Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4881
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у кого есть "зимняя соната" все серии?


здесь можно онлайн посмотреть Зимняя соната [2002] / Winter Sonata
  • 0

#4882
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?
  • 0

#4883
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ. СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ.УРААААААААААААААААААА
  • 0

#4884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ В 22.00 ЖДУ ПАЦТАЛОМ.
  • 0

#4885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки смотрю 11 серию ТС. когда Оска будет в парикмахерской говорит по телефону с Джувоном, там фоновая музыка песня Сергея Лазарева :eek:
  • 0

#4886
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:при каждом удобном случае Кан Хо мстит Ён Хый.уже надоедает
Сон Су молодец!мне так понравились его слова:"моя сестрёнка не Нам Жу,а Ён Хый!"
  • 0

#4887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Поздравляю со Старом Новым Годом!!


ТТ 62/124 серия:
я ненавижу Поен:mad: :mad: :mad: она меня всю серию бесила!
Когда Намжу сказала правду, Жонгиль и Еншим были в шоке и не поверили ей:mad: оба по одиночке пошли к Поен, а она сказала им, что не меняла девочек. Еще говорит им, что Намжу лжет! Ругает Намжу, что она бессовестная! Как будто у нее совесть есть! Глядя в глаза Жонгиля и Еншим лжет, обвиняет Намжу в лжи! Ненавижу ее!
Сонсу тож вспомнил, что Енхый его сестренка. Видите ли, Намжу ему не сестренка, а Енхый сестренка, еще так заботился о ней, защищал ее от Гымжи, И Юна и Канхый:mad:
так будь добр, живи вместе с ней. Мне надоела это излишняя заботливость вокруг Енхый! :faceoff: Так кажется будто она одна страдает в сериале!
Пусть продолжает в том же духе Канхо с Енхый! Енхый сама его бросила, так пусть терь терпит эти выходки Канхо!
Намжу жалко! В сериале все ее уже считают сумасшедшей, лгуньей, да терь Канхо ею пользуется:weep:
хотя Намжу сама ему разрешила:(
  • 0

#4888
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Пип ты сколько серий посмотрела уже Дерево? ой так долго грузится 20 серия. везет тебе с рос. сайтов можешь запросто смотреть.
  • 0

#4889
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?

Всем привет :hi: ,
если я не путаю про кого ты говоришь (ты говоришь про того кто говорил Оске, что она Юн Сыль со всеми гуляет, да), то это же младший сын из сериала Три брата.

ТТ что то у меня тоже не получается смотреть, я сейчас подсела на БВ (турецкий сериал) стараюсь смотреть дневной показ и еще в инете, так что спасибо Айлу за краткий перессказ серии.
А меня почему то раздражает не Енхый, а наоборот Намжу :laugh: они конечно с Поен друг друга стоят.
Канхо на мой взгляд ведет себя вполне адекватно, я бы наверное тоже так мстила :laugh: .

Всех со Старым Новым годом!!!! Будьте любимы и счастливы!!!!
  • 0

#4890
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?

Всем привет :hi: ,
если я не путаю про кого ты говоришь (ты говоришь про того кто говорил Оске, что она Юн Сыль со всеми гуляет, да), то это же младший сын из сериала Три брата.

да я говорила именно про него....но он ещё где то снимался...сначала я думала что это Ён По из ХЖ,или Ён Чжо из ГО

Сообщение отредактировал Зинира: 13.01.2012, 21:51:53

  • 0

#4891
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет. Пип ты сколько серий посмотрела уже Дерево? ой так долго грузится 20 серия. везет тебе с рос. сайтов можешь запросто смотреть.

Я посмотрела 17 серию. Времени нет.Конечно стало нудновато,политики много.Запустила 18 серию.

Сообщение отредактировал пип: 13.01.2012, 21:58:48

  • 0

#4892
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение ПАЦТАЛОМ ВСЕ ГОТОВО. ЭТО ТЕМ кто покушать хочет.

Сообщение отредактировал пип: 13.01.2012, 22:07:52

  • 0

#4893
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: С Праздником :beer:
я пришла,сижу пацталом....боюююсь.....
  • 0

#4894
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение СЛАДКОЕЖКАМ.
  • 0

#4895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА приветик. НЕ боись я с тобой.
  • 0

#4896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лимушка ты мои послания в агенте принимаешь?
  • 0

#4897
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



всем привет.в ТС когда Юн Сыль вспоминала прошлое,показали парня который вроде тож её любил.такой знакомый..а где он играл?

Всем привет :hi: ,
если я не путаю про кого ты говоришь (ты говоришь про того кто говорил Оске, что она Юн Сыль со всеми гуляет, да), то это же младший сын из сериала Три брата.

да я говорила именно про него....но он ещё где то снимался...сначала я думала что это Ён По из ХЖ,или Ён Чжо из ГО

Я его еще видела в сериале Я легенда (про женскую поп-группу.
  • 0

#4898
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 0

#4899
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими :kiss: молодец. что начала смотреть) мне сериал понравился) и осты хорошие. оо, тоже была восторге от адвоката Со) Хе Ри ходящий кадр :lol: а ее коллекция обуви) вообще супер. вот же шузоголик :faceoff:а потом какой она себе кабинет сделала :D а ее комп :D бедные помощники :rolleyes:

спасибо дорогая :kiss:
оо да бедные ее помощники :lol: коллекция офигенная,а туфли Грейс оч красивые!)))кстати где еще играла подружка Хе Ри,такое лицо знакомое...
а адвокат Со,мне напоминает Жнеца из 49ДНЕЙ,тебе так не кажется?
  • 0

#4900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
привет всем :kiss: :kiss: :kiss: с праздником :beer: и с пятницой 13 :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.