Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#421
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими по программе ел арны сегодня ДХ будет по времени Алматы в 23:30.

Спасибо за сообщение :kiss: но я уже смотрю онлайн :D
  • 0

#422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Лими по программе ел арны сегодня ДХ будет по времени Алматы в 23:30.

Спасибо за сообщение :kiss: но я уже смотрю онлайн :D

классно:) а я вот буду ждать этого времени. Ты наверна сегодня и 16 серию досмотришь онлайн?
  • 0

#423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК ЛУНИ И ЛИМИ :kiss: :kiss:
  • 0

#424
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мое любимое время года - весна!
  • 0

#425
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка и Калерия приветик!!
А мое любимое время года - Осень. Обожаю это время. Тока Ким Хен Джуна я не обожаю, он мне просто нравится как актер и певец:)
  • 0

#426
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ привет.Давно не была. Скучали.

А я люблю переход май-июнь........
  • 0

#427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не теряйте. Я тут...в окопах... )))

а я весну люблю за пробуждение природы! За теплое солнышко! Люблю наблюдать первые зеленые листочки, траву, цветы первые весенние люблю больше всего! И я сама как будто выхожу из зимней спячки, будто заново рождаюсь, как никогда полно энергии, идей и вдохновения!
  • 0

#428
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ты наверна сегодня и 16 серию досмотришь онлайн?

неа,дождусь завтра)))

ЛИМИ :kiss: :kiss:

Приветик :kiss:
мои любимые времена года весна и осень...
не люблю лето за жару,зиму за морозы...
  • 0

#429
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По старой традиции закрываю на два замка.Канделябр зажигаю о восьми свечах. Команда мур...........Всем баиньки.
  • 0

#430
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вышел тизер новой дорамы с участием Тэсона

  • 0

#431
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я пойду...
всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#432
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
хотела прокомментировать 15 серию ДХ
оч понравилось интервью Пильсук на шоу, как она отважно отвечала по поводу ее прошлого:super:
а как ее Джейсон обломил насчет поцелуя:lol: все-таки у них взаимная любовь и за это я рада)))
наконец-то показали отца Хеми. Убили слова Самдона и Чжингука, когда они сравнили Хеми с отцом:lol: как сказал Гук: Хеми вылетая копия отца:lol: и вправду характер ее напоминает отца. Узнали настоящую правду об матери Хеми и Кана...было трогательно...
А как Шим заплакала, когда узнала истинную правду о Кане; а как зам.директор пришел с этой новостью к ней, а та закричала: я полюбила его все больше! Зам.директора обломила:lol: а как бегала она от Джейпака, а он упал:lol:
понравились слова Чжингука, кот-е он сказал Хеми, типа: 100% это не выбор, а твое полноценное решение. 50 на 50 - это выбор, где тебе надо выбирать и принимать решение. Прими правильное решение, кот-е одобрит твое сердце.
Мне показалось, но Самдон умолял Хеми, чтобы она осталась в Сеуле и не улетала в Америку. Это было трогательно, но при этом унизительно. Он же парень, где его мужская гордость? А как он плакал. Я стока КС пересмотрела, что до сих пор не привыкла к этим "положительным чертам" мужского пола. Кызык коремин соны:D
жду не дождусь их концерта! Надеюсь они не подведут!)))
завтра последняя серия:weep: понравился этот сериал:wub: с большим удовольствием посмотрела бы еще раз эту дорамку!)))

Тема закрыта! Всем споки ноки!
  • 0

#433
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
доброе утро...тему открыла...
смотрю ТТ!
  • 0

#434
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
посмотрела повтор вчерашней 17 серии ТТ и этому оч рада:)
все было как по пересказу Миры:kiss:
рада, что Канхо терь парень Енхый:wub: они так друг другу подходят)))
я все больше и больше ненавижу Поен:mad: сама вот всю кашу заварила, терь ходит с безразличием и холодностью относится Намжу! Кто ее просил такое вытворять??! Жалко, оч жалко Намжу:weep:
все внимание и забота матери обращены к Енхый, терь вот к ней присоединился Тэмин. Как же Намжу была зла на всех и на Енхый тож. Жалко ее:(
надеюсь Канхо не изменит свое отношение к Енхый, узнав про отца Хару:(
Для справки: Хару - ребенок хозяев старшей дочери Канхый и сына квартирантов Сонсу.
Канхый является сестрой Канхо, а Сонсу - брат Енхый/Пок Сун.
надеюсь они не расстанутся.
Тэмина тож жалко. У него безответная любовь:weep:
ну почему Енхый не сказала сразу, что ее сердце принадлежит Канхо? Почему Канхо не сказал Тэмину, что встречается с Енхый?? Почему об этом они не расскажут и Намжу??
Блин, терь и их страдания будут нам показывать:( :(
  • 0

#435
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

всем привет большущий! :kiss:
Бэнги - молодцы! ТОП - красавчик! :kiss: Отличный подарок недавнему имениннику!

Насчет ассоциаций. Одна явная, и смотрю не только у меня.

Ким Бом - Весна. И звучит созвучно по-корейски. Ким Бом - пом. :kiss:
Он как весеннее солнышко, а его улыбка как теплые солнечные лучи, освещает и согревает все вокруг.:kiss:

Калерия, привет, красавица! :kiss: что-то мы совсем пропали... :faceoff:
согласна с твоим описанием Ким Бома- Весны ))) у меня точно такие же ассоциации...

хорошую тему придумала Пип ;)

я всё еще смотрю "Бегущий человек" :D
"Мисс Рипли" и "Город романтики" отдыхают ))))
  • 1

#436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!!

ТТ - почти пол серии сидела и рыдала :weep: И что Канхо так руки опустил от услышанного от сестры? Идиот! :mad: Вместо того, чтобы рассказать Енхый обо всем с самого начала, он делал вид, что не замечает ее, на ее отклики он включал полный игнор, не отвечал на звонки, им нужно было вместе искать решение! Эхх так быстро сдался парнишка, не ожидала от него такого! А в конце после признания побежал за ней, не могу жить без тебя, не хочу терять тебя! :faceoff:
Сонсу такой бездельник, фууу, раздражает страшно :mad: И что Канхый за него всерьез замуж собралась? :spy: А где и на что они потом будут жить, на какие средства будут поднимать сына? Ведь она это делает все ради Хару.
Намжу очень жалко. Теперь она должна твердо стоять на своем решении и настоять, что не уйдет оттуда, где восседает ее мать Поен. Поен тоже слишком многое берет на себя переходя границы.
  • 0

#437
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
посмотрела 18 серию ТТ
Мира как ты проплакала полсерии. Было больно смотреть на страдания Канхо и Енхый:weep: Канхо был шокирован узнав правду об отце Хару. Жалко, что он проигнорировал звонки Енхый. Рада, что он в конце концов рассказал ей все, а их поцелуй:wub: жалко, что он случился при таких обстоятельствах:(
и это увидел Тэмин:weep: блин, жалко его(((
Намжу молодец! Рада, что она пьяной высказала все Поен!! Пусть держится до конца и добьется своей цели!:)
в остальном согласна с Мирой:)
  • 0

#438
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома..............
  • 0

#439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы!!!
посмотрела 18 серию ТТ
Мира как ты проплакала полсерии.

Было много грустных моментов с Енхый, она еще говорила же Канхо типа я не достойна тебя, у меня нет образования, нет богатых родителей и бла-бла, а у самой сердце кровью изливается и глаза на мокром месте :weep: , а Канхоше видимо стыдно стало, что Енхый подумала, что он бросил ее именно из-за всех этих выше перечисленных причин, что уже не мог молчать и все рассказал про отца Хару и Канхый.
Дааа, их поцелуй был классным :rolleyes: :kiss: Каждый раз убеждаюсь, как классно подобрали друг другу Канхо и Енхый :super: Они очень подходят друг другу)))
  • 0

#440
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и добрый вечер!!
Мира согласна насчет Канхо и Енхый. Они отлично друг другу подходят, дополняют друг друга и классно справляются с ролями!:super:
Обожаю эту парочку:wub: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.