Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Двери открыла :D Пятница...................
  • 0

#482
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:
  • 0

#483
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
с 11.11.11 нас :beer:
  • 0

#484
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Спасибо за теплый прием! Девочки, как зовут актера, кот играет Канхо? просто интересно, в сериале так быстро читают в начале имена, я ничо не понимаю кто есть кто.
  • 0

#485
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
если б не Чебу, я б и в календарь не глянула. Датка сегодня красивая!

Всем привет!
  • 0

#486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки,
о нем не так много инфы в инете, его зовут Пак Чжин У (Park Jin Woo), 1983 г.р., рост 180 см.

Изображение
  • 0

#487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка это ,что за чудо природы на фото,я такого не знаю.

Сообщение отредактировал пип: 11.11.2011, 17:18:08

  • 0

#488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ ЮРИНКА ОБЕЩАЛААААААААААААААААААААААА ПРИЗЫ ДАВАТЬ.
  • 0

#489
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
20 серия ТТ

5 минут начала пропустила :-(

Намжу и Енхый теперь работают вместе. Этого захотела Намжу, видимо хочет отомстить матери за плохое отношение. При матери делает вид, что вовсю помогает Енхый, а на самом деле ничего толком не объясняет и не помогает, Енхый тоже не дура, в глубине души она понимает, какая на самом деле Намжу. Тут уже Намжу разочаровывает, ведет себя как испорченный ребенок, которому по каким-то причинам не досталась самая лучшая кукла, отрывается на Енхый. Об этом пока Поен не знает, потому что Енхый сама напросилась у нее поработать вместе с Намжу, так как той легче с ней работается, нежели с секретарем Каном, и конечно тут тоже не без участия Намжу.
Канхо и Енхый пока вместе...Он пригрозил Енхый наложить на себя руки, если та уйдет от него. Я не знаю, но похоже Енхый испугалась этого и осталась с ним из-за жалости :-( Ибо такого рвения к нему как ранее в Енхый не чувствуется.
Семья Енхый официально познакомились с Канхый и Хару, Канхый делала поклон своим свекрам :D Жонгиль обласкал своего первого внука, так жалко было этого человека. Через столько лет дядька образумился, сыну давит, чтобы нашел работу, а сам составил план своей семьи и повесил на видном месте, там написано, что они живут в съемной квартире и что каждый член семьи будет работать в направлении исправить все эти ошибки :lol:
На следующий день Хару сильно плакал, на его плачь сверху прибежала бабушка Еньшим и ворвалась в дом хозяев :lol: У Хару поднялась температура. Мама Канхый спокойно сидит в своем кресле и читает газету, нет, чтобы помочь :mad: Еньшим велела Канхый приготовить какие-то крупы, она сделает лечебный чай для малыша, тут мама Канхый съязвила Еньшим: "Кто-то это увидит и подумает, что вы родная бабушка Хару"...
Намжу пару раз "застукала" маму с Жонгилем. Один раз он приехал к ним в ресторан пообедать и столкнулся с Поен у входа. (Он пока не знает, что Поен является директором этого ресторана). Намжу случайно вышла на улицу и увидела их, она узнала в Жонгиле человека, которого чуть не сбила перед больницей. И очень удивилась сей картине, мол, почему мать стоит и общается с этим человеком? Кто он? Мысленно Намжу задавала себе эти вопросы. А потом задала этот же вопрос матери, на что Поен ответила, что Жонгиль - гость этого ресторана...
Второй раз эта встреча произошла в больнице. Сончуль позвонил жене, и сказал, что сегодня будет собрание, она должна присутствовать. А Намжу в больнице оказалась опять же случайно, в столовой больницы произошли кое-какие проблемы, это была работой секретаря Кана, но так как его не было на месте, вместо него решила поехать Намжу. В общем Намжу вроде бы решила этот вопрос в столовой, и сделал кое-какие записи в блокноте для матери. Там она встретила Канхо, но это была не такой уж важной встречей...
Итак, в больницу приехала Поен "через не хочу" :D Она видимо чувствовала, что встретит там Жонгиля. И встретила. Они вышли на улицу. Поен сказала ему, что не желает видеть его, почему он до сих пор тут работает, на что Жонгиль ответил, что он уже давно тут и он вынужден сейчас работать, так как его семья сейчас очень нуждается в деньгах, что им сейчас приходится несладко, на что Поен предлагает ему свою помощь найти для него другую работу. Но тут их разговор прерывается голосом Намжу, она зовет мать. Поен оборачивается и видит Намжу, та быстро подбежав к дочери наспех выводит ее оттуда. Но Намжу опять же увидела того странного дядьку и узнала в нем того человека, и очень удивляется...
Вечером в спальне Сончуль спрашивает у жены, мол, что ее так сильно беспокоит, она до этого что-то хотела сказать ему, но замолчала, а ведь обещала, что ничего не будет скрывать от него. И тут Поен сказала ему, что видела отца Намжу, и что он его знает, это охранник его больницы-Кон Жон Гиль, Сончуль конечно очень подавлен. Поен призналась ему, что из-за него она не хочет приезжать в больницу.
Намжу в своей спальне, лежит и улыбается. Оказывается она задала много работы Енхый и оставила ее работать в офисе на всю ночь :mad: Звонит Канхо Енхый, и услышав, что она будет работать всю ночь, примчался к ней в офис, увидев как Енхый бедняжка сидит в офисе одна, и пыхтит над отчетами, очень возмутился. Если об этом узнает Поен :o Но мне кажется, Намжу все это делает чтобы позлить мать, теперь ей есть кому поябидничать если возникнет проблема - это Бабушка. За столом даже Намжу сказала, что Бабушка ее всегда выручит при любой ситуации, на что Поен злостно стреляла Намжу своим взглядом.
Намжу спустилась вниз и столкнулась с Поен. Поен сильно испугалась. Поен хотела было отойти, но тут Намжу озадачила ее вопросом: "Тот дядя, с которым ты разговаривала, действительно является только гостем нашего ресторана?" и так ехидно смотрела на мать, а Поен конечно ошарашена, она видимо не ожидала, что Намжу прижмет ее к стенке своим вопросом. Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2011, 17:40:10

  • 2

#490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, этот красавчик главный герой Канхо с сериала ТТ, который мы тут каждый день обсуждаем с Айконей. Ты читаешь наши обсуждения? Тебе вроде было интересно ;-)
  • 0

#491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки
ты смотрела ТТ? Напиши плиз что было в начале? Енхый и Поен пообедали вместе?
  • 0

#492
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, этот красавчик главный герой Канхо с сериала ТТ, который мы тут каждый день обсуждаем с Айконей. Ты читаешь наши обсуждения? Тебе вроде было интересно ;-)

Я читаю,но в лицо то их не знаю.
  • 0

#493
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :) не ждали? а я пришла :D сегодня говорили призы будут давать :D
с 4 темой нас :beer: :beer: :beer: это мое первое сообщение тут :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.11.2011, 19:48:21

  • 0

#494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет :) не ждали? а я пришла :D сегодня говорили призы будут давать :D
с 4 темой нас :beer: :beer: :beer: это мое первое сообщение тут :eek:

Мы тебя всегда ждем,как и всех остальных.
  • 0

#495
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss:
с 11.11.11 нас :beer:

:beer: сегодня 1500 пар в КЗ обручились :faceoff:
  • 0

#496
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
YG забирают еще одну награду – 2NE1 коронованы ‘Лучшей Новой Группой’ на MTV Iggy!
УРААААА!!!Мои девочки номер 1!!!!!!!!
Изображение
Девочки спасибо всем кто голосовал!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я так рада :super: :super: :super:
  • 0

#497
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

20 серия ТТ

5 минут начала пропустила :-(

По Ен сказала, что накрыли только на двоих. И позвала Ен Хый. Та ошеломленная головой машет, типа "да, госпожа". Сама чуть чуть прифигела) И По Ен демонстративно поворачивается, но потом остановилась и сказала Нам Жу: "Ладно, пошли с нами". Та раздосадованная, пытается улыбку сделать и заходит с ними. Потом они сели за стол (Накрыт мне кажется он был не на 2, на целую отару))там столько еды было). И я разговор прослушала, но примерно уловила суть. По Ен показывает Ен Хый на блюда и говорит: "Это - основные блюда нашего ресторана. Это не все, но одни из самых главных. Ты наверное их не пробовала" . Ен Хый : "ааа..да, я не все блюда пробовала". По Ен:"Теперь я буду тебя иногда приглашать. Ты будешь пробовать блюда и говорить о своих впечатлениях..бла бла бла (тут я прослушала)." И кажется по этому поводу Нам Жу сказала "Это же является моей задачей. Что же мы с Бок Сун поменялись местами". По Ен: "И товары, и люди меняются местами. Пора возвращать все на свои места. (многозначительные слова...только пока По Ен одна это понимает). Вот. Если неправильно, то сорри :D
  • 1

#498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
скажите, мои дорогие, Стиль начался или нет? Я маме сказала, она вчера ждала его по Ел арна в 21.45
и что еще по тв из КС показывают, с руссабами надо
  • 0

#499
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, куттыктаймын :beer: :beer: :beer: По хит-тв, кажется говорили, что Бэнги на МТВ выиграли :super: Поздравляю :beer: Рада за них))) Тоже нравится эта группа. :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.11.2011, 20:37:43

  • 0

#500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и что еще по тв из КС показывают, с руссабами надо

по Казахстану в 15.55 показывают сериал "Тагдыр Талкысы" с руссабами, а озвучка на казахском.
привет кстати :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.11.2011, 20:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.