Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот короче кому интересно.... :rolleyes:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой Динк сууупер! переплет твердый получается?
Саш, у Сучкова не были, не поверишь, не доберусь до телефона чтобы записаться :faceoff: Сон по разному, в основном плохо коне, но случаются и счастливые ночи.
Девы, есть кого посоветовать из эндокринологов? А то мама посмотрела передачу Малышевой, так там выпадение волос и лысины связывают с зобом, ну вот хочу провериться. Мне когда то диагностировали зоб, потом прошел вроде, носила янтарные бусы неск лет.
  • 0

#3
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб Разиюш!! ага твердый переплет. ну ваще это самый простой вариант бука, мона и в мягкой обложке.
  • 0

#4
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Разиюш, мы ходим к Аскаровой Индире Альбертовне, принимает в ВЕКе.

Вообщем она главный детский эндокринолог в городе. Я хз, хоть у нас гормоны на нормальном уровне, она все равно назначает йод, раньше пили йодбаланс, а на последнем приеме она назначила бальзам Возрождение, пили его долго, потом я начиталась про него и не даю, не знаю чё делать, на прием как то не хотся, начну наверно опять давать йодбаланс.
  • 0

#5
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин клевый бук, можно потом еще надписями дополнить, всякими украшалками типа скрапа сделать
Слушай Мийка молодчик, стока слов говорит. Блин реально сегодня казалось что мой вообще бум бум :faceoff:

Разия я ходила в сункар на саина-шаляпина, года 3 назад там предполагали зоб, весной была недалеко от дома в центре, ничего не нашли все в норме
  • 1

#6
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мадамка: 27.10.2011, 18:58:16

  • 1

#7
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Оформление фотобука мне тож понравилось)
Если муж даст добро, может пару штук для родственников на подарки закажем)


Я сегодня записалась на повторное узи к Голентовскому. Капец у него запись - за 3 недели :faceoff: :D
Сегодня записывалась, а они записывают уже на 12 ноября! Я правда на 14 записалась :D
  • 0

#8
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дина, во сколько обходится бук такой?
  • 0

#9
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин клевый бук, можно потом еще надписями дополнить, всякими украшалками типа скрапа сделатьСлушай Мийка молодчик, стока слов говорит. Блин реально сегодня казалось что мой вообще бум бум :faceoff:

имхо скрап бук лучше делать именно скрапом, а такой распечатанный лучше в стиле минимализм, ну так как я сделала :-/ ну это мое ХО:)
а говорить, да че мы там говорим??

Дина, во сколько обходится бук такой?

конкретно этот 8850, это формат 15 на 20 и простая обложка. если делать размер больше или обложку такая, которая типа из кож.зама - это конечно дороже.
  • 0

#10
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

имхо скрап бук лучше делать именно скрапом, а такой распечатанный лучше в стиле минимализм, ну так как я сделала :-/ ну это мое ХО:)

Кстати соглашусь)
Я тоже думала в фотошопе оформить скрап странички, а потом из них альбом собрать. Ваще не прикольно выходит.
Если уж печатать, то лучше действительно просто альбом)
  • 0

#11
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, клевую идею Юлька подала - мона родне дарить такие книжечки на праздники...
  • 0

#12
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Динк, а где печатаешь? Сама сначала в шопе фотки собирала, а потом отдавала на печать? или просто им фотки отдаешь, а они тебе готовый фотобук? А то я все со свадьбы фотки не могу напечатать :faceoff:
  • 0

#13
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
там где я печатаю, чисто для фотографов :D делаю все конечно сама как мне надо...
  • 0

#14
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну че, всех с мерзкой погодой! в том году такая погода была 22 октября, так что нам типа везет :D
  • 0

#15
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем хай
Дин ну вы вчера много слов говорили, именно слов а не звуков или фиг пойми чего как мы :faceoff:
Конечно каждому свое, просто я вчера прям нарисовала уже себе всякие вклейки, листики и прочее когда альбом увидела :rolleyes:

У мну вопрос как можно формат видео перевернуть? Вчера засняла как Тима танцует, на фотике нормально как положено отображается, а скинула на комп отобразилось горизонтально
  • 1

#16
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да Нур мы не спорим же, что скрап это прикольно! просто ты если увидишь этот альбом, тебе ниче на захочется дополнять, чесслово. не та бумага, ну и ваще. я говорю, что скрап красиво именно скрапом, ну то есть отдельно альбом, отдельно фотки и потом уже мутить. уверена, у тебя бы клево вышло! ;-)
  • 0

#17
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Красивый Динь альбом, и стиль мне такой тоже больше нра, без лишней мишуры, главная мишура на фотке :D
  • 0

#18
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб Янка! главная мишура на фотках ага :lol: :lol: :lol:
  • 0

#19
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это 40 дней нашему племяшке. ну кому интересно :rolleyes: всем показывать не буду, да и не было у меня цели прям отчет сделать, просто так для себя пофотала...
  • 0

#20
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо Дин за веру :D В действительности я уже давно вынашиваю мысль сделать семейный скрап, но времени нет.
Симпатично так вышло (я по племяша ;) )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.