Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4981
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, все привет! На вашей я новенькая, но вижу очень много имен с турецкой ветки, где я частенько бываю. С подачи девочек посмотрела Таинственный сад и пошел у меня корейский период. Я так вот время от времени увлекаюсь дорамкми. Сейчас просмотрела Городского охотника. Прямо за 2 дня проглотила. Очень понравилось. Герои славные такие. Ли Мин Хо конешно, хорош. Но мне так героиня понравилась. Девочка сладкая такая, и характер, и внешность. Смотрелись супер. По моему Ли Мин Хо так впервые повезло, с такой куколкой сниматься. Я насчет конца фильма хочу спросить. Я так поняла, что он 2-х смысленный. Вроде и умер, и вроде нет. Вроде все не такие уж печальные, но по-нормальному его не показали, как остальных. То ли ей привидилось, то ли на самом деле он к ней подошел. Не пойму.
  • 0

#4982
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, все привет! На вашей я новенькая, но вижу очень много имен с турецкой ветки, где я частенько бываю. С подачи девочек посмотрела Таинственный сад и пошел у меня корейский период. Я так вот время от времени увлекаюсь дорамкми. Сейчас просмотрела Городского охотника. Прямо за 2 дня проглотила. Очень понравилось. Герои славные такие. Ли Мин Хо конешно, хорош. Но мне так героиня понравилась. Девочка сладкая такая, и характер, и внешность. Смотрелись супер. По моему Ли Мин Хо так впервые повезло, с такой куколкой сниматься. Я насчет конца фильма хочу спросить. Я так поняла, что он 2-х смысленный. Вроде и умер, и вроде нет. Вроде все не такие уж печальные, но по-нормальному его не показали, как остальных. То ли ей привидилось, то ли на самом деле он к ней подошел. Не пойму.


Гугула :kiss: , привет!!!

ты знаешь, хотела тебя обрадовать...тебе понравилась Пак Ми Енка в ГО. сейчас после дорамы они с Ли Мин Хо в реале встречаются :-)
  • 0

#4983
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ой, Дикуся, я в правду рада за них! Так они мне оба понравились. Особенно девочка, ну, до чего такая ягодка. Пусть у них все сложится. Очень хорошая пара!!! :kiss:
  • 0

#4984
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДЕВОЧКИ посмотрите,кто такие ? Откуда,что знаем? А то я в тупике, а мне слово сказать надо человеку........Музыкальная группа???????

MBLAQ-это к-поп группа,детище Рейна,бая Читтуши))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.01.2012, 23:42:27

  • 0

#4985
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я начала просмотр Очаровательной прокурорши,5-ая серия за весь день...пока нравится,выходки Ма Хе Ри это нечто :lol: у нас ее давно уволили бы...опять же треугольник любовный...но я в восторге от адвоката Со)))остальное напишу завтра,как посмотрю...
а пока тему закрываю,всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
ушла смотреть Норико едет в Сеул с Хонки-Джереми))


приветик, Лими! :kiss: как ты? ты смотрела Норико едет в Сеул? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 15.01.2012, 23:49:23

  • 0

#4986
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
MBLAQ (корейский: 엠블랙, японский: エムブラック) — это южнокорейский бойз-бенд, созданный певцом, актером и продюсером Рэйном и выступающий под лейблом J.Tune Camp. Название группы - аббревиатура от "Music Boys Live in Absolute Quality" (музыкальные парни, живущие в абсолютном качестве). Так как планировалось, что группа будет развиваться в направлении "чёрной музыки" (black music - термин, объединяющий жанры афро-американской музыки), то решили в названии отталкиваться от слова "black".
Группа состоит из пяти участников: Ян Сынхо - лидер; Чон Бёнхи (Джи.О/Джио/Чио) - лид-вокалист; Ли Чхансон (Ли Джун/Чун) - лид-танцор, вокалист; Пак Санхён (Чхондун/Сандер/Гром) - рэпер; Пан Чхорён (Мир/Миры) - лид-рэпер.
Дебют MBLAQ состоялся 9 октября 2009 года на концерте Рэйна "Легенда о Рэйнизме". На телевидение группа появилась 15 октября 2009 года на музыкальном шоу M!Net M!Countdown с композицией "Oh Yeah!". Но перед этим 14 октября вышел их первый клип на эту песню и в тот же день дебютный сингл "Just BLAQ".
Изображение
сама я их не слушаю,но они молодцы,хотят быть похожими на Бэнгов и стать такими же успешными!это радует)))Знаю только одного участника группы,так как он брат участницы другой женской группы...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.01.2012, 23:52:47

  • 0

#4987
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

приветик, Лими! как ты? ты смотрела Норико едет в Сеул? :rolleyes:

Приветик родная :kiss: я отлично,сама как?как пробные сдаешь?сто лет не виделись)))
посмотрела,мне понравилось))))а ты смотрела?
  • 0

#4988
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



приветик, Лими! как ты? ты смотрела Норико едет в Сеул? :rolleyes:

Приветик родная :kiss: я отлично,сама как?как пробные сдаешь?сто лет не виделись)))
посмотрела,мне понравилось))))а ты смотрела?

у меня все хорошо, не говори, прям год не виделись :D я тя в агенте ваще не вижу, ты там сидишь?
пробные нормально, но всё равно мало из-за математики :( уже несколько месяцев осталось :faceoff:
Норико едет в Сеул я смотрела, и мне понравился)) там актриса японка и красавица, я ее в 3 или 4-ех сериалах видела))) а Хон Ки :kiss: еще там и A.N.Jell показали))) это типо она ему посоветовала туда присоединиться)))
  • 0

#4989
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я хочу поздравить Айкону с прошедшим днем рождения! извини что так поздно, но всё равно поздравляю!
Изображение
  • 0

#4990
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а когда сериал с Ким Бумчиком начинается? :rolleyes:
  • 0

#4991
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

АРАЙКА пришла :kiss:

теперь пришла :kiss: теперь постараюсь почаще заходить ;-)
  • 0

#4992
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
эх давно я тему не закрывала :D незнаю будет еще тут кто-нибудь, но все равно закрою темку ;-) Всем спокойной ночи! :-)
  • 0

#4993
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня все хорошо, не говори, прям год не виделись :D я тя в агенте ваще не вижу, ты там сидишь?
пробные нормально, но всё равно мало из-за математики :-( уже несколько месяцев осталось :faceoff:
Норико едет в Сеул я смотрела, и мне понравился)) там актриса японка и красавица, я ее в 3 или 4-ех сериалах видела))) а Хон Ки :kiss: еще там и A.N.Jell показали))) это типо она ему посоветовала туда присоединиться)))

я в агенте не очень часто сижу....а когда сижу,то тя нет....не получается у нас с тобой словить друг друга))))
Хон Ки милашка :kiss: актриса мне тоже понравилась,там кажется не A.N.Jell были,а сами ФТ айландцы...только без ФТ...
  • 0

#4994
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и я пойду...всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА

Скрытый текст

тссс я все спрятала пока не поздно, а то Ю Ринка будет ругать тебя. ну что ж досмотрела суперский сериал. Му Хюль, Доль Бок и император красавы, миссию завершили благополучно. громила Ка Ры Пэй тоже понравился мне мало слов, но дело свое знает, его так боятся все как только увидят все убегают, только жаль что такой знаменитый воин был не на стороне императора. он мне напомнил громилу стража из сериала Легенда. император Ли До очень умный человек и добился таки своей цели, но долго сомневался. Му Хюль мой любимый герой, иногда он не понимал что говорил и что имел в виду император, а император иногда прикалывался над ним :D спрашивал ты меня понял Му Хюль что я имею в виду, а он делал вид что понимает, но на самом деле не понимал и задевал его говоря этот подлец Кан Ча Юн меня с полуслова понимает, а ты к-рый всегда рядом со мной не можешь меня понять. император приколист тоже мне понравилось как он собрания проводил прикалывался над советниками :D теперь и этот сериал для меня тоже один из лучших сериалов, что я смотрела.

Сообщение отредактировал asel 29: 16.01.2012, 01:38:49

  • 0

#4996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра всем. Убежала.Открыла.

Приду с работы вся ваша.
  • 0

#4997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Одноклассница Дикуши - Жанар Догалова после продолжения фильма "ЕЖ-коктейль для звезды2" стала такой популярной, что ни каз., журнал, обязательно про нее статья, она оказывается сыграла в фильме одну из главных ролей.


правда? рада за нее)
  • 0

#4998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 27 серий УМС.
все выходные сидела, не могла оторваться. 3 серии только осталось(((
Юрина, неужели я не увижу поцелуя в оставшихся сериях? только 1 нормальный поцелуй был за 27 серий и пару чмоков :D
мне так нравятся ГГ, такая парочка хорошая. только бесит что У Ри все бегает за своим братом-придурком-плаксой! даже взяла тайм-аут у Дон Чжу типа пока она "утешит" брата :mad:
а он все пакости делает и потом все его жалеют, как только он хочет заплакать...вечно такое лицо...
а Дон Чжу бедный не слышит, но за то все делает правильно и не стал таким озлобленным на мир за свой недостаток. мне нравится как они общаются с Сын Чолем, который учился в Курином Университете :lol: такой универ разве бывает?
все актеры супер играют, особенно отец У Ри, и рада что появилась "женщина, от которой ушла любовь" :lol: и как она за ним бегает, а он не поймет :lol: и еще когда он женился на матери У Ри, как отец сын Сынчоля объяснял ему о брачной ночи :lol:
  • 0

#4999
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!
меня не было целую неделю, болела..((

Поздравляю Айконю с Днем Рождения!!! :kiss:
Счастья тебе, много радостных и позитивных событий, удачи и любви!!!!!

пока болела, за неимением шоу-программ, посмотрела сериал "Великолепное наследие"... больше всего переживала за судьбу мальчика - Ын У, а также хотелось узнать, понесет ли наказание мачеха или нет )).. так как в сериале 28 серий, вполне хватило на всю неделю )))

Нони :kiss: , ты видела последние фотки Ким Бома с голым торсом? Выложены на фэйсбуке в среду. наш мальчик взрослеет :kiss: ...постригся б еще после Падам-Падам...

Привет, Калерия!!! :kiss: Нее, еще не видела.. )) я на фейсбуке не "лазию"... :rolleyes:
ага, мне тоже его новая прическа не нравится.. и эта его худоба...
  • 0

#5000
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :kiss:
ya vremenno bez modema(
hochu pozdravit' Luni s dnem rozhdeniya!!! ty u nas uzhe vzroslaya adzhumka) s krugloy datoy tebya, milaya))
hochu pozhelat' tebe i vsem tvoim blizkim krepkogo zdorov'ya. dlya tebya etot god budet nemalovazhnym. zhelayu postupit' v univer bez napryagov, legko,svonodno, bystro, ne tratya nervy. i pust' i na uchebnom poprishe bse skladyvalos' udachno. zhelayu vstretit' svoego oppa na belom limuzine! skoro zamuzh pora budet))) pust' tebe popadetsya vernyi,umnyi i samyi samyi. i pust' taskaet tebya tol'ko na rukah. takzhe zhelayu, chtob vse tvoi mechty sbyvalis'! a oni sbyvayutsya, glavnoe - sil'no zahotet'! zhelayu dostich' vseh postavvlennyh celey i dvigat'sya vpered. v gorode tvoem pust' carit mir i pokoy. i na dushe u tebya pust' vse budet svobodno,legko, vesenne)) ostavaysya vsegda tskim zhe dobrym,otzyvchivym, milym, horoshim, pozitivnym chelovechkom. :kiss: :kiss: :kiss:


ya bez otkrytki i podarkov, potomu chto s mobil'nogo :( nadeyus', chto ne obidsh'sia)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.