Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#21
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

это 40 дней нашему племяшке. ну кому интересно :rolleyes: всем показывать не буду, да и не было у меня цели прям отчет сделать, просто так для себя пофотала...

Ой, так здорово получилось)
По домашнему, но в то же время очень торжественно)

Мийка - красотка)))
  • 0

#22
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девочки! теперь буду упор делать на такие семейные праздники наверное, а то погода вон какая, на улице пока не пофотаешься :faceoff: ваще оч понравилось такое фотать, хотя раньше казалось, что ниче интересного...
  • 0

#23
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

это 40 дней нашему племяшке. ну кому интересно :rolleyes: всем показывать не буду, да и не было у меня цели прям отчет сделать, просто так для себя пофотала...

Мийка с бантом вообще звезда!
  • 0

#24
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мийка с бантом вообще звезда!

вахаха, прикол да? :lol: а-ля мини-шляпка :laugh:
  • 0

#25
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дина, прям по казахски 40 дней :D
и монеты, и волосы, и ногкти, и даже беш :D
клаассно получилось

слушай, там на фотке около 39 секунд кажется---она кооопия тебя, я прям офигела, как будто это ты :lol:
  • 0

#26
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, прям по казахски 40 дней :D
и монеты, и волосы, и ногкти, и даже беш :D
клаассно получилось

ага и еще серебряные цепочки были! интересно блин!!

слушай, там на фотке около 39 секунд кажется---она кооопия тебя, я прям офигела, как будто это ты :lol:

ооо да ты че? круто!!!!
  • 0

#27
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://promama.kz/ro...dii#comment-409 девочки зацените какую вечеринку замутили для 10-летней девочки. по-моему супер!!!!!!!
  • 0

#28
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

http://promama.kz/rock-star-party-10-letnij-yubilej-dlya-adii#comment-409 девочки зацените какую вечеринку замутили для 10-летней девочки. по-моему супер!!!!!!!

Круто конечно, я но я слабо представляю, сколько туда денех вбухано :D
Наверняка примерно столько, столько стоит год обучения в каком-нибудь американском вузе :lol:

Ну и дальше что? Как девочка будет отмечать 16-18 лет? Родители снимут Букингемский дворец на денек :lol: И будет королевское пати :lol:

Сообщение отредактировал Protonchik: 28.10.2011, 15:10:48

  • 0

#29
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
даааа ну и фантазия у тебя, Юлька :faceoff:
  • 0

#30
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
офигенное пати!!!
восхищаюсь такими мамочками кторые такие праздники устраивают :)
обяз-но че нить замучу своим принцессам тоже :beer:
  • 0

#31
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

офигенное пати!!!
восхищаюсь такими мамочками кторые такие праздники устраивают :)
обяз-но че нить замучу своим принцессам тоже :beer:

ну там конечно не только мама, там целый распорядитель работал. кста могу подкинуть контакты :D
  • 0

#32
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
обязательно!!! скинь в скайп!
  • 0

#33
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, им реально по 10? :eek:
гламур везде :faceoff:

мне такое не нравится, но щас наверное все дети такие, бедненькие :faceoff: гламууурные

но сама идея, конечно, хорошая

эх, хорошо иметь столько лишних денег :weep: :rolleyes:
  • 0

#34
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вспомнилась передачка по М-тиви про золотых деток и как они ДР справляют.
  • 0

#35
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин девчонки вам че не нра? да какая разница кто на что свое бабло тратит, лично мне просто понравилось, что это нечто принципиально новое, чем просто посидеть с родней в ресторане :D
  • 0

#36
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да не я не спорю что бабло потрачено с выдумкой :D
просто в 10 лет рок-стар вечеринка, однако рано щас детки взрослеют

а посиделки посиделкам рознь :D
хотя согласна что вариант у ре ДР а пьют взрослые - эт тож не айс :D
  • 0

#37
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Разиюш, мы ходим к Аскаровой Индире Альбертовне, принимает в ВЕКе.

Вообщем она главный детский эндокринолог в городе. Я хз, хоть у нас гормоны на нормальном уровне, она все равно назначает йод, раньше пили йодбаланс, а на последнем приеме она назначила бальзам Возрождение, пили его долго, потом я начиталась про него и не даю, не знаю чё делать, на прием как то не хотся, начну наверно опять давать йодбаланс.



Дин клевый бук, можно потом еще надписями дополнить, всякими украшалками типа скрапа сделать
Слушай Мийка молодчик, стока слов говорит. Блин реально сегодня казалось что мой вообще бум бум :faceoff:

Разия я ходила в сункар на саина-шаляпина, года 3 назад там предполагали зоб, весной была недалеко от дома в центре, ничего не нашли все в норме


Девы пасиб за наводку!
Настя, я имела в виду себя, а ты кажись детского предложила, Алиске йод даете? а как вы с Алисой к эндокринологу вообще попали? мы до таких врачей еще не дошли с дочей :confused:

Дин вечеринка крутейшая, нет слов! Большая работа проделана распорядителем. Но сразу подумала, интересно, а на 20 летие что замутят после такого отрывного 10 летия :rolleyes:
Вспомнилось свое 10 летие, пригласила одноклассниц, посидели поели поиграли, вечером приехали родств из Тараза, было оч радостно. А бабушка подарила свое золотое кольцо с камнем, так и хранится у меня :-)
Надеюсь когда доче бисполнится 10 лет, будем в состоянии замутить какой нить креативчик :kruto:
  • 0

#38
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
мы опять пропали, опять у мну траблы с компом, надо искать нормального программиста, и чтоб нормально сделал, а то я тут на вв нашла кого то, так лучшеб не находила :faceoff: все таки программист должен быть свой, как гинеколог или парикмахер :D не ходим же к случайным людям :spy:

посмотрела Динкин ролик, малыш сладуська, маленький такой еще, так классно отметили событие, я кстати первый раз видела этот обряд, только читала и слышала :rolleyes: Мия звезда, сразу видно что всеобщая любимица :kiss:

Разия по эндокринологу, я волею случая обе Б вела в ИММ там эндокринолог Анель Камельевна, считается в числе лучших в городе да и КЗ пожалуй, к ней всегда огроменные просто очереди наверное неспроста к ней народ так ломится :spy: она принимает как Б, так и просто народ - мужчины женщины, бабульки, дети - в очереди кого только нет, научная степень у нее какая то и по телеку ее неоднократно видела, а так еще мужа водили к Соболевской (не помню ИО вроде Ирина Леонидовна) тоже считается в числе лучших в Алматы, принимает в клинике дзержинского виноградова и еще где то, нашла ее в ветке красота и здоровье - эндокринологи, может там еще какие контакты есть.

блин неужели холода :cry: как представлю одеваться чтоб погулять - с ума сойти можно, будем дома до весны сидеть :-(
  • 0

#39
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Саш пасиба, постараюсь записаться к кому повезет.

Дин, отсняла 40 дней шикарно, мне оч понра! Малыш такой деловой, в рубашечке, ботиночках, ТТТ! Мия слов нет, звездочка для вашей семьи, такая сладкая! И согласна с Марьямкой, есть момент где копия твоя :beer:

Холода дааа... сеня с утра пока с дочей 30 мин гуляли чуть не околела, и вроде по зимнему была одета, видимо не перестроились еще на холод :confused:

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 29.10.2011, 15:23:13

  • 0

#40
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! :beer: Мы для вас еще щеглы совсем, нам всего 2,5 месяца :rolleyes: , но все же интересно послушать мнение бывалых по некоторым вопросам :)
Динко, тебе отдельный привет от Кирюши )))))))))) Видео, как всегда, ну просто замечательное :) Мия - прям красотка, от женихов отбоя не будет :) Жан такой сладкий, ттт :) на папу похож, кажется... Нынешние детки прям с рождения так взросло выглядят, не то что мы, судя по нашим фоткам ))) Может так кажется из-за одежды... :)
Вечеринка отпадная!!! Замирка - молодец!!! Как замечательно и интересно быть творчески одаренным человеком!!! (это и про тебя, Дин, тоже ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.