Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3561
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а вот и город Семей Изображение
Изображение
  • 0

#3562
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУША ,что за РАМЕНЩИКИ ???????????????????


Пипушка, мы уже несколько дней его всем смотрим - Саида, Аселька, Юрина и я) классный сериал, про красавчиков, которые делают рамен) посмотри обязательно)

http://7floor.moy.su...age/50-1-0-2128
  • 0

#3563
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки посмотрела свой список Лучших и у мя появились недочеты.
Пипушка напиши имена Сладкой парочки, Пантеры и Командирчика, а то я их не нашла в памятке для новичков. Еще расшифруй пожалуйста название сериала БГ.
Юринка напиши имя актрисы ггни, кот-я :kiss: с Чхве Чжин Хеком. Этот :kiss: случайно не из сериала Хочу Романтики?
Читта в Лучшем поцелуе ты написала "Командирчик и Иесояшка в ЛД". ЛД - это Любимый дом или ты имела ввиду фильм Ледяной цветок (ЛЦ)??
Можете уточнить.
Если еще увижу недочеты, то обращаюсь ко всем вам:)
  • 0

#3564
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss:

Девочки посмотрела свой список Лучших и у мя появились недочеты.
Пипушка напиши имена Сладкой парочки, Пантеры и Командирчика, а то я их не нашла в памятке для новичков. Еще расшифруй пожалуйста название сериала БГ.
Юринка напиши имя актрисы ггни, кот-я :kiss: с Чхве Чжин Хеком. Этот :kiss: случайно не из сериала Хочу Романтики?
Читта в Лучшем поцелуе ты написала "Командирчик и Иесояшка в ЛД". ЛД - это Любимый дом или ты имела ввиду фильм Ледяной цветок (ЛЦ)??
Можете уточнить.
Если еще увижу недочеты, то обращаюсь ко всем вам:)

могу и за Пипушку ответить. клип Пантера-это клип с Ли Джун Ки(ушастик), Командирчика зовут Чо Ин Сон, Сладкая парочка Бэ Су Бин (в сериале звали Са Ён, мы зовем Кызкой) и Лим Да Хо (в сериале звали Хеппо). А БГ-это Божественный герой, где СИГ играет ;-)
Теперь по поводу поцелуя с Чхве Чжин Хеком, да это из сериала Хочу романтики, актрису зовут Чо Ё Чон :-)
Читта имела ввиду фильм Ледяной цветок при поцелуе Командирчика и Ие Со Я, а вот лучший современный сериал это ЛД (Любимый дом)

А теперь у меня к тебе вопрос :D Если мой вариант, который я предложила предложил еще кто-то, то я все равно не могу дать свой голос? :D

И Аселька выбери лучший фильм, ты же много смотрела, а то мне придется голосовать за ЛЦ, потому что выбора нету :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2011, 14:06:21

  • 0

#3565
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а вот и город Семей Изображение
Изображение

ну и мост у вас :D , в ночном свете вообще не отличишь от босфорского :spy: , вывод один если не хватает денег на билет в Стамбул))), то можно поехать в Семей, и глядя на этот мост почувствуешь себя как в Турции :lol:

еще глядя на фотки других городов чувствую что мой город стремный :rolleyes: :-(

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2011, 14:10:37

  • 0

#3566
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДИКУША ,что за РАМЕНЩИКИ ???????????????????


ПОСМОТРЕЛА последнюю серию ХОЧУ РОМАНТИКИ,все поняла....что то где то напоминает ХОЧУ ЗАМУЖ....Опять три подруги....только в мужиках запутались...

Хочу замуж это детсад по сравнению с хочу романтикой :D , даже сравнивать не стоит 3 подруг с этими, тут одна девственница чего стоит со своей подготовкой к первой ночи :lol: и актеры в этом сериале посимпатичнее, и Тарабумчик явно проигрывает Чхве Чжи Хеку...ИМХО
посмотри с 1-й серии, последняя серия не показатель, главное Асельке понравилось, а у вас с ней вкусы схожи :D
  • 0

#3567
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
1. "Лучшая историческая корейская дорама" - судя по обсуждениям лучший Ханзада Жумонг
2. "Лучшая современная корейская дорама" - Лучшие Парни
3. "Лучшая женская роль" - Ким Жи Су из Женщины Солнца
4. "Лучшая мужская роль" - Рейн из Беглец. План б
5. "Лучший положительный персонаж" - Han Chae Young в сериале Дерзкая Чунян и Koo Hye Sun в сериале Лучшие парни
6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)" - Yun Ah-Jeong в роли Намжу из ТТ
7. "Лучшая сериальная пара" - Ким Бом и Ким Со Ын в сериале Лучшие парни :kiss: :kiss:
8. "Лучший поцелуй" - Ли Пиль Мо и Ю Сун в сериале Мои сыновья/Менин улдарым
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама" - Сестра Золушки, От любви до ненависти и Безнадежная любовь
10. "Лучшая музыкальная корейская дорама" - Дрим Хай:kiss:
11. "Лучшая трогательная корейская дорама" - Женщины Солнца
12. "Лучший саундтрек" - U-TURN (inst.) из Женщины Солнца
13. "Лучшая мальчиковая группа" - Big Bang
14. "Лучшая девчачья группа" - T-аra
15. "Лучшая корейская песня" - SS501 - Love ya
16. "Лучшая корейская модель" - Ли Мин Хо и Сон Хе Ге
17. "Лучший корейский телеканал" - КВS
18. "Лучшее корейское радио" - незнаю
19. "Лучший корейский ток-шоу" - незнаю
20. "Лучший корейский клип/видео" - SS501 - Love ya
21. "Лучший корейский фильм" - Искушение волков
  • 0

#3568
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :kiss:
могу и за Пипушку ответить. клип Пантера-это клип с Ли Джун Ки(ушастик), Командирчика зовут Чо Ин Сон, Сладкая парочка Бэ Су Бин (в сериале звали Са Ён, мы зовем Кызкой) и Лим Да Хо (в сериале звали Хеппо). А БГ-это Божественный герой, где СИГ играет ;-)
Теперь по поводу поцелуя с Чхве Чжин Хеком, да это из сериала Хочу романтики, актрису зовут Чо Ё Чон :-)
Читта имела ввиду фильм Ледяной цветок при поцелуе Командирчика и Ие Со Я, а вот лучший современный сериал это ЛД (Любимый дом)

А теперь у меня к тебе вопрос :D Если мой вариант, который я предложила предложил еще кто-то, то я все равно не могу дать свой голос? :D

привет. Спасибо за ответы:kiss: :kiss:
ответ на вопрос:
Юринка все равно не можешь голосовать за свой вариант, хоть его предложили другие девчата. Я ведь все равно все голоса считаю, поэтому вот запрещаю, чтобы вы все голосовали за свой вариант, а то, если будете голосовать за свои варианты, то толку не будет от голосования Лучшего из Лучших...поэтому я заинтриговала вас всех.
Все-таки какое-нибудь напряжение и интрига нужны ведь при голосования:D :D :D
  • 0

#3569
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Знаете, каким форумчанам повезет на голосование???
Скрытый текст

  • 0

#3570
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Рождественская сказка от SNSD
http://www.yesasia.ru/archives/102718

KARA выступили в праздничном спецвыпуске шоу KBS 'Бессмертная песня 2'
http://www.yesasia.ru/archives/102764
  • 0

#3571
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Знаете, каким форумчанам повезет на голосование???

Скрытый текст

во ты даешь))))
  • 0

#3572
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеет :kiss:
  • 0

#3573
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

И Аселька выбери лучший фильм, ты же много смотрела, а то мне придется голосовать за ЛЦ, потому что выбора нету :lol:

всем привет. арассо тогда выбирай между фильмами Искушение волков,Горечь и сладость, Дуэлянт, Ачжосси, Страстной четверг и Классик. Ю Ринка я не могу выделить один фильм в данное время все эти фильмы, к-рые я перечислила мои любимые. ты же знаешь не могу и псё. :D
  • 0

#3574
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу замуж это детсад по сравнению с хочу романтикой :D , даже сравнивать не стоит 3 подруг с этими, тут одна девственница чего стоит со своей подготовкой к первой ночи :lol: и актеры в этом сериале посимпатичнее, и Тарабумчик явно проигрывает Чхве Чжи Хеку...ИМХО
посмотри с 1-й серии, последняя серия не показатель, главное Асельке понравилось, а у вас с ней вкусы схожи :D

да посмотри Пип увидишь много поцелуев :D и я плохое не советую :D ты же знаешь. я знаю, что тебе тоже господин директор или Сагамун понравятся.
  • 0

#3575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Луни т.е я должна голосовать за варианты, к-рые предложили девчонки, а за своих не должна голосовать так? единственное условие голосования это какое? я кажется что-то пропустила. и уже начинать голосовать или еще нет?. и еще один момент кроме Жумонга других исторических сериалов нет? ммм или мне придется за него голосовать.

Сообщение отредактировал asel 29: 25.12.2011, 17:00:16

  • 0

#3576
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни т.е я должна голосовать за варианты, к-рые предложили девчонки, а за своих не должна голосовать так? единственное условие голосования это какое? я кажется что-то пропустила. и уже начинать голосовать или еще нет?. и еще один момент кроме Жумонга других исторических сериалов нет? ммм или мне придется за него голосовать.

Аселька отвечаю на твои вопросы:
1. Да ты должна голосовать за варианты других девчат, но тока не за свои варианты.
2. Единственное условие голосования я запрещаю голосовать за свои варианты. Кто его нарушит ждет наказание+он не будет дальше голосовать за "звания".
3. Голосование начнется завтра. Я объясню всем вам как надо голосовать и напишу к каждому "званию" все варианты, кот-е у мя есть:D а их много и вы все будете выбирать тока 1 вариант. Еще я объявлю голосование открытым, вот тогда будете голосовать, а если голосование закрытое, то я не считаю ваши варианты после закрытия, если они будут.
4. Кроме Жумонга есть другие ИКС, т.к. девочки же написали:)
надеюсь все ясно написала.
  • 0

#3577
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я наверна сегодня ночью все напишу, чтобы вы все с утра голосовали. Даж, если тема закрытой будет, я все равно напишу, т.к. там писать много:D
хотела предупредить всех, особенно Пип:D
где Мира, Кыз-Жибек, Оха, Нони, Айжанка, Арайка, Калерия, Ястрик, Вульфи, Баян, Хати, Барабашки???????
они тему не хотят посетить??? :( :(

Сообщение отредактировал ailu: 25.12.2011, 17:36:38

  • 0

#3578
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, я заметила, что мне нравятся почти те же фильмы, что смотришь ты и рекомендуешь потом..)) так что после "рамёншиков", наверное, буду смотреть "слава" или "мозг" )))) а сериал "Аэропорт" видимо придется отложить до худших времен (когда вообще нечего смотреть). :D

Нони это хорошо, только Так Гу мне не понравился, он оказ выглядит лучше в сериале Я тоже цветочек в паре с Ли Чжи А певоначально его роль дожен был играть Ким Чжэ Вон, но из-за травмы ему надо быдо сдеать операцию он отказался. я смотрю Слава Чже Ин хороший сериал, есть и юмор и погрустить можно Пак Мин Ён вообще молодец, но почему то ей всегда достаются роли девушки, к-рая через многое проходит, страдает много, на счет героев мне нравится богатенький сыночек Ли Чан У его играет, второй герой Ким Ен Гван мне не нравится, он мне не нравился в Сестре золушки. два парня влюбились в одну девушку, а она дочка президента, к-рый умер в автокатастрофе по вине отца героя Ли Чан У и этот его злой папаша отдал героиню в монастырь, чтобы избавиться от нее, а сам в это время сел на место президента компании, к-рый умер из-за него. и вот теперь наконец она все узнала что почем, кто с кем из-за чего и почему. посмотрим что будет теперь дальше. вторй сериал это Мозг про нейрохирургов два врача конфликтуют между собой и дерутся за место директора больницы и тоже влюбились в героиню, к-рую играет Чхве Чон Вон. первый врач Ли Кан Хун очень абициозный, рвет и мечет, а второй Со Чжун Сок спокойный, но его сделали директором вот теперь они друг друга не переваривают и конфликтуют. может потом герои изменятся. если ты смотрела Каин и Авель этот сериал немного похож, только там нет вражды м/у братьями, как в КиА, но тоже воюют за кресло глав.врача и директора больницы. но операции, к-рые они делают похожи. врачи все время находятся в больнице почти живут там, как в КиА. еще начала Дерево с глубокими корнями, еще смотрю по каналу хабар Все окей доченька тоже хороший сериал.

Сообщение отредактировал asel 29: 25.12.2011, 17:59:46

  • 0

#3579
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тишина:(
  • 0

#3580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 16 серий Ким Так Гу.... на выходных можно не отрываясь :D теперь хочу закончить Защитить босса, потом за новые взяться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.