо большое за приз:kiss: у меня свиданка с Тарабумчиком:D
Лими поздравляю с Главным Призом лотереи!!!:kiss:
Айжанка спасибо большое за пересказ ТТ и за инфу о Канхо :кисс: рада, что ты смотришь ТТ и заходишь сюда почитать наши комменты насчет этого сериала)))
кажется все... надеюсь никого не забыла.
  • 0

#630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привееееееееееееееееееет!!! :kiss: :kiss: :kiss: очень по вам соскучилась :-(

Прочитала на предыдущей странице результаты розыгрыша, спасибо Юринке и Пипушке за организацию пати и отменные призы. :super: от некоторых призов я пацталом. :lol: поздравляю Лимушку. :lol:

Надо позвонить Сигуше и сообщить, что он должен мне романтический ужин при свечах. :D

Вчера мне не до него было - балашке исполнилось 40 дней и мы проводили "40нан шыгару". Это вам угощения:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#631
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Этот месяц у меня еще более загруженный выходит, даже чем предыдущий... Сейчас у заочников выпускных курсов сессия началась, столько возни с ней... Еще эти бесконечные контрольные и курсовые...
На следующей неделе будет проверка из мин.образов-я, в связи с этим писанины и разных бумажек стало втрое больше...
Как сессия пройдет и проверка уедет, думаю, смогу чаще заходить к вам. :dandy:

Недавно я сменила номер, как будет время - отправлю вам смски с нового номера. ;)
  • 0

#632
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Выложу немного фоток, только вы не ругайтесь, если они были. :-)

Изображение Изображение

Это, я так понимаю, фото с нового сериала Сигуши. с такой причей он сразу лет на 10 помолодел. :D :kiss:
  • 1

#633
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сонхегешка:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Моя красавица Сосоношка :kiss:

Изображение Изображение
  • 0

#635
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#636
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#637
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
27го октября у нее был ДР :beer: , тортик зачетный!

Изображение Изображение
  • 0

#638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Временами любуюсь на Юхуа в Плохом парне, вот и ее фоточки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#639
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, салем, :kiss: куда убежала? я тебя видела внизу. :D
  • 0

#640
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ооо...Кыз-Жибек приветик!! Давно тебя не было видно, скучала:kiss: :kiss:
Поздравляю тебя и твоего балашку с 40 дней! Пусть растет не по дням, а по часам:D и пусть будет крепким духом, здоровым, любим и счастливым!:kiss: :kiss:
Кыз-Жибек удачи и успеха на работе! Не переутомляйся с этими контрошками, курсовыми и со студентами!:kiss:
еще поздравляю твою Любимицу - Хан Хен Жинку с прошедшим Днем Рождения! Желаю ей всего наилучшего в жизне! Желаю ей здоровья, счастья, любви и удачи в работе!
спасибо за угощения и торты:kiss: :kiss:
все твои фотки, как всегда красивые, классные и замечательные:) :)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 12.11.2011, 23:33:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.