Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2101
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

пойти себе тоже кружку сделать что ли...с Эриком )))

:lol: ты уверена в своем выборе?
я боюсь даже желать, мне придеться штук 20 заказывать... :D
  • 0

#2102
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
приветики кыздарики, как вы тут?
уже выбрали Харабоджи-Мороза? :spy: а Снегоагасси? кто у нас в роли Елки? Украшение НГ? на кого решили одеть костюм улитки? ой а кто будет Абузиговик? :D столько вопросов...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.12.2011, 16:32:38

  • 0

#2103
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела ночью на своих любимчиков в ютубе и уснула блаженным сном.
Чу Чжин Мо так четко по-русски сказал: Я - Ильич, а это Таня ))
Аселька, ты не смотришь этот фильм?
Ким Бомка смешной такой в Падам-Падам , длинноволосый. Этот фильм в декабре обещали выпустить в Корее вроде...
Мин Хо в рекламе Тойота Камри...целую минидораму в несколько серий сняли прям. Брат-двойник бандит, посягнувший на жизнь благополучного брата... амнезия, умная машина Камри, благодаря к-й память вернулась, сорванная свадьба...интересно, они так и планируют рекламу показывать сериями или смонтажируют один ролик?
Эрика и Чу Чжи Хуна жду с новыми работами...

всем привет. нет не нашла пока фильм Gabi. Ким Бом что-то не нравится мне с длинными волосами. если хочешь посмотреть что-нибудь с Чу Чжин Мо посмотри фильм Лжец - http://megatorrents....56a52567a8f4389 ролик он там вообще ржачный :lol: посмотрела до половины и не досмотрела пока.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.12.2011, 16:52:46

  • 1

#2104
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

приветики кыздарики, как вы тут?
уже выбрали Харабоджи-Мороза? :spy: а Снегоагасси? кто у нас в роли Елки? Украшение НГ? на кого решили одеть костюм улитки? ой а кто будет Абузиговик? :D столько вопросов...

кто такой Абузиговик? :spy: Харабоджи-мороз будет командирчик новоиспеченный после операции, а снего-агасси будет Таби.
  • 0

#2105
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, :kiss:
такой ЧЧМ классный! :kiss:
спасибо, что навела на путь истинный ))) а то я в такой прострации...совсем от рук, т.е.от КС отбилась...ничего давно не смотрю

Ястрикус, а ты по принципу трусов-неделька )) пнд-завтрак - 1й, пнд-обед - 2й и т.д. ))

Сообщение отредактировал Калерия: 04.12.2011, 18:15:26

  • 0

#2106
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


приветики кыздарики, как вы тут?
уже выбрали Харабоджи-Мороза? :spy: а Снегоагасси? кто у нас в роли Елки? Украшение НГ? на кого решили одеть костюм улитки? ой а кто будет Абузиговик? :D столько вопросов...

кто такой Абузиговик? :spy: Харабоджи-мороз будет командирчик новоиспеченный после операции, а снего-агасси будет Таби.

Абузиговик перевожу с корейского СНЕГОВИК... :lol:
нет Калерия так не интересно делить на 1-й и 2-й... хочу один раз.
  • 0

#2107
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела фильмы Классик супер фильм оказ - http://rutracker.org...c.php?t=1255382 такая красивая история любви. понравился актер Чо Сын У и актриса Сон Е Чжин, еще играет командирчик Пип. судьба свела все таки не родителей, а их детей. в начале фильма герой и героиня влюбились, но есть еще один парень, к-рого родители заставили встречаться с героиней т.к она была дочкой чиновника богатого и он потом тоже влюбился в нее, кстати этого третьего героя играет высоки Ли Ки У, в общем не судьба было главным героям быть вместе обстоятельства и разные причины помешали им. главный герой потом когда поймет, что им не быть вместе уйдет на войну, но станет слепым, а девушка выйдет замуж за его друга, а он женится и у нее родится дочка, а у него будет сын. но через много лет встречаются дочка героини и сын героя, родители к-рых в молодости любили друг друга и не смогли быть вместе и в конце эта пара дети героев останутся вместе. песенка понравилась.
еще посмотрела фильм Два лица моей девушки с Чон Рю Вон - http://rutracker.org...c.php?t=1109461 ржачный фильм Чон Рю Вон очень понравилась, только герой актер страх божий ну и губы у него. Чон Рю Вон красивая когда играла призрака №18 была вся в черном :lol: она играет девушку, к-рая все забыла после шока и у нее раздвоение личности Аани хрупкая, нежная, веселая, а вторая натура к-рая просыпается в ней, когда она напьется ее зовут Хани она драчунья, хуликанга и как пацанка дерется вечно и напивается. но героиню в реальности зовут Юри, она встречалась с парнем, они отправились в экспедицию в Антарктику, там ее парень спас ее, но сам умер и пропал и после этого и нее шок и ничего не помнит, вот тогда и начали просыпаться в ней эти две личности, одна из к-рых хотела забыть парня своего, а другая никах не могла забыть его и не отпускала свои воспоминания для того, чтобы начать жизнь заново. вообще Чон Рю Вон молодец так хорошо сыграла две роли противоположные. трейлер
  • 0

#2108
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сон Хе Ге для Вог Корея.
она сыграет в китайском фильме The Grandmasters вместе с китайской актрисой Чжан Цзый, супер!

Скрытый текст

красотка как всегда.
  • 0

#2109
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Калерия, Лими, Ястрик и Аселя приветы!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ястрик технический узилис (перерыв) закончился??
  • 0

#2110
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия, Лими, Ястрик и Аселя приветы!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ястрик технический узилис (перерыв) закончился??

нет пока.
  • 0

#2111
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тогда тебе нужен большой тазик и чтоб по всему периметру 33 богатыря
  • 0

#2112
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Можно Абузиговик буду яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя?????????????? Мне костюмчик пойдет.
  • 0

#2113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ и чего это они все прилегли??????????????? Надеюсь не по нашим пацталом????????????????????? Там вообще-то Дикуся лежала вчера....
  • 0

#2114
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на ТОПа я ночью тоже смотрела...но млин, когда же он с этим цветом волос распрощается? Не нра вообще...
  • 0

#2115
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тихо вокруг.Давно я стихов не читала.
Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Ты помнишь, как из тьмы былого,
Едва закутана в атлас,
С портрета Рокотова снова
Смотрела Струйская на нас?

Ее глаза - как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза - как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.


Люблю это стихотворение у Заболоцкого.

Сообщение отредактировал пип: 04.12.2011, 21:08:46

  • 0

#2116
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Актер Чо Ин Сон пребывает в счастливом мучении от огромного количества звонков с приглашениями сняться в фильмах и сериалах. Как мой (лучше сказать теперь наш,вместе ставили ) :lol: Командирчик возвысился,прямо на расхват.
  • 0

#2117
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Актер Чо Ин Сон пребывает в счастливом мучении от огромного количества звонков с приглашениями сняться в фильмах и сериалах. Как мой (лучше сказать теперь наш,вместе ставили ) :lol: Командирчик возвысился,прямо на расхват.

Пипушка ночной привет!:kiss: так это и есть знаменитый Командирчик??
  • 0

#2118
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Актер Чо Ин Сон пребывает в счастливом мучении от огромного количества звонков с приглашениями сняться в фильмах и сериалах. Как мой (лучше сказать теперь наш,вместе ставили ) :lol: Командирчик возвысился,прямо на расхват.

Пипушка ночной привет!:kiss: так это и есть знаменитый Командирчик??

Да ,это наш знаменитый и всеми любимый КОМАНДИРЧИК.
  • 0

#2119
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ПРИВЕТ НОЧНОЙ ПРЕНОЧНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.
  • 0

#2120
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ПРИВЕТ НОЧНОЙ ПРЕНОЧНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.

Пипушка и тебе ночной-преночной привет:kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.