Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#661
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет, ооо, в нашем полку прибыло! :beer: Когда ты написала, что пойдешь я почему то сразу подумала, что ты тоже Жук)))
Я не смогла пойти, жаль, так хотела((

А когда второй модуль?

оо, ты тоже Жук! буду мучать вопосами :D

Второй модуль будет в январе, мне на почту придет расписание, сразу скажу. Давайте хоть на втрой пойдем все
  • 0

#662
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

оо, ты тоже Жук! буду мучать вопосами :D

Второй модуль будет в январе, мне на почту придет расписание, сразу скажу. Давайте хоть на втрой пойдем все

Ага, давай мучай :) Если прям заинтересовалась - читай темку в ДиПе сначала. Я мнооого полезного там нашла :)
Давай, я хочу на второй тоже.
  • -1

#663
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

На типировании никого их наших не видела, Аня хотела подойти за кург ее не было, Дина работала, у всех видимо дела были
Протипировались хорошо, подумываю над вторым модулем
Правда с мужем мы оказались конфликтеры, как дальше жить :D (Он Достоевский я Жук)

Мамочки, всем салют!

Сто лет тут не была.

Каря ты паразитка!
Я тебе утром еще смс ку скинула с мучающим меня вопросом - кто ты?! :D

все таки сенсориком оказалась?!

и какие маски на тебе? ну я тебе писала, что вижу тебя управленцем, значит ты не особо то и в маске?!

На второй модуль тоже планирую пойти!
  • 0

#664
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Правда с мужем мы оказались конфликтеры, как дальше жить :D (Он Достоевский я Жук)

Как жить? Долго и счастливо!
Конфликтные отношения, это не приговор. Это способ развития личности :D
У меня семейная пара друзей - тоже конфликтеры - Дюма и Джек. Прекрасно вместе живут, 2 детей уже :D

Я тоже Жуков, кстати :-)


А насчет второго модуля. Я тоже планировала пойти. Но мне сказали, что во время беременности смысла нет идти. Я ж немного не в себе. Точнее в себе + кто-то там еще :D
Так что второй модуль откладываю до следующего года.
  • 0

#665
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На типировании никого их наших не видела, Аня хотела подойти за кург ее не было, Дина работала, у всех видимо дела были
Протипировались хорошо, подумываю над вторым модулем
Правда с мужем мы оказались конфликтеры, как дальше жить :D (Он Достоевский я Жук)

ооо еще один Жучок:) говорю же ты сенс, где они в тебе интуита увидели.. давай скидывай маски нах! слушаааай так хоцца посмотреть на Доста, кто там меня ревизует :D я думала их в природе не бывает :faceoff:
а конфликтеры - намана. как говорит Радуга, это повод для личностного роста :D
  • 0

#666
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну или маску всю жизнь носить прийдется ((((
Дин есть предположения на кого муж похож? Правда мало сегодня виделись.

Девы кому нибудь нужен мед? 100%, цветочный, собранный в степях Южного Урала?
Пишите в личку ))))
  • 0

#667
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ага, давай мучай :) Если прям заинтересовалась - читай темку в ДиПе сначала. Я мнооого полезного там нашла :)


всем привет.
Анькоу ну и что ты со мной не делишься. тоже хочу все знать про дочу
  • 0

#668
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ага, давай мучай :) Если прям заинтересовалась - читай темку в ДиПе сначала. Я мнооого полезного там нашла :)


всем привет.
Анькоу ну и что ты со мной не делишься. тоже хочу все знать про дочу

Ань, а я не про Даньку, я в основном про себя читаю)))) Со своими тараканами пытаюсь подружиться :beer: :lol:
А про Гюгов все одно и то же - очень эмоционален, манипуляции игнорировать, затем активное слушанье. Но не скажу, что сильно что-то поменялось у нас))
  • -1

#669
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин есть предположения на кого муж похож? Правда мало сегодня виделись.

неа, да я на него и не смотрела даже, а надо же хотя бы понаблюдать.
да мне че-то последнее время ваще пох кто есть кто, остыла :faceoff:
  • 0

#670
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так что теперь главный консультант не я, а вон девчонки :D я ниче не читаю, не интересуюсь...
  • 0

#671
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, Всем привет! Вот и пришла Зима! У нас в Шыме снег!!!!! вчера сына на санках катала, довольный)))))))))))
Домой пришли, а ножки холодные, хотя всего 45 минут гуляли(((( Значит надо купить еще зимнюю обувь, чтоб одевать с теплым носочком, так как в эти ботинки с носочком ножка уже не помещается(((( Влезает, но впритык.
Вот и присмотрела сыну зимние сапожки фирмы "buddy dog". Цена варьируется от 5000 тг-10000 тг. В зависимости от модели.
Кто-нибудь брал зимнюю обувь деткам этой фирмы? Что скажите? Для меня самое главное, чтобы было тепло и сухо!
И еще...думаю насчет размера! Осенние ботинки носили 24-ого размера, а вот какой размер брать на зиму? 25 или 26? Ну так чтоб еще с носочком тепленьким одевать. Теряюсь в сомнениях, помогите, плиззззз) Спасибо, мамульки!
  • 0

#672
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Правда с мужем мы оказались конфликтеры, как дальше жить :D (Он Достоевский я Жук)

Как жить? Долго и счастливо!
Конфликтные отношения, это не приговор. Это способ развития личности :D
У меня семейная пара друзей - тоже конфликтеры - Дюма и Джек. Прекрасно вместе живут, 2 детей уже :D

Я тоже Жуков, кстати :-)


А насчет второго модуля. Я тоже планировала пойти. Но мне сказали, что во время беременности смысла нет идти. Я ж немного не в себе. Точнее в себе + кто-то там еще :D
Так что второй модуль откладываю до следующего года.


Юльчик, дорогая! ООО!!! Я не знала!!!! Поздравляю!!!! Какой срок???? ООО...ну я рада прям за тебя)))) И за Ромика тоже) Ему не скучно будет) Здорово!!!!
  • 0

#673
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кто-нибудь брал зимнюю обувь деткам этой фирмы? Что скажите? Для меня самое главное, чтобы было тепло и сухо!
И еще...думаю насчет размера! Осенние ботинки носили 24-ого размера, а вот какой размер брать на зиму? 25 или 26? Ну так чтоб еще с носочком тепленьким одевать. Теряюсь в сомнениях, помогите, плиззззз) Спасибо, мамульки!

Насчет этой фирмы не в курсе.
Но вообще если брать мембранную обувь или сноубутсы, то под них носок одевать не надо. Это обувь для активно гуляющих детей, если ребенок будет просто сидеть в коляске, то ноги замерзнут.
Почитай в темке в Детках и предках про обувь, там много отзывов о разных фирмах и советов по выбору.


Юльчик, дорогая! ООО!!! Я не знала!!!! Поздравляю!!!! Какой срок???? ООО...ну я рада прям за тебя)))) И за Ромика тоже) Ему не скучно будет) Здорово!!!!

Спасибо, дорогая)
16 недель уже.
Самочувствие нормальное, только гормоны шалят :D
  • 0

#674
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Юльчик, ну я рада безумно за тебя! Дай Бог чтоб доча в пузе была!!! Иначе мне жаль твоего мужа)))))))))))))) Ты его убить грозилась, если пацан будет))))))
Давай там держись! Береги нервы и здоровье!
  • 0

#675
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Юльчик, ну я рада безумно за тебя! Дай Бог чтоб доча в пузе была!!! Иначе мне жаль твоего мужа)))))))))))))) Ты его убить грозилась, если пацан будет))))))
Давай там держись! Береги нервы и здоровье!
  • 0

#676
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Юльчик, ну я рада безумно за тебя! Дай Бог чтоб доча в пузе была!!! Иначе мне жаль твоего мужа)))))))))))))) Ты его убить грозилась, если пацан будет))))))
Давай там держись! Береги нервы и здоровье!
  • 0

#677
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Каря ты паразитка!
Я тебе утром еще смс ку скинула с мучающим меня вопросом - кто ты?! :D
все таки сенсориком оказалась?!
и какие маски на тебе? ну я тебе писала, что вижу тебя управленцем, значит ты не особо то и в маске?!
На второй модуль тоже планирую пойти!

Мать прости, сотку дома оставила, так бы отреагировала сразу :kiss:
Пока жука в себе не воспиринмаю вообще, протест идет конкретный, хотя так и сказалаи что будет первое время
Маска была Есенина... :D
Давайте уже на второй модуль все вместе сходим

Анют, пошла читать в ДиП (буду кидать тебе в скайп вопросы)

Юль, а на модуле нам сказали, что Б тоже типируют и уже с 2-х месяцев беременности, можно определить тип будущего ребенка. Как то по поведению мамы

Мани, готова переодически делиться дуалом :D
  • 0

#678
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пока жука в себе не воспиринмаю вообще, протест идет конкретный, хотя так и сказалаи что будет первое время
Маска была Есенина... :D
Давайте уже на второй модуль все вместе сходим

Анют, пошла читать в ДиП (буду кидать тебе в скайп вопросы)

Ой, неее, Есенина в тебе ни вижу вообще. А девчонки кто у тебя? ты типировала их?
А вопросы лучше Радуге в той же темке. Мне тоже можешь, но я же тока читаю, я не профи и только про себя (про нас с тобой) могу тебе сказать :)
  • -2

#679
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Маска была Есенина... :D
Давайте уже на второй модуль все вместе сходим

Анют, пошла читать в ДиП (буду кидать тебе в скайп вопросы)

Юль, а на модуле нам сказали, что Б тоже типируют и уже с 2-х месяцев беременности, можно определить тип будущего ребенка. Как то по поведению мамы

Маска Есенина для Жукова - дуальная. Прикольно :D

Насчет типирования беременных я знаю. Я то свой тип знаю, исходя из перемен моего поведения можно предположить тип ребенка. У подруги так предположили тип ребенка, когда она беременная была. Подрастет, она сходит, чтобы проверить, правильно ли определили.

Но на втором модуле будет не типирование. Туда идут уже типированные люди. Там модуль про отношения между типами. Постоянно будут тусовать группы - с дуалами, с конфликтерами и т.д. Чтобы почувствовать, насколько комфортны или некомфортны эти отношения надо быть в своем типе. А у беременных свой тип + влияние ребенка. Так что скорее всего ничего не почувствую, или просто неадекватно реагировать буду. Поэтому отложу пока этот модуль.
  • 0

#680
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ой, неее, Есенина в тебе ни вижу вообще. А девчонки кто у тебя? ты типировала их?
А вопросы лучше Радуге в той же темке. Мне тоже можешь, но я же тока читаю, я не профи и только про себя (про нас с тобой) могу тебе сказать :)

девченок не типировала еще, вот ждем теперь весны. Пришли вчера и примерно решили что одна Дон, вторая Дюма :D Но сама понимаешь, это мое личное мнение

Радуга как-то рассказывет по умному :D , мне бы про себя по-проще услышать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.