Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3081
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Девочки, кто смотрел Таинственный Сад (ТС) скажите сразу в этом сериале надеюсь нет похожего сценария как Мэри с ЛД и сцен как ТТ с ЛП и вообще из других КС???

приветик!!!нет в ТС сценарий другой.ты хочешь его посмотреть?советую.очень таинственный,интересный и смешной сериал.актёры тож очень хорошо подобраны

Зинира спасибо большое за отзыв:kiss: :kiss:
ТС я хочу посмотреть после Мэри, т.к. после него ел арна собирается транслировать этот сериал:D поэтому вот заранее спросила, т.к. похожие сценария и сюжеты сериалов мне уже надоедают.
  • 0

#3082
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет! кто смотрел ТТ? сенгодня пропустила, надеюсь завтра повтор не упустить
  • 0

#3083
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет! кто смотрел ТТ? сенгодня пропустила, надеюсь завтра повтор не упустить

Барабашки привет! Я смотрела ТТ 47/94 серию. В серии было понемногу интриги, напряжения, скуки, интереса и радости.
Интрига потому что Тэмин уже 3 раз предупреждает Канхо насчет Енхый:faceoff:
Напряжения потому что Намжу чуть не рассказала всю правду Еншим о тайне Поен, но солгала ей, та не поверила, а наоборот так отругала Намжу, что она заплакала:weep:
еще сегодня Жонгиль в первый раз ударил и бил Сонсу, якобы, чтобы он не повторял его историю. Это случилось по вине Канхый, т.к. она обвиняет мужа в измене.
Скука потому что до сих пор в сериях Енхый богиня(((
Интерес потому что Намжу так солгала Енхый насчет Поен и Канхо, что она ей поверила. Этим серия кончилась. Еще бабушка Тэмина поддержала выбор Тэмина, а Поен не поддержала. За это вот злится и сердится на нее Тэмин.
Радость потому что Гымжа попросила прощение у Енхый. Еще отношения Канхо и Енхый радуют:) :)
кстати Поен обвинила Жонгиля в том, что именно по его вине Енхый и Намжу полюбили одного парня и еще в том, что по его вине она была вынуждена поменять девочек. Ну я так поняла:)
  • 0

#3084
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет! кто смотрел ТТ? сенгодня пропустила, надеюсь завтра повтор не упустить

привет!Тэ Мин как я поняла решил жениться на Ён Хый,потому что когда бабушка ему сказала "мне Ён Хый понравилась" он оч обрадовался.а Кан Хо он сказал "ты всё время ошибаешься.если ты и дальше будешь ошибаться то я не буду сидеть сложа руки"чёт тип того(он имел ввиду то что Ён Хый сейчас приходится не сладко)
Нам Жу пришла к маме Ён Хый и сказала "Бо Ён хочет Ён Хый выдать за муж за Тэ Мина".мама Ён Хый не поверила.потом Нам Жу тоже самое сказала Ён Хый.та в шоке
когда Жон Гиль разговаривал с Бо Ён,она ему сказала "это ты виноват в том что твои дочери несчастны"(наверное она имела ввиду то что он её когда бросил)когда он пришёл домой,мама Ён Хый била (не сильно конечно)Сон Су.(в телефон Сон Су пришла смска "я тебя люблю".Кан Хый это увидела и закатила скандал.потом мама Сон Су начала его бить.а когда пришёл Жон Гиль он сильно ударил Сон Су.после этого Сон Су и Кан Хый ушли к родителям Кан Хый.
когда мама Сон Су спросила у Жон Гиля что с ним он ответил "я увидел в Сон Су себя2(думаю что это после слов Бо Ён)
ну вроде это всё.если что можете дополнять
  • 0

#3085
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
пока я описывала серию,оказывается Айлу уже расказала :-)
  • 0

#3086
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОПИРУЮ.

24 декабря.НОВОГОДНИЙ БАЛ
ПОСТАРАЙТЕСЬ отменить крестины,родины,свадьбы,ДР и так далее..........И быть всем.

  • 0

#3087
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ailu и Зинира - спасибо за пересказ серии!!! Сонсу, и кто ему интересно смс прислал, когда он успевает )))
  • 0

#3088
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИНТЕРЕСНО МЕНЯ ЧИТАЮТ?????????????????????????????????????????????
  • 0

#3089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Мира, туган кунин кутты болсын! Кыздардын жазган тилектерине косыламын, кутип журген балан аман-есен омирге келсин. отбасыннан береке кетпесин, аркашан суйикти де бакытты бол! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#3090
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИ ПРИВЕТ,И МИЛЛИОН :kiss:
  • 0

#3091
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юриночка, поздравляю тебя с днем рождения! желаю легко преодолевать все жизненные трудности, найти свою вторую половинку и быть счастливой. :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#3092
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оха, звезда ты наша! :D
с наступившим днем рождения! пусть сбываются все твои мечты! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#3093
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ ПРИВЕТ,И МИЛЛИОН :kiss:

Привееееет, Пипушкааа! :kiss: :kiss: :kiss:

ИНТЕРЕСНО МЕНЯ ЧИТАЮТ?????????????????????????????????????????????

я тоже часто задаю себе этот вопрос. :rolleyes:
  • 0

#3094
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вкусняшки в честь именинниц. угощайтесь! :beer:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3095
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ИНТЕРЕСНО МЕНЯ ЧИТАЮТ?????????????????????????????????????????????

Читаю,читаю Пипушка))на пати я как всегда буду)))
  • 0

#3096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими, и тебе привет! :kiss: у меня все хорошо, спасибо. :D

(я так всех студентов достаю, когда заходят на кафедру и не здороваются. :D )
  • 0

#3097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лими, и тебе привет! :kiss: у меня все хорошо, спасибо. :D

(я так всех студентов достаю, когда заходят на кафедру и не здороваются. :D )

Я в тебя всегда верила.ТАК их................. :p
  • 1

#3098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!:kiss: :kiss: :kiss:

ИНТЕРЕСНО МЕНЯ ЧИТАЮТ?????????????????????????????????????????????

Пипушка я тебя всегда читала, читаю и буду читать!))))
и не тока тебя, но и остальных девочек тоже)))))
  • 0

#3099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сегодня на работе мы тянули жребий на новогодние подарки. :D
каждый препод написал на листочке свое имя и желаемый подарок, и как обычно не глядя вытягивали из мешочка по очереди.
организовала самая старшая преподавательница, говорила - давайте не рассказывать друг другу, кто кому попался, и не разворачивайте сразу бумажки, дома посмотрите. но все, как только вытянули, сразу же посмотрели. :lol: любопытно же. :D

жду свой подарочек. :rolleyes:
  • 0

#3100
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ailu и Зинира - спасибо за пересказ серии!!! Сонсу, и кто ему интересно смс прислал, когда он успевает )))

Барабашки за пересказ серии не за что:kiss: :kiss:
Сонсу сказал Канхый, что смску ему прислала покупательница какая-то постоянная. Видимо он флиртовал с покупательницами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.