Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#501
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, Мира или Луни Жон Гиль не снимался в УХСД или Жумонге, или в КМ? Такое знакомое лицо :-/
  • 0

#502
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Яжанка!:kiss:
Лими, пип :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.11.2011, 21:09:45

  • 0

#503
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, куттыктаймын :beer: :beer: :beer: По хит-тв, кажется говорили, что Бэнги на МТВ выиграли :super: Поздравляю :beer: Рада за них))) Тоже нравится эта группа. :)

рахмет жаным :kiss:
  • 0

#504
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Барабашки,
о нем не так много инфы в инете, его зовут Пак Чжин У (Park Jin Woo), 1983 г.р., рост 180 см.

Изображение

ух ты, класс, спасибо за ответ, но канеш его стиль в сериале мне намного больше нра, чета фота реальная хмммм ))))
  • 0

#505
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


20 серия ТТ

5 минут начала пропустила :-(

По Ен сказала, что накрыли только на двоих. И позвала Ен Хый. Та ошеломленная головой машет, типа "да, госпожа". Сама чуть чуть прифигела) И По Ен демонстративно поворачивается, но потом остановилась и сказала Нам Жу: "Ладно, пошли с нами". Та раздосадованная, пытается улыбку сделать и заходит с ними. Потом они сели за стол (Накрыт мне кажется он был не на 2, на целую отару))там столько еды было). И я разговор прослушала, но примерно уловила суть. По Ен показывает Ен Хый на блюда и говорит: "Это - основные блюда нашего ресторана. Это не все, но одни из самых главных. Ты наверное их не пробовала" . Ен Хый : "ааа..да, я не все блюда пробовала". По Ен:"Теперь я буду тебя иногда приглашать. Ты будешь пробовать блюда и говорить о своих впечатлениях..бла бла бла (тут я прослушала)." И кажется по этому поводу Нам Жу сказала "Это же является моей задачей. Что же мы с Бок Сун поменялись местами". По Ен: "И товары, и люди меняются местами. Пора возвращать все на свои места. (многозначительные слова...только пока По Ен одна это понимает). Вот. Если неправильно, то сорри :D

ааа девочки, вы так классно и подробно пересказываете... я так не могу ))) я щас кормящая мать, так у меня память ваще дырявая :faceoff:
тут правильно описано начало серии
  • 0

#506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Барабашки добро пожаловать :hi:
ну такс готовы к пати? или подготовиться нужно :laugh:
  • 0

#507
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
итак продаю свободные номера :D
2,4,13, 19
заняты:
1-Мира
3-Айжанка
5-Лими
6-Айжанка
7-Пипушка
8-Таби
9-Аселька
10-Дикуся
11-Калерия
12-Лими
14-Луни
15-Нониани
16-Арайка
17-Калерия
18-Зупи
20-Ятя

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.11.2011, 21:48:16

  • 0

#508
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Барабашки добро пожаловать :beer:
  • 0

#509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Покупаю 19 и 3 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.11.2011, 21:18:00

  • 0

#510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я себе 3 оставшихся билета оставляю ;-)
так что еще 4 цифр свободны ;-)
  • 0

#511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка, не наглей :D , и не трать денежки Минхоши, бери только один :D выбирай 19 или 3? :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.11.2011, 21:22:57

  • 0

#512
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ПРИВЕТИК,подожди ,сейчас устроюсь удобно не любимой шейке. МОЖНО НАЧИНАТЬ.
  • 0

#513
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :kiss:
  • 0

#514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Барабашки,
о нем не так много инфы в инете, его зовут Пак Чжин У (Park Jin Woo), 1983 г.р., рост 180 см.


кажется я его где-то видела :rolleyes: и имя знакомое :rolleyes:
ой это оказывается голубой танцор из КХ :lol: как я могла его не узнать :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.11.2011, 21:28:03

  • 0

#515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привееет дорогая моя :kiss: :kiss: :kiss:

Спс за краткий пересказ начала серии, ох Поенннн, коза такая, спецом больно делает Намжу, да? А ведь будет ой как плохо если она наживет врага в лице Намжу, Намжу не подарок насколько я поняла :faceoff: Скоро и Намжу не станет так опускать голову, делать печальные глаза и вечно молчать, скоро и она начнет атаку против Поен, любому человеку когда нить надоест подобное отношение.

Кстати, Мира или Луни Жон Гиль не снимался в УХСД или Жумонге, или в КМ? Такое знакомое лицо :-/

ага, я думала многие тут не узнают его, и я тоже не стала "париться" объясняя где я его видела :D Он Пэ Гык-главный враг Мухюля в КМ, и отец моего, ой пордон, нашего Юшина в УХСД :D
  • 0

#516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кажется я его где-то видела :rolleyes: и имя знакомое :rolleyes:

Он играл в КХ, ты знала об этом? Тут не раз об этом писали. Он играл голубого дружбана хана Сона :D
  • 0

#517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки, он в жизни такой женственный :laugh: Было много фоток и из сериала ТТ, и с конференций, с фотосессий и.т.д. Везде у него один и тот же имидж женоподобного мужика, это в ТТ у него классный стиль, который всем нам, кто смотрит ТТ приглянулся :kiss:
  • 0

#518
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кажется я его где-то видела :rolleyes: и имя знакомое :rolleyes:

Он играл в КХ, ты знала об этом? Тут не раз об этом писали. Он играл голубого дружбана хана Сона :D

уже узнала :lol:
  • 0

#519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в рождении богача актер один зацепил. Он не ГГ вроде, и не красавец. Кажется я его уже где-то видела. Богача не смотрю, мельком приметила.

Юринка :kiss:

так разбирать по еще одному номеру? Если да, то мне 17 еще
  • 0

#520
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барабашки,
о нем не так много инфы в инете, его зовут Пак Чжин У (Park Jin Woo), 1983 г.р., рост 180 см.

он оказывается одноименец и однофамилец :D мужа барашки (Ли Е Вон). А вот чуть чуть дополнение к Кан Хошке.


Name: 박진우 / Park Jin Woo
Profession: Actor
Birthdate: 1983-Jul-03
Height: 180cm
Weight: 68kg
Star sign: Cancer
Blood type: AB
Talent agency: BEL Actors Entertainment

TV Shows
I'll Give You Everything/ Reversal of Fate (Вот он наш ТТ) (KBS2, 2009)
Empress Chun Chu (KBS2, 2009)
The Painter of the Wind (SBS, 2008)
Bicheonmu (SBS, 2008)
The Iron Empress (Drama, 2008)
Painter of the Wind (Drama, 2008)
Unstoppable Marriage (KBS2, 2007)
Oh Lovers (SBS, 2007)
Bad Family (SBS, 2006)
Ice Girl (KBS2, 2005)
Nonstop 5 (MBC, 2005)

Movies

Penthouse Elephant (2008)
Frivolous Wife (2008)
Dasepo Naughty Girls (2006)
My Lovely Week (2005)
My Little Bride (2003)

С Ен Хый (увеличиваются)
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.