Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, ты одежду для своей авы купила? :D сегодня переодеваться будешь, или тебя устраивает твой внешний вид? :lol:
  • 0

#4902
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКА приветик. НЕ боись я с тобой.

с тобой не буду :kiss:

Лимушка ты мои послания в агенте принимаешь?

я в агент сто лет не заходила...завтра проверю,но я уверена,что там теплые и родные слова,спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4903
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Баяна
за краткий пересказ ТТ не за что:kiss: :kiss:
хочу, чтоб побыстрее ТТ закончился, а то тянут серии:( скууучно стало. Согласна с тобой насчет Канхо, а вот Енхый ни капли не жалко, почему даж незнаю:confused:
Лими ТТ смотришь?

Сообщение отредактировал ailu: 13.01.2012, 22:42:51

  • 0

#4904
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими ТТ смотришь?

Привет Айконя :kiss:
редко смотрю....никак не получается.....но я вижу,что все уже обо всем знают,и теперь Поен решила врать,так да конца...с самого начала я ее не любила,а теперь вообще :mad: ,ну а Намжу жалела тоже с самого начала,все-таки ей повезло меньше чем ЕнХый в жизни.....
  • 0

#4905
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем ночной привет!
Баяна
за краткий пересказ ТТ не за что:kiss: :kiss:
хочу, чтоб побыстрее ТТ закончился, а то тянут серии:( скууучно стало. Согласна с тобой насчет Канхо, а вот Енхый ни капли не жалко, почему даж незнаю:confused:
Лими ТТ смотришь?

Начальник разведки как дела? Пацталом все проверила?
  • 0

#4906
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я посмотрела 17 серию. Времени нет.Конечно стало нудновато,политики много.Запустила 18 серию.

наоброт теперь самое интересное началось. император теперь так все замутил спутал всех с толку. у импера истерика была, он сам себе противоречил, как сумашедший хохотал, потом плакал и кричал, а Ча Юн пришел и сказал то что надо сказал вы трус и лицемер и он собрался с мыслями и начал действовать. а то импер так долго думал, мудрил,ненавидел себя и не как не мог принять верное решение.
  • 0

#4907
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:было смешно когда сестра Джу Вона разговаривала с директором.особенно её вопрос:"а вы не женаты?" :lol:
А Ён думает что Джу Вон её любит :faceoff:
конец прикольный.
из-за ТС я не была с вами 22:00.приношу свои глубочайшие извинения.как говорит Ра Им:"чосомида"(надеюсь поймёте мои извинения и простите)
  • 0

#4908
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а где страшилки? могу только вот такое видео показать, т.к я смотрю эту программу охотники за призраками, привидениями - участники этой программы ездят в различные места, чтобы доказать паронормальные явления, привидения. здесь они увидели на дереве светящийся шар, это оказ злой дух. их пригласили хозяева одного дома на острове Тринидад, где их сын видел шар светящийся и перепугался.

кстати во вторник оказ по хабару начнется Хван Чжин И.

Сообщение отредактировал asel 29: 13.01.2012, 23:21:25

  • 0

#4909
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Начальник разведки как дела? Пацталом все проверила?

Пипушка дела все ок. Пацтол проверила, весь мусор выбросила, терь там чистота и порядок:D
  • 0

#4910
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка с обновками нас :beer: :D
  • 0

#4911
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Лими ТТ смотришь?

Привет Айконя :kiss:
редко смотрю....никак не получается.....но я вижу,что все уже обо всем знают,и теперь Поен решила врать,так да конца...с самого начала я ее не любила,а теперь вообще :mad: ,ну а Намжу жалела тоже с самого начала,все-таки ей повезло меньше чем ЕнХый в жизни.....

Лими еще не все знают обо всем, бабушка Тэмина вообще не в курсе подмены, семейка И незнет даж об этом. По поводу настоящей правды незнает Енхый и Тэмин:faceoff: рада, что наши мнения совпадают насчет Поен и Намжу.
  • 0

#4912
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кстати во вторник оказ по хабару начнется Хван Чжин И.

оо рахмет Аселя :kiss: надо посмотреть еще раз)))люблю эту роль Соши больше остальных ролей...
  • 0

#4913
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пипушка с обновками нас :beer: :D

присоединяюсь:beer:
  • 0

#4914
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
случайно наткнулась на это видео и вспомнила что тут про страшилки говорили.видео конечно не страшное,но на ночь гляди не стала вас пугать.http://kiwi.kz/watch/b7kiwnjdk42u/
  • 0

#4915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пипушка с обновками нас :beer: :D

присоединяюсь:beer:

Мы всегда с народом :beer:
  • 0

#4916
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, девочки!

я в расстроенных чувствах. так что буду молчаливым читателем
  • 0

#4917
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юхууу, девочки по ел арне крутили анонс, якобы нового сезона телеканала. В анонсе показали сериал с участием Ким Бомчика :D :beer: :wub: я на седьмом небе от щастья! :D :D
  • 0

#4918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сил нет, завтра зайду и почитаю, а сейчас спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


кстати во вторник оказ по хабару начнется Хван Чжин И.

оо рахмет Аселя :kiss: надо посмотреть еще раз)))люблю эту роль Соши больше остальных ролей...

Что за сериал?
  • 0

#4920
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луни, че за сериал с Бомом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.