Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4961
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глаза болят уже...
темку закрываю,всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4962
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тихонечко.Никого не разбудила.

Аселька сериал вспомнила....В голове туманнннннннннн.В ДЕРЕВЕ прямо как в кино про Штирлица............ ;-) Ты досмотела?
  • 0

#4963
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Юринка, Аселька и Читта
спасибо большое-пребольшое за пожелания и красивых открыточек:kiss: :kiss: :kiss:
Девочки спасибо большущее за все ваши пожелания и подарки, мне было оч-оч приятно:kiss: :kiss: :kiss: я рада, что познакомилась со всеми!))))) вы - мои драгоценные, золотые, замечательные подружки! :super: :super: :super:

если не ошибаюсь, сегодня днюха у Асимжан не забудьте ее поздравить, хоть она щас не появляется в этой теме, но в теме Азиатские фильмы и музыка она бывает:) )))))

Сообщение отредактировал ailu: 15.01.2012, 02:08:50

  • 0

#4964
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на охране.
  • 0

#4965
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Асимжанка
Собравшись за столами чинно,
Мы начинаем пить и есть!
Скажите мне, что за причина,
В чем смысл подобных таинств весь?
Да, повод есть для размышленья,
Причем в теченье всего дня;
Ну, а пока что поздравленья
Прими, дружище, от меня!
Изображение
  • 0

#4966
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


я тут начала сериал Мидас ооо классный сериал оказ. Ли Мин Чжон хорошенькая такая, вообще то начала этот сериал из-за Чан Хёка. там еще оказ играет актеры некоторые из Дерева глава Мильбон Чжон Ки Чжун и одна из придворных императора. нравятся все и герой Чан Хёка и Ли Мин Чжон, Но Мин У и актриса Ким Хи Э. героиня Ким Хи Э начала нравится классная такая. для меня лучше бы парой были Ли Мин Чжон и Но Мин У, а второй парой Чан Хён и Ким Хи Э так они больше подходят друг другу по характерам. осты красивые, скачала давно вот теперь смотрю этот сериал , ,

всем привет!!!!!я тоже этот сериал смотрю.и мне он тоже нравится.особенно Ю Мен Чжун...я хочу чтобы Ким До Хён остался с Чжун Ён.
кстати девочки,можете добавить в списки моих любимчиков Но Ми У?
  • 0

#4967
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С воскресным днем.Полдень уж наступил...........
  • 0

#4968
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зинира Вы смотрите Дерево?
  • 0

#4969
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира Вы смотрите Дерево?

нет я говорила про Мидас
можно на ты?
  • 0

#4970
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4971
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!!!!!я тоже этот сериал смотрю.и мне он тоже нравится.особенно Ю Мен Чжун...я хочу чтобы Ким До Хён остался с Чжун Ён.
кстати девочки,можете добавить в списки моих любимчиков Но Ми У?

всем привет. хороший сериал нравится. госпожа президент мне нравится и Ли Мин Чжон тоже. тепённим нравится тем что знает чего хочет они с До Хёном похожи в этом оба амибициозные любят деньги, на первом месте для них только деньги. зря Ким До Хён влез во все это, работал бы лучше в обычной компании. теперь чем больше лезет в это дело, тем больше проблем заработает себе. они практически купили его за деньги. тепённим такая хитрая оставила его на ночь в своем номере подпоила его, а Чжун Ён подумала что они были вместе. а Мён Чжун влюбился уже в Чжун Ён ему оказ идет роль директора торгового цетра. пятеро детей от разных жен и все дерутся за наследство, самый жадный второй брат.
  • 0

#4972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА поставила скачать 24 серию.
  • 0

#4973
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет. хороший сериал нравится. госпожа президент мне нравится и Ли Мин Чжон тоже. тепённим нравится тем что знает чего хочет они с До Хёном похожи в этом оба амибициозные любят деньги, на первом месте для них только деньги. зря Ким До Хён влез во все это, работал бы лучше в обычной компании. теперь чем больше лезет в это дело, тем больше проблем заработает себе. они практически купили его за деньги. тепённим такая хитрая оставила его на ночь в своем номере подпоила его, а Чжун Ён подумала что они были вместе. а Мён Чжун влюбился уже в Чжун Ён ему оказ идет роль директора торгового цетра. пятеро детей от разных жен и все дерутся за наследство, самый жадный второй брат.

полностью согласна.зря он начал с ней работать.а ты какую серию смотришь?
  • 0

#4974
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДЕВОЧКИ посмотрите,кто такие ? Откуда,что знаем? А то я в тупике, а мне слово сказать надо человеку........Музыкальная группа???????

Сообщение отредактировал пип: 15.01.2012, 16:27:41

  • 0

#4975
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА пришла :kiss:
  • 0

#4976
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я всё вспоминала:у кого же днюха 9 апреля.вспомнила-у Ли Ё Вон!!!!!мы с ней в одно число,одного месяца родились!!
  • 0

#4977
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я всё вспоминала:у кого же днюха 9 апреля.вспомнила-у Ли Ё Вон!!!!!мы с ней в одно число,одного месяца родились!!

Значит апрель у нас будет богат на Дни рождения.
  • 0

#4978
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА я закончила смотреть ДЕРЕВО.КОНЕЦ :weep: :weep: :weep: Никого не осталось и плохие и хорошие все погибли.
Аселька я заметила как начинаем с тобой смотреть,все с трагическим концом...........

Сообщение отредактировал пип: 15.01.2012, 18:51:13

  • 0

#4979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :kiss: ,

Дорогая Айкона, с прошедшим днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю тебе всего самого хорошего, присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, оставайся всегда такой же веселой, шустрой, активной девушкой, у которой очень-очень много интересных мыслей и идей ;-)

Изображение
  • 0

#4980
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Одноклассница Дикуши - Жанар Догалова после продолжения фильма "ЕЖ-коктейль для звезды2" стала такой популярной, что ни каз., журнал, обязательно про нее статья, она оказывается сыграла в фильме одну из главных ролей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.