Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4861
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

преступления Поен пострадало много народу. Больше всех конечно жалко Намжу:(

согласна!! Нам жу просто несчастный ребенок- не видевший ласки материнской.. а теперь выживает как может.. ни родной матери не нужна... так еще и в той семье ,где росла, может лишиться всего.
она жертва. жертва мести Поен.
  • 0

#4862
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Luni,spasibo zolotoy :kiss: nu nakonec-to brat'ya uznali pravdu. a Son Su kak otreagiroval? v shoke i ne mozhet poverit' v eto?
Devochki, ne za chto za koncovku :) mne chto ne nravitsya v takih serialah, snachala 70 seriy rezinu tyanut, a v konce vse skomkanno. nu hot' sdelali by svad'bu Kan Hoshe :o

Блиииин, так свадьбы не будет?? :eek:

aha, oni pomiryatsya v poslednie minuty seriala.
Скрытый текст

  • 0

#4863
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

kto pisal poslednie strochki? :lol: ya sizhu i dognat' ne mogu, sera u nee ili u goluboglazika, on uchitel' ili sekretar' :lol: nu ladno prodolzhim:
Hryu Puk Suk snyal ochki i sprosil u Chuyki...)

Айжанчик, это Ятя дописала :lol: , вот посмотри тут
Моя ссылка
  • 0

#4864
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Спасибо за душевный прием!! :-) смотрю только ТТ - по мере возможности буду отписываться!!
насчет сериала- что то не понимаю я корейский менталитет- почему Бабушка может отказаться от Намжу? все таки 27 лет считать ее своей внучкой любимой- а если не родная кровь то можно потом как щенка выкинуть из семьи и лишить всего??
По Ен жестокая женщина.. даже к мужу была холодна... всем жизнь испортила-изначально загуляв с женатым человеком!!

Nam Zhu boitsya, chto babka imenno tak i sdelaet.no mne kazhetsya babka ne takaya ovca, chtob vygonyat' ee. vse taki ona ee lyubila,lyubit i budet lyubit'.
Скрытый текст
Bo En ne opravdyvayu, no po-moemu, ona ne znala, chto Zhon Gil' zhenat. tot vse skryval.

вообщем нравится мне этот сериал! и про бабульку тоже думаю- что вроде справедливая! а Сон чуль так вообще святой человек был!! и Нам Жу сильно любил!
  • 0

#4865
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Спецом для Айжанки 61/122 серия ТТ:

Скрытый текст


Айконя :kiss: :kiss: :kiss: и тут тебе боооольшое спасибо за пересказ, я седня пропустила из-за тур. БВ. В посл. время в ТТ серии какие-то скучные пошли :-(
  • 0

#4866
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Luni,spasibo zolotoy :kiss: nu nakonec-to brat'ya uznali pravdu. a Son Su kak otreagiroval? v shoke i ne mozhet poverit' v eto?
Devochki, ne za chto za koncovku :) mne chto ne nravitsya v takih serialah, snachala 70 seriy rezinu tyanut, a v konce vse skomkanno. nu hot' sdelali by svad'bu Kan Hoshe :o

Блиииин, так свадьбы не будет?? :eek:

aha, oni pomiryatsya v poslednie minuty seriala.
Скрытый текст

чуть не расплакалась... все таки Намжу столько выстрадав- осталась Человеком
  • 0

#4867
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
mika_ku добро пожаловать :hi: !!!

a est' v internete pesnya v ispolnenii Nam Zhu? ya propustila etot moment..

К сожалению видео нет по моему :-( .
  • 0

#4868
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

чуть не расплакалась... все таки Намжу столько выстрадав- осталась Человеком

plakat' budem skoro) da, ya Nam Zhu pochemu to polyubila, a vot En Hyi ne po mne prishlas'. eshe nravitsya, kogda Nam Zhu iskrenne smeetsya. takaya horoshen'kaya. En Hyi horoshaya, no chto to v ney mne nraitsya. mojet s rol'yu ne sovsem udachno spravilas'.
  • 0

#4869
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

mika_ku добро пожаловать :hi: !!!


a est' v internete pesnya v ispolnenii Nam Zhu? ya propustila etot moment..

К сожалению видео нет по моему :-( .

Спасибо!! ;-)
  • 0

#4870
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанчик, это Ятя дописала :lol: , вот посмотри тут
Моя ссылка

Hati, privet :hi:
:lol: Onnishka kak vsegda traffki nanyuhalas' kak napishet che nit' :D
  • 0

#4871
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Енхый всегда какая то потерянная что ли..
Тэмин тоже разочаровал. :cry:
  • 0

#4872
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки!! всем спасибо за общение! и спокойной ночи!
  • 0

#4873
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В ТС стало неинтересно:( я уже запуталась с этими обменами душами...сценаристы меня точно с ума сведут с этими обменами. Уже тока привыкать начала к лжеГильраим и к лжеДжувону, а они :mad:
кого мне жалко в сериале это историю любви Оски и 2 ггней, они друг друга не поняла и расстались, терь вот оба мстят друг другу, чуточку Гиль Раим стало жалко - это ведь она рассказала о своей истории детства?
Была пацталом от лжеДжувона:lol: :lol: как она-он мило общ с господином Каном и подпись изменила. Я скоро с ума сойду. Как писать о Джувоне настоящим и Гиль Раим и при этом не запутаться кто из них в душе является настоящим. Надеюсь лжеков поняли, кто из них кто.
  • 0

#4874
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати за пересказ не за что:kiss: :kiss: в ТТ действительно серии скучными стали.
Согласна с мнениями Миры, Айжанки и Мikа_ku насчет Намжу)))
Айжанка и Мikа_ku почему удивились, что в конце не будет свадьбы между Канхо и Енхый?
По мне все ясно - 2 раза устроили женитьбу Канхо и его 2 раза обложали. Еще 3 раз он захочет жениться на Намжу, но передумает, обратно облом. 4 облома думаю ни семья Канхо, ни сам Канхо не переживет, ИМХО:)
  • 0

#4875
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я смотрю онлайн http://7floor.moy.su...cheskij/33-2-2. Здесь 22 серии.

Пип уже все 24 оказ переведены. и вот теперь Ча Юн на стороне императора и все ради чего он жил, мечтал и шел к этому развеялось и он оказался не прав. смотрю 19 серию ну наконец то настал этот момент враги встретились лицом к лицу. навороченный политикой сериал вообще. Доль Бок, Му Хюль и император красавы. все таки узнали и засекли Доль Бока, а он пытался внедриться в их организацию. Му Хюль, Доль Бок и Юн Пён все ученики одного мастера по боевым исскуствам надо же. император когда злиться становится похож на импера Тэчжона не зря ведь принц сказал Ча Юну в нем течет кровь императора Тэчжона вы незнаете каким был он и в моих жилах тоже течет его кровь. да зря он не уничтожил Мильбон. вот фанатики если бы они все были на стороне мператора было бы все хорошо и никто не страдал бы. император ведь во благо народа это делает. аристократы так боятся потерять власть, а народ боится стать грамотным. Пип ты какую серию смотришь?

Сообщение отредактировал asel 29: 13.01.2012, 00:59:52

  • 0

#4876
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я начала просмотр Очаровательной прокурорши,5-ая серия за весь день...пока нравится,выходки Ма Хе Ри это нечто :lol: у нас ее давно уволили бы...опять же треугольник любовный...но я в восторге от адвоката Со)))остальное напишу завтра,как посмотрю...
а пока тему закрываю,всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
ушла смотреть Норико едет в Сеул с Хонки-Джереми))
  • 0

#4877
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у кого есть "зимняя соната" все серии?
  • 0

#4878
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

постеры к дораме Дрим Хай 2

слева на право
SISTAR'S Hyorin, JB, Park Seo Joon, and T-ara's Ji Yeon
Jung Jin Woon из 2 АМ и Kang Sora

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.01.2012, 08:51:27

  • 0

#4879
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Дик! :kiss:

Нони :kiss: , ты видела последние фотки Ким Бома с голым торсом? Выложены на фэйсбуке в среду. наш мальчик взрослеет :kiss: ...постригся б еще после Падам-Падам...

Сообщение отредактировал Калерия: 13.01.2012, 09:40:28

  • 0

#4880
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! С Праздником :beer:


я начала просмотр Очаровательной прокурорши,5-ая серия за весь день...пока нравится,выходки Ма Хе Ри это нечто :lol: у нас ее давно уволили бы...опять же треугольник любовный...но я в восторге от адвоката Со)))остальное напишу завтра,как посмотрю...


Лими :kiss: молодец. что начала смотреть) мне сериал понравился) и осты хорошие. оо, тоже была восторге от адвоката Со) Хе Ри ходящий кадр :lol: а ее коллекция обуви) вообще супер. вот же шузоголик :faceoff:а потом какой она себе кабинет сделала :D а ее комп :D бедные помощники :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.