Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3781
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА В ДЕРЕВЕ....сколько убивать можно и не понятно кто с кем и почему...Жду встречу главного героя со своей подругой детства,как будет????????

Пип вообще супер сериал таак нравится сижу как детектив и многое уже узнала я буду смотреть 12 серию. ты на какой серии? я уже знаю кто убивает людей императора, парень в маске мне очень нравится, у него голос такой мужественный, а по нему не скажешь вообще, он мне Ли Филипа из Легенды напоминает. знаю кто во главе тайной организации Миль Вон стоит я в начале догадывалась и оказ точно это он, он как крыса проворачивает все исподтишка, а сам прикидывается бедным ничего не знающим. император иногда немного эксцентричен, прикольный такой заставил бедняка разговаривать с собакой :lol: и ругается не подобающе императору по этикету :lol: убил когда пришел на совет с министрами и после долгой паузы сказал сегодня на повестке дня налоговое законодательство :lol: но он такой умный, очень много работает над созданием кор.алфавита. а Чан Хёк (Кан Ча Юн) вообще приколист :lol: как попадет в пределку сразу начинает кричать айгуу, айгууу господин не бейте меня :lol: хитрый такой и очень сообразительный. Чан Хёк вообще классно играет свою роль уважаю его за это. думаю у меня будет ломка пока не переведут и я не досмотрю этот сериал.
  • 0

#3782
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не буду,не буду :D ,я хотела подразнить тебя))))нам тоже так учителя говорят))))
мой племяшка тоже такой)))сладкиий))))прям хочется его съесть)))))

вот же ты вредина :p :D

есть не дам, но понюхать можно. :D

вот Лими, у меня дэл сондай маселе :fie: беспредел вообще, не дают мою девочку покушать или хотя бы укусить, а все нюхай да нюхай :D
  • 0

#3783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Баяна и Барабашка вас, к сожалению, нету в списке :( Но это не повод не поздравить вас :rotate:
ИзображениеС наступающим девочки! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты :kiss: Изображение
  • 0

#3784
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо:kiss:
номинации с вариантами находятся на 181 стр, а эту овцу я наверна никогда не забуду. Увидя ее имя я думала она мужчина про барана даж не подумала

:lol: :lol: :lol: вот-вот, теперь запомнишь ее как следует. :D

не за что, Лунишка :kiss: еще раз спасибо за идею и организацию, молодец. :kiss: а из-за мелких недочетов не переживай, в первый раз не страшно. зато на будущий год будем внимательны, подготовим как следует любимые сериалы и актеров. :D
  • 0

#3785
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Аселек Изображение, это тебе :kiss:

Скрытый текст

тонсен Айж коп-коп рахмет :lol: особенно за Шивона айгууу ты почему такие фотки делаешь а тонсен? :lol:

я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D
  • 0

#3786
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Луни

Скрытый текст

Айжанка спасибо большое:kiss: :kiss: :kiss:
дракончик и Ли Пиль Мо такие красавчики! :) :) :)

пожалуйста ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3787
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айжана :kiss: спасибо за подарок! Обалдеть!
Руки не устали рукодельничать?
  • 0

#3788
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Куда пропала Юринка и Мира???
надеюсь Юринка не обиделась на меня насчет наказания??? :(

у Миры кое-какие дела...
а Близняшка или турецкий сериал смотрит или просто отдыхает от нас и сидит за учебой :D И на правах близняшки заявляю, что она не обиделась...хотя если обиделась, то дашь конфетку? :D
  • 0

#3789
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D

конечно тонсен это - ты. засну :lol: как-нибудь конечно нет он что с ума сошел что ли :lol: ......... ладно не буду писать комменты ты еще маленькая для этого

Сообщение отредактировал asel 29: 27.12.2011, 22:18:55

  • 0

#3790
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

оо как тут у нас Бабаек много :D
всем ДВ :kiss: :kiss: :kiss:
Хати,Айжанка спасибо большое вам за пожелания и подарки!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

нежашта, дорогой ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3791
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира[/b], Изображение лови :)
Изображение

ооо большое пребольшое спасибо!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3792
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:lol: :lol: :lol: вот-вот, теперь запомнишь ее как следует. :D

не за что, Лунишка :kiss: еще раз спасибо за идею и организацию, молодец. :kiss: а из-за мелких недочетов не переживай, в первый раз не страшно. зато на будущий год будем внимательны, подготовим как следует любимые сериалы и актеров. :D

Кыз-Жибек спасибо за понимание:kiss:
дааа овцу я запомню терь))))
за идею и организацию не за что:kiss:
надеюсь в будущем таких ошибок и недочетов не повторится))))
  • 0

#3793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

одна из них точно Аджума, привет :ks: , я тебе в агент ответила. :D

Аджумка, спасибо за подарки! :kiss:
Ах, как прекрасен мой СИГуша, соскучилась по нему! :wub:
Дракоша прелестный, прям как Черная молния из "Как приручить дракона". :super:

Привет, айтпакшы :kiss: :kiss: :kiss: Я щас как ты раньше, или агент, или тема :D А то все вместе виснет) Ну я тебе распишу обязательно сериальчик чуть позже))
Нежашта :rotate:
Я от некоторых дракош тоже тащусь :D ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана :kiss: спасибо за подарок! Обалдеть!
Руки не устали рукодельничать?

не за что :kiss: Изображение
Руки не устали, а вот терпение истощалось :D Я не терпеливая, мне же все сразу надо :D Поэтому буковки,елки и снеговики в кривь и в кось пошли :D
  • 0

#3795
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D

конечно тонсен это - ты. засну :lol: как-нибудь конечно нет он что с ума сошел что ли :lol: ......... ладно не буду писать комменты ты еще маленькая для этого

а за меня сеструшки старушки :lol: прочтут)) ты пиши, не стесняйся :D
  • 0

#3796
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Одни из любимых албастушек :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение Изображение
  • 0

#3797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зинира, не за что :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3798
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

у Миры кое-какие дела...
а Близняшка или турецкий сериал смотрит или просто отдыхает от нас и сидит за учебой :D И на правах близняшки заявляю, что она не обиделась...хотя если обиделась, то дашь конфетку? :D

Айжанка спасибо:kiss: :kiss:
конфетку конечно дам:) к тому же срок наказания скоро истечет, Юринка должна написать свой ответ завтра к номинации #2 :D
  • 0

#3799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька досмотрела 7 серию.Мне тоже нравится. Жаль,что перевод не весь.
  • 0

#3800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА разошлась,вспоминаю старые времена. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.