Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#181
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас на инфанрикс ничо не было.

ИМХО это настолько индивидуально, появится реакция или нет. Все детки абсолютно разные.
Надо настраиваться на лучшее, на на всякий пожарный запастись необходимыми лекарствами (чтоб темпу сбить).

Блин, после Динкиного сообщения я прям испугалась. В принципе мы ХИБ собирались ставить, но я в любом случае сначала спрошу у врача.
  • 0

#182
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, не хотела вас пугать, но я сама напугалась блин. думала не ставить, а теперь буду... наверное вот щас вместе с АКДС и поставлю. ну его нах. говорят ребенок в садике или во дворе подцепил...
  • 0

#183
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

И еще вопрос! У кого нить была реакция на Акдску-инфанрикс которая?

Ир у нас не было, как будто и не ставили ваще..
  • 0

#184
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот жуть какая :faceoff:
Тоже страшно стало, я много слышала что от АКДС бывают страшные осложнения :faceoff: :faceoff: :faceoff: но что бы от ХИБа :eek:
Что за фигня всякая бродит, бедные детки....

Интересно, а многие же отказываются вообще от прививок....при мне в ПК бывали такие случаи, мамашки писали отказные от прививок....

Сообщение отредактировал У.Олеська: 04.11.2011, 23:25:53

  • 0

#185
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Олесь я поняла что это не от прививки случилось а от ее отсутствия....а на хиб вроде не бывает реакции. ну по крайней мере как на акдс :spy:
  • 0

#186
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Да Саш, я тоже поняла что это от отсутствия ХИБа, просто как люди не боятся за своих детей и отказываются от прививок вообще :spy:
  • 0

#187
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
отказываются по разным причинам, из-за аллергии как мы, а многие чтобы иммунитет не насиловать. и потом и от прививок разные последствия бывают
  • -1

#188
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тут каждому родителю решать. На деле может и оправдан риск отказа от прививок.
Вообще девочки жить вредно :faceoff: куда не посмотришь сплошняком красители да добавки в еде, плохая экология и тд
  • 0

#189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я понимаю, когда отказываются от прививок из-за аллергий, когда отказываются из-за других реальных противопоказаний.
Но когда отказываются по принципу - а я просто не хочу, чтоб моему ребенку ставили, вот этого я не понимаю.
  • 1

#190
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
а я лишнего ничего не хочу ставить, надо только узнать, почему с обычной АКДСкой ставят, а с Инфанриксом нет, может позже поставят :spy:

НАш папка приехал, подарочков привез, главное Таньке сапожки нашел, вот такие:Изображение красные.

Все теперь к зиме полностью готовы, давайте нам сугробы, обновки напялить.
  • 0

#191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я лишнего ничего не хочу ставить, надо только узнать, почему с обычной АКДСкой ставят, а с Инфанриксом нет, может позже поставят :spy:

Почему вообще есть вакцина инфанрикс? Потому что она содержит очищенный коклюшный компонент, чтобы вызывать меньшую возможную реакцию. АКДС+Хиб обычно дает больше вероятности возникновения реакции на прививку. Поэтому смысл включать Хиб в инфанрикс, если она задумывается как прививка с минимальным риском возникновения реакции. Это чисто мои логические выводы.
  • 0

#192
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну не знаю мы ставили дважды инфанрикс и дважды они ставили её с Хибом.
Наташ откуда привез и если не секрес цена вопроса. Мы вот такие же ток с иние заказали, цена 1800 всего :rolleyes: А сегодня еще купили Совенок сапожки, 24 размер :faceoff:
  • 0

#193
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вот, нашла более-менее доступную статью.http://ecobaby.narod.ru/tut/301.html
Думаю в нашем случае, задамся этим вопросом перед походом в детский сад.

Сообщение отредактировал Fannatka: 05.11.2011, 17:38:20

  • 0

#194
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ откуда привез и если не секрес цена вопроса. Мы вот такие же ток с иние заказали, цена 1800 всего :rolleyes: А сегодня еще купили Совенок сапожки, 24 размер :faceoff:

Это Куома, муж из ФИнляндии привез. Там за 38 евро взял.
Я ему 21 заказывала, а там самый маленький размер был 22, он его и взял, так они нам в самый раз, хорошо что 21-го не было.
  • 0

#195
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Наташа с обновками Танюшку! носите с удовольствием! только с сугробами давайте подождем!
у нас у Тимы вообще зимнего на ноги нет. надо срочно купить...а то зазовете сугробы.

Нура тоже вас с обновками! где брали совенок? зимние уже?
  • 0

#196
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Саш, спасибо!

Сейчас выбор большой, проблема определиться.
  • 0

#197
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Саш мы брали на зеленом, 24 размера выбор большой
  • 0

#198
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну не знаю мы ставили дважды инфанрикс и дважды они ставили её с Хибом.

Если честно, первый раз слышу, чтоб инфанрикс ставили с хибом :spy: Это тогда уже не инфанрикс!
Потому что вакцина, называемая инфанрикс - это АКДС с очищенным коклюшным компонентом.
Если в одном флаконе АКДС и Хиб, то вакцина должна иметь другое название.
Нура, а вам упаковку от вакцины показывали? Это точно была именно эта вакцина?
  • 0

#199
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я вот уже не помню что ставили Тиме. вернее толком не смотрела. а вот Тихону совсем недавно. так ставили в один день и акдс и хиб. коробочку показывали - инфанарикс. другой в керуене и нет просто. и хиб. в один шприц и ставили. как то так :confused:
  • 0

#200
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль спецом пошла посмотрела карточку. В MS Help и в Альбедо ставили инфантрикс+Хиб. Даже упаковку прицепили в карту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.