Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#441
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими можешь пересказать сегодняшнюю серию ДХ? Как назло сегодня домой гости пришли. все серии смотрела, а заключительную серию не увидела:weep:
  • 0

#442
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Наконец добралась я до темы, я на выходных простыла, потом еще учеба, с работы вообще еле какая приходила, что не могла войти, но сейчас и горлу легче и носу, так что могу нормально дышать и соответственно выходить в инет))) прошу у всех прощения за несвоевременное не проведение пати, давайте на этой неделе полностью определим день пати, я предлагаю в пятницу :D чтобы сразу огласить результаты, оставшиеся 9 билетов делим между теми кто придет, напоминаю самые лучшие призы еще не выиграны :D
насчет сериалов почти скачиваю ГО, трассу №1 и короля выпечки Ким Так Гу, и скачала несколько фильмов,. еще долче виту скачала, теперь не знаю что смотреть, наверное ГО, так как он полегче чем трасса и долче вита...
насчет Стиль, который завтра начнется, гляну 1 серию, но вряд ли буду смотреть, я его когда то очень хотела посмотреть, особенно после того как трейлер посмотрела, и уже собралась смотреть, как случайно прочитала один коммент к этому сериалу, где узнала, что с одним из героев произойдет просто странное перевоплощение :lol: , которое явно Пипушке понравилось бы :D
  • 0

#443
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими можешь пересказать сегодняшнюю серию ДХ?

ок :-)
  • 0

#444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, салем :kiss: Давай в пятницу так в пятницу))) Я За и руками и ногами :D

Лими, ты смотришь ТТ? Как тебе сериал? Твое мнение :-)
  • 0

#445
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,любимая шейка пришлаааааааааааааааааааа
Ну ка давайка СТИЛЬ,счто там мне понравится должно ..................Заинтриговалаааааааааааааа.
  • 0

#446
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В ПЯТНИЦУ Ю РИНКА РАЗДАЕТ ПРИЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • 0

#447
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в честь окончания ДХ :beer:

вот классная вырезка с выступления со спешлконцерта Аюшки и Уёна :-)
http://video.nur.kz/view=vybnp8au
еще очень нравится выступление Сюзи и Ынджон :-)
выступление Ким Су Хёна песня классная, и голос для актера очень хорош :-)
дуэт Ким Су Хёна и Сюзи

ПыСы: как я рада что досмотрела онлайн, хотя сабы были корявые, но лучше чем озвучка ел-арны :D а то думала пересмотреть последнюю серию по телеку, но не выдержала, когда вместо успокаивающего тона Самдона услышала жалостливый голос дублера, но еще больше убило пение дублера за отца Хеми, могли бы и не переводить, походу ел-арна решил перенять опыт 7 канала :D
  • 0

#448
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка и Мирочка :kiss: :kiss: :kiss: Пипушка, только тебе на ушко :D , так как не хочу портить всю малину остальным :D , там один из героев станет тем кем был император в ЛЦ, Кызка в Жумонге, короче твой любимый типаж :lol:
  • 0

#449
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сто пудов все прочитают, то что я выделила белым :lol:
  • 0

#450
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

сто пудов все прочитают, то что я выделила белым :lol:

я не прочитала, т.к. вообще ничего не видно.
  • 0

#451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Меня в пятницу не будет. Уже который раз пропускаю пати:(
"Стиль" не смогу посмотреть 1 и 2 серии:( наверна, если будет повтор в понедельник, то посмотрю 2 серию.
Юринка а я привыкла к озвучке ел арны, тока вот бесит озвучка на казахском. Оч нравилась озвучка Чжингука и Хеми из ДХ.
  • 0

#452
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сто пудов все прочитают, то что я выделила белым :lol:

прочитала :lol:
  • 0

#453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я прочитала..АХХХ АХХХ
  • 0

#454
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрываю.Уже скоро вставать,а у меня дел по горло. Спим.
  • 0

#455
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

открываю темку)

посмотрела 6 серий Глории. такой классный сериал, и очень легко смотрится. жалко ГГ Глорию, ее сестру. а дом бабушки и ее домочадцы приколисты :lol: как она им еду не дает, а сама потом жалеет и выдает всем понемногу)
Кан Сок - доктор ан из Акушеров красавчик, еще и боксом занимается, весь свой гнев и пар выпускает на ринге. а его брат :mad: не нравится, чувствую он еще попьет кровь суициднице - Ен Сон и Дон А. они такие миленькие) еще нравится маленький племянник Дон А, он еще в Звездопаде играл, малыш сладкий. а еще над их любовью с Чжин Чжу все прикалываются :lol: а тот официант бедный вечно по голове получает :D а как администратор клуба решил закадрить мачеху Кан Сока :lol: , такие сигналы ей посылал)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.11.2011, 09:18:18

  • 0

#456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ хорошего дня. ДИКУША рада ,что тебе нравится ГЛОРИЯ.Приятный сериал.
  • 0

#457
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Лими
можешь не пересказывать серию ДХ, я ее вчера еле-еле посмотрела:) :)
Юринка прочитала твой спойлер насчет ДХ.
Я разочаровалась в последней серии ДХ:(
уж надеялась, что Хеми выберет Чжингука или по крайней мере Чжингук останется с Бэкхи и этого не было.
За Джейсона и Пильсук рада. Кан остался с училкой Шим, а Ма ду сика с сестрой Кана, тож обрадовали:)
Бэкхи - прям вылетая училка Шим:super: :)
кулончик прям из великолепной 6-ки побывал у всех, кроме Джейсона и Пильсук.
Сестренка Хеми тож хороша, но я не хочу, чтоб она была с Чжингуком. Ну так.
  • 0

#458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 10.11.2011, 13:23:11

  • 0

#459
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !!!

давнооооо я тут не была.....

поздравляю моего самого любимого любимчика Вон Бина с ДР :kiss: !!!
желаю ему всего-всего самого прекрасного, здоровья и творческих успехов!!!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#460
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!!

Айкона, спецом для тебя 19 серия ТТ

Начало чуть-чуть пропустила, я не знаю что делали после поцелуя Канхо и Енхый, но Тэмин после увиденного вернулся домой очень расстроенным и пьяным. Он сразу зашел к себе в комнату и рухнул на кровать. Утром он не сидел с членами семьи за завтраком, Поен всем сообщила, что он рано уехал на работу.
Намжу не хочет переводиться в ресторан № 3, о своем мнении она говорила ранее Поен, но Поен не желает ничего слышать, она намерена настоять на своем. Тогда Намжу втихоря включает в этот спор свою бабушку. Намжу сказала о своем желании бабушке работать только рядом с мамой, и попросила еще об одной просьбе, но о чем она попросила ее - нам этого не показали.
Бабушка твердо решила вмешаться. Поен ни о чем не подозревает, она уверена, что все произойдет так, как она этого хочет.
Енхый работает в офисе и в основном сидит без дела. Из окошка это все видит Поен и просит своего секретаря Кана взять под опеку Енхый и научить ее всей работе, так начинается многогранная работа Енхый, сначала она проверяла кучу документов, какие-то отчеты, на следующий день секретарь Кан забрал ее на склад...
Итак, предварительно позвонив секретарю Кану, но не предупредив Поен, в ресторан приезжает бабушка с Намжу. В холле собирается весь персонал. Бабушка всем объявляет, что Намжу является ее родной внучкой, и что нет смысла это дальше скрывать. Все удивлены, кроме Енхый. После этого сообщения по лестнице внезапно спускалась Поен и все услышала, ее увидели Енхый и Намжу. Намжу не могла прямо смотреть маме в глаза...
Бабушка сидит в кабинете Поен и упрекает ее за то, что та не хочет оставлять рядом Намжу, ведь она не подобрала ее с улицы, а родила ее. Поен молчит. В это время в кабинет заходит Енхый с двумя чашками кофе, бабушка узнала в ней их прежнюю гостью на дне рождении Намжу и спрашивает, мол, что ты тут делаешь, ты же говорила, что работаешь на кухне, на что Енхый отвечает, да, я работала на кухне, но сейчас я перевелась работать сюда-в офис. Поен становится неловко перед свекровью. Свекрвоь смотрит на нее злобным взглядом и говорит: "Какой-то девчушке значит тут есть место, а для родной нет?!" В общем решив все вопросы в пользу Намжу, она уходит и говорит своей внучке, чтобы она не переживала.
Поен конечно сильно возмущена, ее ненависть по отношению к Намжу возросла вдвое, если не втрое.
Тэмин просит о встрече Енхый. Они встретились. В этой встрече Тэмин узнает, что Енхый любит Канхо. Их вместе увидел Канхо, от увиденного он отошел злым. Он ждал е ворот дома. Как увидел ее, так сразу начал расспрашивать, зачем вы встречались с Тэмином, Енхый не хотела отвечать, но Канхо надавил на ее, она сказала ему, Тэмин приходил, чтобы признаться ей в любви. Канхо в шоке.
Была также встреча Енхый и Канхый. Они уже знают кем являются друг другу.
Еньшим сократили с работы. Жонгиль упрекает сына, мол не сиди дома без дела, ты же мужчина, иди и ищи работу. Еньшим от услышанного удивляется, типа с каких это пор тебя волнует сын и ты выполняешь отцовский долг :D
Енхый маме рассказала, что Сонсу является отцом Хару, в их доме поднялся жуткий скандал. Теперь вся семья знает правду.
Енхый игнорирует все звонки Канхо. Канхо не находит себе места. Он приезжает к ней на работу в ресторан и силой выводит ее на улицу поговорить. Канхо говорит ей, что не может жить без нее, мол, что тут такого если одна семья станет дважды сватами? На что Енхый отвечает, такое невозможно, мы больше не должны видеться... Енхый очень холодна с ним. Их вместе застает Намжу и про себя говорит: "Эти двое встречаются что ли?" Позже в офисе Намжу задаст вопрос Енхый не встречаются ли они с Канхо, на что Енхый отвечает отрицательно.
Из своего кабинета вышла Поен с улыбкой. Она подходит к девушкам и обращается только к Енхый, сейчас ведь время обеда, почему не идете кушать? Я накрыла стол, пойдемте вместе поедим. Енхый говорит, нет, вы идите и спокойно пообедайте с Намжу. Намжу говорит, дааа давай идем с нами пообедаем. И Поен сказала, я накрыла стол только на двоих, ты иди кушай с остальными девушками, а Енхый пойдет со мной.
Все, 19 серия закончилась на этом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.