Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира растения красивые и суперские! :super: :super:
Девочки спасибо большое за ваши пожелания:kiss: :kiss: :kiss: и я к ним присоединяюсь! :beer:
  • 0

#5382
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В день пятнадцатый луны второй,

Ай, в ночи фонарики сверкают,

Это друга моего лицо

Озаряет праздничные толпы.

Ай, тон-дон-дари!

КОРЕЙСКАЯ ПОЭЗИЯ. Всем друзьям.
  • 0

#5383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира растения красивые и суперские! :super: :super:

я сама тащусь от них, у меня все они есть и я хочу, чтобы они так же цвели и не капризничали :D
  • 0

#5384
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да, там видимо этот Джеймс рулит и Ын Хе так его боится...все актеры даже если не красавцы, то одеждой их сделали такими красивыми...
второго брата тоже думала где играл, вроде бы оч знакомый, потом посмотрела оказ в айрисе...только не могу вспомнить кого...

Дикуша он был тоже в NSS, помнишь Чин Сау назвал его хён, когда они пришли в бар и туда пришла героиня Ким Тэ Хи. он специально привел Сын Хи туда, чтобы она соблазнила Сау. вот он его тут зовут Park Sang-Hyeo - http://asianmediawik...uth_Korea-KBS2) еще оказ О И (он играет друга До Хёна) тоже в Айрисе играл северо-корейского террориста, а я недавно только заметила его в Айрисе, как я до этого не замечала.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.01.2012, 22:36:21

  • 0

#5385
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

корейского террориста, а я недавно только заметила его в Айрисе, как я до этого не замечала.

О И в Айрисе я сразу заметила, у него незабываемая внешность, в Айрисе его роль мне не понра. А вот крашенного хана-психа из КХ я не сразу узнала в Айрисе :-/
  • 0

#5386
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати Лими, на счет твоих предложенных женских имен, все понравились, сас тебе :kiss:

Айжик, мне нравится имя Аянат и моему мужу тоже :rolleyes:

приветик :kiss: :kiss: :kiss:

нам тоже нравится :D
у меня тоже был список любимых имен, я его потеряла :( чуть позже напишу, что помню) ужас, у меня не одной так висит все? я уже через упрощенную сижу :o
  • 0

#5387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжик, ок, буду ждать от тебя список имен ;-)
  • 0

#5388
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

МАСЕНЬКАЯ ПРИВЕТИК,соскучилась.

cтремглав прибежала в агент :D
  • 0

#5389
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

МАСЕНЬКАЯ ПРИВЕТИК,соскучилась.

cтремглав прибежала в агент :D
  • 0

#5390
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нашла новости насчет праздника:
Соллаль 2012: Корейские идолы, родившиеся в год дракона
http://www.kpop-musi...2012-01-22-2499

Жители Южной Кореи послали в КНДР сладости на воздушных шарах
http://www.postsovet...sia/306103.html

Более 31 млн. корейцев побывают в праздник Соллаль на родине
http://www.k-window....llal-na-rodine/

Сообщение отредактировал ailu: 23.01.2012, 22:54:27

  • 0

#5391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Японского Деда Мороза зовут Одзи-сан, в Камбоджи - Дед Жар, в а Греции и на Кипре - Василий. :D Во как :D
  • 0

#5392
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Небольшой горосокп :)



Гороскоп (общий) на 2012 год Дракона:

Новый 2012 год - год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - как для осуществления важных планов.

КРЫСА - год Дракона - очень удачен для нее. Она может быть в этот год спокойна
БЫК - Не надо забывать, что останавливаться нельзя! Хотя внешне все благополучно, это можно все потерять. Спасает только движение вперед!
ТИГР - Нелегкий год для ТИГРА, главное найти правильную точку опоры и тогда все будет хорошо.
КОТ - Внутреннее спокойствие и озабоченность личными делами спрасет КОТА от внешних волнений.
ДРАКОН - Триумф! Лучший год! Год побед!
ЗМЕЯ - То, что всегда удерживаем ЗМЕЮ от ненужного беспокойства - ее мудрость. Это поможет и на этот раз.
ЛОШАДЬ - Хороший год для ЛОШАДИ. Есть возможность показать себя во всей красе.
КОЗА - Найдет много интересного в разных областях и сможет соединить в правильную комбинацию найденное. Удачный год.
ОБЕЗЬЯНА - Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?
ПЕТУХ - Все, что кажется обычным в другие года, в этом году будет значимым. Хороший год для заключения брачного союза!
СОБАКА - Трудности года будут пугать СОБАКУ. Иногда не стоит идти на пролом, а лучше выбрать свой путь.
СВИНЬЯ - Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ. Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.

Как встречать год Дракона?

Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ретмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку.

При выборе места встречи, помните, что Дракон любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимому городу.

Дракон любит все новое и свежее, так что готовьтесь к праднику заранее. Придумывайте новые шутки и конкурсы, приглашайте артистов с новыми программами. Веселитесь "на полную катушку"!

В чем встречать год Дракона?

По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен желтый или золотой цвет. Но общее для всех рекомендаций - надо блестать. Дракон любит все яркое и сочное. И кроме того, Дракон обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера). Прическу можно украсить лаком с блестками, Дракону это очень нравится.


Как нарядить дом к году Дракона?

2012 год - год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды). Не забудьте про фигурку Дракона, она будет сиволизировать приходящий год. Лучше, что юы фигурка была сделана из дерева, керамики или хрусталя.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.01.2012, 22:51:00

  • 0

#5393
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слушайте гонитттттттттттттттттттттттт,я уже измучилась и запуталась.
  • 0

#5394
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Напишу что это такое)))Это доска желаний,вы сами можете сделать такую же,но со своими мечтами))и каждый раз,когда вы будете смотреть на нее,ваши мысли будут материализоваться! http://dreamsboard.ru/

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.01.2012, 23:10:05

  • 0

#5395
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка у меня инет пока не гонит.
  • 0

#5396
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а вот индивидуальный) если был - извиняйте :p


ОВЕН
Скрытый текст


ТЕЛЕЦ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.01.2012, 22:58:35

  • 0

#5397
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
БЛИЗНЕЦЫ
Скрытый текст




РАК

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.01.2012, 23:04:17

  • 0

#5398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! всех поздравляю с восточным НГ :beer: Желаю всего наилучшего в новом году, я вас всех очень люблю :kiss: :kiss: :kiss: к сожалению, я на минуточку только, потому что простыла на выходных :weep: , и сейчас лекарство выпила, и лягу пораньше. извиняюсь перед всеми, подарки получите позже, когда немного приду в себя.

а насчет вечерной посиделки предлагаю всем время зря не терять и написать одну общую короткую новогоднюю сказку с азиастким уклоном :D все присутсвующие должны написать по очереди по предложению, и так кругами, должна получится веселая новогодняя сказка с хеппи эндом, эндинг обязателен ;-) самое главное последнюю точку в сказке должна будет написать моя Близняшка, это мое решение, которое не обсуждается :D

Я начну (потому что долго сидеть не могу, а дальше по старшинству (или по алфавиту, у кого имя первым начинается, это уже сами решите ;-) ) продолжите ;-)

Молодая девушка сидела на подоконнике и смотрела с грустью в окно...
  • 0

#5399
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем пока и споки :kiss: :kiss: :kiss: , желаю хорошенько посидеть на пати ;-)
  • 0

#5400
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира я тоже люблю цветы. хочу орхидеи, антуриум, цикламен, азалию, гипеаструмы, гиацинт, амариллис, гортензию, гибискус, фуксии и еще хочу бонсай, но самый любимые это конечно орхидеи, но не умею ухаживать за ними, поэтому дома мало цветов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.