Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6461
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет.даже не знаю как.игра мне понравилась :D

привет! рада, что тебе понравилась игра)))
  • 0

#6462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати по МС, хотела пояснить, что сегодня это актриса говорила Миран и Брютосу, что их мать хоть и работала у них дома, но актриса к ней всегда относилась как к родной сестре, короче они не племянники ей.

да, ты все правильно поняла, вот и решился этот вопрос)))
  • 0

#6463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
заметила по пятницам СУ не бывают, вместо него показывают все время футбол :mad:
2 дня прошло как угадываем сердечки. мне раскрывать их или дальше будете угадывать?? :confused:
  • 0

#6464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спасибочки. этой актрисочке очень идут такие роли, может в жизни она тоже такая?

она играла в МУ (Менин улдарым) матерью 4-х сыновей, но там у нее абсолютно другое амплуа.

пипушка, а Кызка что, он останется холостяком и вечно влюбленным в Дон И, а для Дон И он останется братом.
  • 0

#6465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот опять КЫЗКУ обидели...надо его приголубить.

ЛУНИ играла была замечательная. Говори кому подарки дарить...
  • 1

#6466
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ играла была замечательная. Говори кому подарки дарить...

Пипушка подождем еще. пусть ответят на мой вопрос, а победитель должен быть один или нескока?
  • 0

#6467
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ли Чжун Ки провел встречу с поклонниками
http://www.yesasia.ru/archives/125476

Молодые актёры из драмы «Луна, обнимающая Солнце» снялись в совместной фотосессии
http://www.yesasia.ru/archives/125456

Тема закрыта. Атяня и К на посту.

Сообщение отредактировал ailu: 18.02.2012, 02:10:26

  • 2

#6468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Опаздываю.УТРА всем хорошего.
  • 0

#6469
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Пип посмотрела 14 серию Луны ооо наконец то, что должно было случится случилось Воль все вспомнила. бабка императрица начала слышать плач девочки, а жена императора с ума сходит тоже слышит голос плачущей девушки и в зеркале видит Ён У. вот идиоты во дворце все :lol: заперли Вольку в ее же покоях, где она раньше болела, чтобы успокоить призрака :lol: думали ею овладет дух Ён У, к-рая не находила покоя и она умрет :lol: пришли проверять, а она живехонькая сидит они перепугались начали спрашивать успокоился ли дух Ён У, а она в ответ подняла голову как привидение и говорит даа эта девочка больше никогда не будет плакать. так жалко стало ее, когда она вспомнила все и ревела. как в Жумонге было затмение и так же все министры сказали принцу, что это кара небесная за его ошибки. а шаманка Чан Нок Ён сказала - брак предопределеный судьбой, который был разорван руками человека будет восстановлен на небесах, после того, как небо изменится все будет возвращено на место свое.
  • 0

#6470
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька посмотрела 12 серий...пока никак для себя не определила.Жду ЛУНУ и две последние серии Хотельера.

а Хотельер все серии перевели что ли уже?
  • 0

#6471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет. Пип посмотрела 14 серию Луны ооо наконец то, что должно было случится случилось Воль все вспомнила. бабка императрица начала слышать плач девочки, а жена императора с ума сходит тоже слышит голос плачущей девушки и в зеркале видит Ён У. вот идиоты во дворце все :lol: заперли Вольку в ее же покоях, где она раньше болела, чтобы успокоить призрака :lol: думали ею овладет дух Ён У, к-рая не находила покоя и она умрет :lol: пришли проверять, а она живехонькая сидит они перепугались начали спрашивать успокоился ли дух Ён У, а она в ответ подняла голову как привидение и говорит даа эта девочка больше никогда не будет плакать. так жалко стало ее, когда она вспомнила все и ревела. как в Жумонге было затмение и так же все министры сказали принцу, что это кара небесная за его ошибки. а шаманка Чан Нок Ён сказала - брак предопределеный судьбой, который был разорван руками человека будет восстановлен на небесах, после того, как небо изменится все будет возвращено на место свое.

Аселька я тоже хочу смотреть,у меня только 12 переведено.Ты на корейском смотришь?
Хотельер 18 серий есть.
  • 0

#6472
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька я тоже хочу смотреть,у меня только 12 переведено.Ты на корейском смотришь?
Хотельер 18 серий есть.

с анг. сабами вот тут - http://www.dramacraz...sun-episode-14/
уже 18 серий это хорошо, соскучилась по Пэ Ён Чжуну уже давно не смотрела сериалов с ним. вчера смотрела концерт Дрим Хай, показывали сцены со съемок, где актеры путали, забывали слова, смешные сцены. Пэ Ён Чжун тоже что-то говорил и забыл и начал смеяться, еще сцена где он пришел к учителю JYP посмотрел на него и начал смеяться, он такую рожу состроил :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 18.02.2012, 19:17:22

  • 0

#6473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Собираю в кучку не отгаданных вырезков сердечек и я раскрываю их :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 18.02.2012, 19:56:06

  • 0

#6474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
№4 - Ыджон из группы T-ara
Изображение

№8 - сама незнаю кто она, но когда нашла эту сердечку, то было написано Yoo In Na
Изображение

№9 - Kim Ok Bin
Изображение

№10 - Чжо Ин Сон
Изображение

№11 - группа T-Max
Изображение

№13 - группа Shinee
Изображение
  • 0

#6475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
№14 - незнаю ее имени, но она из группы 4minute
Изображение

№15 - еще одна Yoo In Na
Изображение

№17 - незнаю ее имени, но она из группы SNSD
Изображение

№19 - группа U-Kiss
Изображение

№24 - незнаю кто он, но написано Yoo Seung Ho
Изображение

№28 - Ким Со Ын - Га Ыль Ка :D
Изображение
  • 0

#6476
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6477
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни, Ю Ин На - это подруга Гиль Ра Им в ТС, ты ее не узнала? кстати по сердечкам я не смогла никого угадать :D , легче по частям тела :D , вспомнила как мы по ногам угадывали ноги Ли Бён Хона :lol:
  • 0

#6478
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, поздаравляю с возвращением Ушастика в ушастую семью :beer: , как быстро летит время, кажется только вчера ушел, а уже прошло 2 года...скоро и Бидоша вернется...
  • 0

#6479
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНОЧКА приветик,выходи в агент,хоть поболтаем.

Девочки смотрю ДОН И 19 серию,тупит,там королеву обвинили ,что травит маму....чего там дальше было?
  • 0

#6480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ я практически никого не знаю,хоть познакомлюсь .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.