Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5401
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЛЕВ
Скрытый текст

ДЕВА
Скрытый текст

  • 0

#5402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение Будем петь.

Сообщение отредактировал пип: 23.01.2012, 23:08:14

  • 0

#5403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Львам стоит испытать судьбу – вероятен выигрыш в лотерею, рулетку. Захочется изменить свой образ.


ДЕВОЧКИ КТО СО МНОЙ????????????????????????
  • 0

#5404
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет!!! всех поздравляю с восточным НГ :beer: Желаю всего наилучшего в новом году, я вас всех очень люблю :kiss: к сожалению, я на минуточку только, потому что простыла на выходных :weep: , и сейчас лекарство выпила, и лягу пораньше. извиняюсь перед всеми, подарки получите позже, когда немного приду в себя.

а насчет вечерной посиделки предлагаю всем время зря не терять и написать одну общую короткую новогоднюю сказку с азиастким уклоном :D все присутсвующие должны написать по очереди по предложению, и так кругами, должна получится веселая новогодняя сказка с хеппи эндом, эндинг обязателен ;-) самое главное последнюю точку в сказке должна будет написать моя Близняшка, это мое решение, которое не обсуждается :D

Я начну (потому что долго сидеть не могу, а дальше по старшинству (или по алфавиту, у кого имя первым начинается, это уже сами решите -) ) продолжите -)

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно...

ривет :kiss: :kiss: лечись давай быстро! чай с вареньем + сорпа с чесноком + теплый теплый плед и шерстяная простыня :dont:
крууутая :lol: кстати, ты про Чуйку не забыла? Я вроде последняя дополняла)
  • 0

#5405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мира я тоже люблю цветы. хочу орхидеи, антуриум, цикламен, азалию, гипеаструмы, гиацинт, амариллис, гортензию, гибискус, фуксии и еще хочу бонсай, но самый любимые это конечно орхидеи, но не умею ухаживать за ними, поэтому дома мало цветов.

Я все цветы извела дома...........и на работеееееееееееееееееееее.
  • 0

#5406
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Выздоравливай Ю Ринка :-)
  • 0

#5407
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ВЕСЫ
Скрытый текст


СКОРПИОН

Скрытый текст

  • 0

#5408
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГОВОРИТЕ СКАЗКУ ПИСАТЬ НАДО. ПРОДОЛЖАЮ,

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно... За окном простиралось огромное поле ,оно пестрело и переливалось. И в мареве стали вырисовываться силуэты.
  • 0

#5409
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
СТРЕЛЬЦЫ
Скрытый текст

КОЗЕРОГ
Скрытый текст

  • 1

#5410
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ВОДОЛЕЙ
Скрытый текст

РЫБЫ
Скрытый текст

  • 0

#5411
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ГОВОРИТЕ СКАЗКУ ПИСАТЬ НАДО. ПРОДОЛЖАЮ,

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно... За окном простиралось огромное поле ,оно пестрело и переливалось. И в мареве стали вырисовываться силуэты.

это были силуэты прица-вампира Минхо Каллена :D и его друзей, к-рого девушка ждала чтобы пойти на бал, к-рый должен был вот вот начаться в замке .......
  • 0

#5412
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.01.2012, 23:19:19

  • 0

#5413
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ГОВОРИТЕ СКАЗКУ ПИСАТЬ НАДО. ПРОДОЛЖАЮ,

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно... За окном простиралось огромное поле ,оно пестрело и переливалось. И в мареве стали вырисовываться силуэты.

это были силуэты прица-вампира Минхо Каллена :D и его друзей, к-рого девушка ждала чтобы пойти на бал, к-рый должен был вот вот начаться в замке .......

Девушка очень волновалась.....внутри все кипело...ее волновала лишь одна мысль....

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.01.2012, 23:21:22

  • 0

#5414
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька,я щас дам тебе Минхо Каллен :dont: :D лаааааадно, прощааааааю :D
  • 0

#5415
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нееет Лими зря ты стерла свой рассказ, я хотела после твоего рассказа вставить свой
  • 0

#5416
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

нееет Лими зря ты стерла свой рассказ, я хотела после твоего рассказа вставить свой

я уже не помню :D
  • 0

#5417
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька,я щас дам тебе Минхо Каллен :dont: :D лаааааадно, прощааааааю :D

ля ля ля на на на :p Минхо принц-вампир. давай продолжай сказку
  • 0

#5418
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ГОВОРИТЕ СКАЗКУ ПИСАТЬ НАДО. ПРОДОЛЖАЮ,

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно... За окном простиралось огромное поле ,оно пестрело и переливалось. И в мареве стали вырисовываться силуэты.

это были силуэты прица-вампира Минхо Каллена :D и его друзей, к-рого девушка ждала чтобы пойти на бал, к-рый должен был вот вот начаться в замке .......

Девушка очень волновалась.....внутри все кипело...ее волновала лишь одна мысль....

и эта мысль позволила нахлынуть воспоминаниям...
  • 0

#5419
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений




ГОВОРИТЕ СКАЗКУ ПИСАТЬ НАДО. ПРОДОЛЖАЮ,

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно... За окном простиралось огромное поле ,оно пестрело и переливалось. И в мареве стали вырисовываться силуэты.

это были силуэты прица-вампира Минхо Каллена :D и его друзей, к-рого девушка ждала чтобы пойти на бал, к-рый должен был вот вот начаться в замке .......

Девушка очень волновалась.....внутри все кипело...ее волновала лишь одна мысль....

и эта мысль позволила нахлынуть воспоминаниям...

эта мысль отправила ее в ту самую ночь...
  • 0

#5420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира я тоже люблю цветы. хочу орхидеи, антуриум, цикламен, азалию, гипеаструмы, гиацинт, амариллис, гортензию, гибискус, фуксии и еще хочу бонсай, но самый любимые это конечно орхидеи, но не умею ухаживать за ними, поэтому дома мало цветов.

научишься))) я тоже чайник в этом деле, сейчас ттт вроде бы нашли общий язык с теми, кто у меня живет)))) А вот азалию тебе не советую, страшно капризный цветок, кто бы ни покупал его - у всех дня через 2-3 погибает (этот цветок уже для опытных цветоводов), его как букет дарят в основном, так что поосторожнее если решишься купить, начинай с неприхотливых растений, и еще с цикламеном поосторожнее ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.