Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2361
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мы кстати тоже будем в другой сад переводить, так как по ошибке нас записали не в тот сад. Завтра и после завтра в РОО прием родителей с 2-5 по всем впросам, вот и поедем в Бостандыкское


Вива, что такое РОО?? :faceoff:
у нас тоже Бостандыкский должен быть по месту проживания.

если вдруг вы рискнете завтра-послезавтра, то напиши пож результат и схемУ, как это все дело происходит.

спасибо!
  • 0

#2362
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всякие инородные предметы - типо спирали или кольца, это не мой вариант. Во-первых, чо-то меня подобные приспособления пугают сами по себе, во-вторых, спираль провоцирует эрозию, а я итак ее уже 2 раза прижигала. Нафиг-нафиг.

Юля, поздравляю с садиком!
А нам что то не звонят((((,мож дедушка не слышит када звонят, вечно вечером несколько неотвеченых вызовов.

Насчет спирали - я категорически против!
Спираль -источник проникновения инфекции.
Из ОК чего тока не пила за свою жизьнь, долго пила диану, логест, из последнего линдинет.

На джес многие жалуются на тошноту.
  • 0

#2363
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, что такое РОО?? :faceoff:
у нас тоже Бостандыкский должен быть по месту проживания.

если вдруг вы рискнете завтра-послезавтра, то напиши пож результат и схемУ, как это все дело происходит.

спасибо!


РОО - Районное Отделение Образования. Бостандыкское находится на Айманова чуть выше Джандосова на втором этаже кабинет 202
Если рискнем туда поехать, обязательно отпишусь, но сначала решили в сад заехать там заявление написать, пролонгировать очередь. А в РОО скорее всего потом поедем уже переводиться.
  • 0

#2364
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мы тоже уже как второй месяц в сад собираемся, так в процессе то одно лечение было, только отошли, снова заболели, простуда так и прет ото всюду, нос течет, под глазам типа ячменей, в носу болячки, даж не знаю теперь, как ребенка в сад отдавать. Попробую конеч в след месяце, када все пройдет, но на работу выходить уже не так настроена.
  • 0

#2365
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

РОО - Районное Отделение Образования. Бостандыкское находится на Айманова чуть выше Джандосова на втором этаже кабинет 202
Если рискнем туда поехать, обязательно отпишусь, но сначала решили в сад заехать там заявление написать, пролонгировать очередь. А в РОО скорее всего потом поедем уже переводиться.


ок, спасибо! наверное мы тоже так сделаем. отправлю бабушку пролонгировать тогда в сад.
  • 0

#2366
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мы тоже уже как второй месяц в сад собираемся, так в процессе то одно лечение было, только отошли, снова заболели, простуда так и прет ото всюду, нос течет, под глазам типа ячменей, в носу болячки, даж не знаю теперь, как ребенка в сад отдавать. Попробую конеч в след месяце, када все пройдет, но на работу выходить уже не так настроена.


Валли, вам конкретно надо иммунку укреплять! очень часто болеете.
я уже тоже думаю своему как-то поднимать иммунитет.
думаю поискать толкового врача.
  • 0

#2367
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы вот тоже после всех наших болячек решили пойти к имунологу. Вроде нашли хорошую, посмотрим
  • 0

#2368
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Мы вот тоже после всех наших болячек решили пойти к имунологу. Вроде нашли хорошую, посмотрим

Вика она вам уже что то назначила именно для поднятия иммунитета?
Эмин тоже часто простывает, чуть ли не каждый месяц. Читала что все препараты для поднятия иммунитета это бесполезная трата времени и денег. А что ваш врач говорит?
Скинь потом координаты иммунолога, плиззз!
  • 0

#2369
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика она вам уже что то назначила именно для поднятия иммунитета?
Эмин тоже часто простывает, чуть ли не каждый месяц. Читала что все препараты для поднятия иммунитета это бесполезная трата времени и денег. А что ваш врач говорит?
Скинь потом координаты иммунолога, плиззз!


Неее, мы еще не ходили, мы ждали когда спрыгнем с Преднизалона и пройдет небольшой промежуток времени пока он выйдет из организма, а то анализы не правильные покажет. Планируем на следующий месяц пойти. Но у нас подруга с дочей ходила, у них была просто дикая аллергия, на ребенке живого места не было, все время в диатезе диком с самого рождения, куда только не обращались бестолку было, чего только не пили, не помогало. Начали ходить к этому имунологу и ТТТ ребенок в порядке.
  • 0

#2370
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Вика она вам уже что то назначила именно для поднятия иммунитета?
Эмин тоже часто простывает, чуть ли не каждый месяц. Читала что все препараты для поднятия иммунитета это бесполезная трата времени и денег. А что ваш врач говорит?
Скинь потом координаты иммунолога, плиззз!


Неее, мы еще не ходили, мы ждали когда спрыгнем с Преднизалона и пройдет небольшой промежуток времени пока он выйдет из организма, а то анализы не правильные покажет. Планируем на следующий месяц пойти. Но у нас подруга с дочей ходила, у них была просто дикая аллергия, на ребенке живого места не было, все время в диатезе диком с самого рождения, куда только не обращались бестолку было, чего только не пили, не помогало. Начали ходить к этому имунологу и ТТТ ребенок в порядке.

Ну дай Бог и вам поможет этот врач!!!!! Ты потом отпишись, как сходите, пожалуйста! Очень интересно!
  • 0

#2371
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Аня скретти и не говори, надо укреплять. Дело в том что даже после лечения анализы пересдали, результат особо не порадовал, сказали воспаление так и осталось, вот как оправимся от всего и к врачу нормальному. Видимо поэтому и болеем что инфекция сидит. Вот я темный лес, даж не знала про такого врача, иммунолога, Вик, дашь контакты, спасиб!
  • 0

#2372
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, ДД! Кто как перенес сегодняшнее ночное землетрясение??? Я соскочила, на детей смотрю и не знаю, что делать ) А они как дрыхли, так и дрыхли )))) А шкафы так гремели - страшно!
  • 0

#2373
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы проснулись, укачало, даже не вставая уснули дальше, только Элю к себе притянула, обняла и дальше спать.
  • 0

#2374
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки кто нить знает, есть крем от зуда после укусов комаров? Эмина так цапанул комар, такой шишак на ноге и чешится сильно.....
  • 0

#2375
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Так оно чувствовалось? Знакомая сказала что не почувствовали....
  • 0

#2376
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Еще как чувствовалось. Тоже посидели на кровати с мужем и снова легли спать. Тима не проснулся. Страшно конечно.
  • 0

#2377
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
С мамой щас разговаривала, они сильно почувствовали, не смотря на то что в своем доме живут.
  • 0

#2378
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алена фени стилом помад, мы здесь зубной пастой мазали, она охладжает укус,но только если не расчетам.
Муж говорит что мои цветы качались ночью, они у меня в капо висят
  • 0

#2379
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки кто нить знает, есть крем от зуда после укусов комаров? Эмина так цапанул комар, такой шишак на ноге и чешится сильно.....

Фенистил-гель. Он зуд снимает и предотвращает аллергию.



А я как раз мелкого ночью кормила, когда трясти начало. Я и не поняла бы, что это такое, подумала бы, что мне в полусне приснилось. Но у меня муж подскочил, как в попу ужаленный.
Правда он сходил на кухню, попил воды и опять спать завалился :D
Рома как спал, так и спал.
  • 0

#2380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне страшно было. вот интуиция - открыла глаза за несколько секунд до начала. и тут каааак затрясло! долго так и страшно. шкаф гремит, я судорожно бужу мужа. он проснулся и говорит - ну я пошел покурю :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.