Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3281
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


спасибо!!! выпивку закину, на пати не знаю смогу ли быть :rolleyes: завтра же суббота :D
хотели пойти в кино на коктейль для звезды -2, там моя подруга и одноклассница играет) хотим с подружками сходить и посмотреть на ее игру)

ух ты, тогда у тебя уважительная причина не быть на пати :D
а кого сыграла твоя подруга?
ты первый коктейль смотрела?

я обожаю Мейрамбека, очень душевно поет и вообще прекрасный человек. недавно юмористы по тв над ним прикалывались, говорят - онын итi де журегiмен уредi :lol: .
(пояснение: Мейрамбек самый любимый народный исполнитель, и многие сошлись во мнении, что он поет в первую очередь сердцем. так вот шутники говорят, что его собака тоже сердцем лает :D )

ВАУ,Дикусь))кого она там играет?Девушку,к-ая приходит и к Майре,и к Баян?если она,то хорошо сыграла стерву)))а вообще мне больше первая часть больше понравилась...
  • 0

#3282
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ВАУ,Дикусь))кого она там играет?Девушку,к-ая приходит и к Майре,и к Баян?если она,то хорошо сыграла стерву)))а вообще мне больше первая часть больше понравилась...

если вы будет отписываться, то я побежала, хорошо? :rolleyes: ключик оставляю вам. :D Народу прибыло, до свиданья... :hi: :hi:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 23.12.2011, 23:44:31

  • 0

#3283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, Лими, спасибо! она сыграла, как Лими сказала, стерву, которая придет кажется место Молдир занимать. но я еще не видела, поэтому по сюжету не могу сказать...честно, только ради нее, а так мне и первый фильм как-то не очень понравился, одноразовый что ли... я как-то подозрительно отношусь к нашему продукту... но столько отзывов было, что решила посмотреть 1 часть.
  • 0

#3284
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Кыз-Жибек спасибо:kiss: :kiss:
можно писать КС за весь 2011, а можно за весь стаж просмотра. Это решать вам всем:)
кстати это еще не голосование. Голосование будет с понедельника по четверг.

айгуууу
нужно было по-одному положению отвечать - либо за весь стаж, либо за этот год. а так результаты неточные выйдут. :-(
и писать только один вариант. если пишут много, то учитывай только первый написанный, а то несправедливо будет.

Кыз-Жибек я взяла 2011г КС и за весь стаж просмотра т.к. думаю, что не все смотрели КС 2011 года. Может быть в конце 2012 года так сделаю - выбор будет лишь на сериалах 2012 года:)
а насчет вариантов я выбираю всех, т.к. заметила, что у многих вкусы одинаковые и еще лучше же когда кандидатов много.
Надеюсь на голосование 2012 года я этого не допущу и сделаю так как ты написала:)
  • 0

#3285
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю!Всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
Завтра ПАТИ!!!!!!!!!
  • 0

#3286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.Начинаем украшать.
  • 0

#3287
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#3288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого :spy:
  • 0

#3289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
  • 0

#3290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни, молодец что устроила такое голосование за выбор лучших из лучших, но мне кажется честнее и правильнее будет писать всем только те дорамы которые смотрели в этом году в независимости этого года сериал или нет, просто с учетом того что я посмотрела более 60 сериалов за весь стаж, и среди которых 1/3 составляют любимые, то я не могу здраво оценивать, так как на одно место претендуют по 5-6 дорам. вот в прошлом году я столько хорошего посмотрела, напр. КВОР, МД, КИА, Осень... и т.д., хотя они все разного года производства, Осень 2000г, КИА 2009г, КВОР 2008г, МД 2005г но я их посмотрела в прошлом году, и поэтому они в прошлогодний мой рейтинг входят...в позапрошлый входят Жумонг, КМ и т.д. Вот я много посмотрела в этом году, но среди новинок вообще несколько, я больше из старенького смотрела, но там как я посмотрела их в этом году, то они для меня в моем личном рейтинге новые...думаю у других также...
поэтому я постараюсь ответить только из того что посмотрела в этом году среди них есть и новинки 2011г и старые ;-)
  • 0

#3291
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет от меня тогда Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3292
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЛОДЕЦ Ю РИНКА начала украшать.
  • 0

#3293
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно ,что в большом ящике у АСЕЛЬКИ ????????????????????????
  • 0

#3294
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела 1 серию Дерево с глубокими корнями очень понравилось классный сериал. теперь наверное буду ждать перевода, как досмотрю 13 серий. Сон Джун Ки так боится своего отца императора, жена у него хорошенькая, она мне напомнила вторую жену хана из Дон И немного похожа на нее оказ. Бу Дык Буль оказ везде играет во всех исторических сериалах вижу его и еще актера, к-рый играл папу Чандишки тоже здесь играет и в Чжа Мен Го тоже играет. мне нравится как играют маленькие актеры, особенно мальчик, к-рый играет Доль Бока.
  • 0

#3295
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
1. "Лучшая историческая корейская дорама" - я мало смотрела исторического, но среди них Охотники на рабов думаю лучший
2. "Лучшая современная корейская дорама" - Таинственный сад из смешного, 49 дней из грустного
3. "Лучшая женская роль"- Ли Ё Вон в 49 дней
4. "Лучшая мужская роль" - Со Джи Соп в Трассе №1
5. "Лучший положительный персонаж" - Хван Чжон Ым в роли Пон У Ри в УМС :rolleyes:
6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)" - Ли Со Ён (она же Окжонка в Дони) в Искушении ангела, супер злодейка которую обожаю))
7. "Лучшая сериальная пара" - их у меня много, но выделю главную пару из Кто вы: Юн Ге Сан и Го А Ра
8. "Лучший поцелуй" - все поцелуии Чхве Чжин Хёка с ГГней (забыла как зовут актрису, нужно будет вспомню)
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама" - я такие не смотрю, т.е. не досматриваю, но проголосую за ОЛДН (от любви до ненависти)
10. "Лучшая музыкальная корейская дорама" Дрим Хай
11. "Лучшая трогательная корейская дорама" - Услышь мое сердце, я так плакала с детьми в первых сериях :weep:
12. "Лучший саундтрек" - ОСТ из Глории (песня второй парочки)
13. "Лучшая мальчиковая группа" - SGWannabe, люблю их песни, вообще люблю песни-баллады...
14. "Лучшая девчачья группа"- я сильно не интересуюсь группами, но до распада мне нравилась группа SeeYa (у них все клипы как отдельное кино), но так как она распалась то голосую за Davichi, у них голоса красивые :rolleyes:
15. "Лучшая корейская песня"- в последнее время тащилась от песни Kan Jong Wook "Because of you"
16. "Лучшая корейская модель"- Го А Ра, на фотках всегда разная и классная
17. "Лучший корейский телеканал"-SBS, хотя он в последнее время разочаровывает...
18. "Лучшее корейское радио"-не знаю даже, я редко слушаю радио...
19. "Лучший корейский ток-шоу"-Сильное сердце
20. "Лучший корейский клип/видео"- у меня 2 любимых клипа, 1- SEEYA - CRAZY LOVE SONG (Русские субтитры) 2 частьв клипе играет Ёнка девушку которую сбивает машина, из двух частей 2- 1 часть 2 часть 3 частьв этом клипе Ким Со Ён бесподобна играет близняшек, одну добрую, другую злую...клип из трех частей...
21. "Лучший корейский фильм"-Экстрасенс, и то только потому что там есть Кан Дон Вон :D

я до 30 могу еще поменять мнение :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.12.2011, 17:29:58

  • 0

#3296
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 0

#3297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА посмотрела три серии ДЕРЕВА.Мой любимчик,Высочество,какой то здесь зашуганный,надеюсь расправит крылья. Мальчик молодец играет хорошо.
Немного напрягает,много политики и нудноватых разговоров.
  • 0

#3298
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я до 30 могу еще поменять мнение :D

вот чего я тоже боюсь у меня все время меняются предпочтения. сама написала, а потом через некоторое время меняются препочтения, особенно осты, песенки, группы, клипы, женская и мужская роль и сериалыне пары.
Пип в коробочке подарки для каждого :D
  • 0

#3299
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА посмотрела три серии ДЕРЕВА.Мой любимчик,Высочество,какой то здесь зашуганный,надеюсь расправит крылья. Мальчик молодец играет хорошо.
Немного напрягает,много политики и нудноватых разговоров.

ну ты быстрая. в 3 серии Доль Бок герой Чжан Хека там уже вырос или маленький еще?
  • 0

#3300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я до 30 могу еще поменять мнение :D

вот чего я тоже боюсь у меня все время меняются предпочтения. сама написала, а потом через некоторое время меняются препочтения, особенно осты, песенки, группы, клипы, женская и мужская роль и сериалыне пары.
Пип в коробочке подарки для каждого :D

у нас с каждым сериалом любимый ост, любимая пара, любимчик :D я так долго вспоминала кто из всех любимее и только за этот год, если бы смешала с другими годами :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.