Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфиииии привеееет :kiss:
  • 0

#2142
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Всем :kiss: :kiss: :kiss:
Мира, привет :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки, где вы такие ёлочки достали?Хотеля и сама переодеться, да вот не знаю где найти анимированную новогоднюю аву...
  • 0

#2143
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: что-то плохо мне...
  • 0

#2144
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, мне вот ваш сериал ТТ интересен))) иногда читаю вас, и тогда по ТВ видела немного. только вот в именах путаюсь и не могу понять кто кого любит. там есть доктор, он красавчик. и есть девчонка такая прикольная. я видела серию когда они куда то поедут, и вторая девушка с длинными волосами приболеет. и кажись у нее есть брат, к которому доктор ревнует первую девушку. но они не знают что они брат и сестра (длинноволосая сестра ведь?)
забиваю в инете и не могу найти инфу.

ааа, вот нашла и почитала) так кого этот Канхый любит то?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.12.2011, 12:25:40

  • 0

#2145
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вульфи :kiss:

вот тут посмотри http://avatary.ru/elka/. еще можно в гугле забить)))
  • 0

#2146
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, мне вот ваш сериал ТТ интересен))) иногда читаю вас, и тогда по ТВ видела немного. только вот в именах путаюсь и не могу понять кто кого любит. там есть доктор, он красавчик. и есть девчонка такая прикольная. я видела серию когда они куда то поедут, и вторая девушка с длинными волосами приболеет. и кажись у нее есть брат, к которому доктор ревнует первую девушку. но они не знают что они брат и сестра (длинноволосая сестра ведь?)
забиваю в инете и не могу найти инфу.

ааа, вот нашла и почитала) так кого этот Канхый любит то?

Есть молодой доктор Канхо.
Есть его коллега - доктор Тэмин.
Есть девушка Енхый - рыженькая, прикольная и с челкой (она из бедной семьи), ныне Поксун (мама с помощью гадалки поменяла ей имя).
Есть девушка Намжу-длинноволосая (она из богатой семьи).
Канхо бывший жених Намжу. Но в день свадьбы Намжу кинула его и сбежала с собственной свадьбы. На самом деле Канхо и Намжу не любили друг-друга и их хотели поженить их родители.
На самом деле Енхый и Намжу сестры (у них один отец). Там такая длинная и запутання история, их поменяли в младенчестве. Поменяла их сама мать Енхый (ее зовут Поен), она хотела таким образом отомстить мужчине (отцу Намжу и Енхый Жонгилю) и его жене (Еньшим), из-за которых вся ее жизнь пошла наперекосяк и умерла ее мать. После того как она поменяла местами девочек, она хотела наложить на себя руки, спрыгнув с крыши больницы. Но ее спасает директор этой больницы (Сончуль). А когда она хотела приехать в дом, где жил ее бывший любовник и забрать свою родную дочь, то было слишком поздно-он со своей семьей переехал в другое место.
Проходит 27 лет.
Таким образом все 27 лет Поен (гг-ня сериала ТТ) растила его же дочь, но от его жены, а ее родная дочь росла со своим родным отцом, но мать вот ей приходится не родной.
Поен не смогла полюбить Намжу как родную, смотря на нее, она вспоминала про те унижения, которые ей пришлось пережить и отрывалась на Намжу. Намжу выросла без материнской любви.
А Енхый/Поксун наоборот же выросла в большой любви и очень воспитанной, трудолюбивой девушкой...
Теперь на счет отношений Канхо/Енхый/Тэмин/Намжу.
Канхо полюбил Енхый. Енхый его. Сейчас они парень и девушка, но тщательно скрывают свои отношения от родителей (есть веская причина).
Тэмин и Намжу брат и сестра (хотя родными они друг другу не приходятся вовсе). Да, Енхый не знала, что они брат и сестра, недавно узнала.
Тэмин тоже полюбил Енхый/Поксун, но увы Поксун не ответила ему взаимностью.
Тэмин конечно очень переживал, что Енхый выбрала не его, а Канхо.
Намжу сейчас увидела в Канхо другие его стороны, узнала его, и полюбила его. Сейчас она хочет вернуть его...

Посмотри обязательно этот фильм, думаю он придется тебе по душе. От сериала можно и поплакать от души и поваляться пацталом :D Будут вопросы, спрашивай.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 13:29:26

  • 1

#2147
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уф, еле переоделась, забыла как это делается, надо почаще в стрип-бары ходить, а то заработалась. Дикусь :kiss: :kiss: :kiss: спасибо.
  • 0

#2148
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!!!
КС - 2 прочитала с 109 по 210 стр:D
Для начала хочу сказать (написать), что ваши вечеринки ДР Зупи и Кыз-Жибек были классные!:super: заметила там были все - Зупи, Пипушка, Хазируша, Кыз-Жибек, Айжанка, Лими, Асимжан, Подруга Чебурашки, Читта, Претти, Мира, Дикуся, Оха, Арайка, Юринка и Вульфи, а щас половины нет:(
в голове каша от ваших мегапопулярных обсуждений КС, таких как - Любимый дом (далее ЛД), Плохой парень (ПП), Ханзада Жумонг (ХЖ), Моя прекрасная леди (МПЛ), К Востоку от Рая (КВОР), БПЛ, От любви до ненависти (ОЛДН), 3 брата.
Незнала, что Пипушка смотрела и смотрит японские сериалы. Там она с Подругой Чебурашкой обсуждали какой-то японский сериал. Название сериала упустила((
Подруга Чебурашка - коллекционерка КС и их остов. Заметила, что у нее все время спрашивали о чем-то, то осты, то весь сериал:D
Еще были некие Неко Тян и Бумбу(ник длинноват, поэтому не запомнила). Заметила, что Пипушка не испытывала тогда новеньких на прочность и терпеливость:)
Ашаревич заходила к вам на днюхе Кыз-Жибек.
Клички прикольные были, такие как Жумонгомания и Кореяманки :D
поздравляли с днюхой Удачу.
узнала год рождения Читты или Претти - 83г. 3апуталась с именами.
Еще дату рождения Лими узнала - 7 марта 94г. :D
узнала, что Айжанка любила Бидошку, но потом он ушел служить, она изменила ему с Минхошей:D
Вы еще писали о сериалах - Апке/Моя любимая сестра и Молдир махаббат/Дорогое небо. Апке смотрела, оч нра 2 ггня, кот-я в конце в психушке оказалась(((
Молдир Махаббат смотрела моя мама, но я видела нескока серий не зацепил сериал и забросила его.
Ах, да еще Беглец. План б о нем еще писали.
Благодаря Юринке узнала много чего о ЛД.
Убила режисура Хрю-хрю Читтарушки о Японокорейских Сумерках :lol:
Ким Джун+Ким Со Ын (Гаиль из ЛП) были выбраны как пара Эдвард+Белла:D
Заметила одно - где Кыз-Жибек, там много инфы и фотки Жумонгомании; где Айжанка, там Михно; где Хазируша, там Вон Бин.
еще там Мира с балашкой уехала в Боровое)))
напоследок слова песни про 3-х медважат из ЛД, кот-е написала Читта
Гум сэ ма ри га,
Хам джиба иссо,
Апа гум, ома гум, эм гум,
Апа гумун тун тунэ,
Ома гумун нащинэ,
Эм гумун набукиова,
Ыссык ыссык чаранда.

Узнала концовку МПЛ. Я рада)))
еще блондинистая Хена ггня из МПЛ похожа на Сюзи из Мисс А))
еще Подруга Чебурашки так классно описала сюжет сериала - Код синий, аж посмотреть охота.
Так много хороших отзывов о ХЖ, что я жалею, что не посмотрела его по казахстану. Ведь показывали нескока раз, еще продолжения сериала крутили((((((
  • 0

#2149
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Такие ощущения, будто я вам отчет за день пишу по КС - 2 :D или как маленькая девочка, кот-я открыла для ся Страну Чудес и этим вот делюсь с вами, чтобы вы знали о моих впечатлениях:lol: :lol:
  • 0

#2150
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Так ты еще первый КС не читала? Тогда бы ты точно знала, кто такая Мин (Mean), кстати, давно ее не видно :-( Здорово было с ней обсуждать некоторые КС и Дениз :D
Да, я редко заходила тогда в тему, ноута не было :D

Мира не читала КС - 1, там кажется 1935 стр, если начну читать, то через год или два закончу его:) а в КС - 2 там 898 стр. Решила его прочитать, потом хочу прочитать КС - 3, те посты, что были до мя. Знаю, что в 3 сезоне Айжанка пересказывала Женщину Солнца - это я читала, хочу еще раз перечитать:D обожаю этот сериал:kiss:
  • 0

#2151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все понятно, Мира, спасибо большое :kiss:
  • 0

#2152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Забыла написать про новенькую АйСу в КС - 2. Она называла вас "Кореяманками"

Дикуся присоединяйся к просмотру ТТ. По-корейски еще есть 80 серий до конца, а по нашему 40 серий:D
  • 0

#2153
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
по ТТ по ходу у Намжу уже крыша едет, таким образом она в психушке окажется точно.
У нее даже вид какой то устрашающий, и даже ни грамма симпатии не вызывает :mad:, алчная, мстительная, злая, которой наплевать на чужие чувства и т.д.., но честно говоря Поксун тоже жалости не вызывает лохушка, лохушкой.
Мне в этом сериале нравится только Тэмин, два свата, Канхый и мать Канхый. Надеюсь мать Канхый быстро заставит двигаться Сон Су.
  • 0

#2154
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет!ТТ:блиин Нам Жу сильно бесит.я думала что она намекнёт Бок Сун что типа они с Кан Хо (Нам Жу и Кан Хо) :kiss:
даа я тоже надеюсь что мама Кан Хый хоть немного но исправит Сон Су
я вот одного не могу понять:по какой причине бабушка Тэ Мина винит По Ён в смерти сына?она же не звала Сон Чуля к себе а он сам к ней пошёл.........
смешно было когда Кан Хо сказал: "мне нравятся девушки которые хорошо готовят"и все посмотрели на него :lol:
  • 0

#2155
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Благодаря Ailu я тоже немного в курсе истории развития данной ветки, спасибо Вам большое.

Дикусь начала смотреть Защитить босса, прикольный сериал, ГГ такой классный, он здесь совсем другой, но в Королевской семье он вообще бесподобный.
Девочки кстати на каких сайтах Вы смотрите корейские сериалы? почему их скачиваете, а не в онлайне смотрите?
  • 0

#2156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ все ты у нас разведка в нашем стане прежних КС.
Смотри сколько всего выудила интересного. [b]Даю тебе первое задание найди там в наших дебрях мне клип с ПАНТЕРОЙ и Ушастиком. Классная вещь. :rolleyes:

Дальше ПИПУШКА еще была сама почти новенькая и зелененькая ,боялась собственной тени :D Это потом она разгулялась и все ее полюбили. ТАК КТО НЕ любит подняли хвостики :p .Бить не буду,только немного потряплю :D зауглом.....

ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЛЮБЛЮ.КОД СИНИЙ ШИКАРЕН. Какой там ЯМАПИ ( Айжанка не ревновать).
  • 0

#2157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, приветики :hi:
Давно тебя не было видно, по ТТ, согласна с тобой, новая и сегодняшняя Намжу с красной помадой на губах производит впечатление не совсем вменяемого человека, действительно какой-то страшной стала, она стала похожа на куклу с неподвижным лицом и ядовитыми глазками. Я говорю про себя: "Не отвечай Канхо на ее звонок, не отвечай!" Нет, он все равно поднял трубку :mad: А сам до жути стал бояться ее, видно было по нему. Неприятная история с их поцелуем.
Как ушел из жизни Сончуль, с ним ушел и покой в их доме, все сами по себе, да еще столько ненависти вокруг. Бабушка вообще убивает :mad: Вчера водой облила Поен, сегодня кипящим лекарством. Бесииит она меня!!! Намжу легко ею манипулирует.
  • 0

#2158
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я вот одного не могу понять:по какой причине бабушка Тэ Мина винит По Ён в смерти сына?она же не звала Сон Чуля к себе а он сам к ней пошёл.........


Бабушке по ходу никогда не нравилась ее сноха, раз она ей дарила подделку, ну и потом она же сказала Поен, если бы ты не ушла из дома, он бы не поехал за тобой и не попал в ДТП, им наверное казахское слово ажал не известно. Потом сейчас Намжу постоянно еще науськивает бабку против снохи.
  • 0

#2159
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, приветики :hi:


Привет, я себе принадлежу только в будни, когда муж на работе, а дети по школам. А выходные у меня всегда насыщенные и не дома, если не дай бог мы провели выходные дома, то ощущение, что мы от чего то отстали :D
  • 0

#2160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, эта бабушка вообще ненавидит Поен даже при жизни Сончуля. Она ведь терпела ее ради него и Намжу. За холодное отношение к Намжу, и что та постоянно пропадает на работе, а не сидит как верная жена рядом с мужем, бабушку сильно бесило. Как ушел из жизни Сончуль, теперь она открыто может сказать ей, что это она виновата в смерти ее сына. Поен ведь уехала в загородный домик оставив записку в спальне, так как Сончуль отчаянно не хотел с ней разговаривать. Сончул поехал за ней. Там и встретил свою смерть. В глазах бабушки именно Поен убийца ее сына, если бы она туда не поехала, не поехал бы за ней и Сончуль.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 17:11:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.