Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1381
mr.koko

mr.koko
  • Гость
  • 5 сообщений
Че то я не понял. Какой то разговор про измену со стороны жены, это Вы мне? Если можно выскажу свои думки по этому поводу. Ни одна жена, ни один муж во всем мире от этого не застрахован. Своей жене пока верен и отношусь с доверием. Поводов не было. Но часто со стороны замечал такие ситуации. Ревнивый муж, ревнует постоянно свою жену. Следит за ней, контролирует каждый шаг, закатывает постоянные сцены. Доходит и до того что подкидывает в сумку прослушивающие устройства. И что это можно назвать счастьем? Трястись каждые 5 минут. А жить когда? Но в то же время то что он контролирует каждую ее минуту, но же все же находит время и возможность чтобы сделать грязное дело на стороне. Я считаю так: Женщины не мужики, они умны, хитры и изворотливые (только мужик может тупо спалиться на смс, причина забыл во время удалить. Полный бред,но такое часто бывает). Если женщина умна и изменяет, даю 100% гарантию что Вы никогда об этом не узнаете. Потому что заметёт все свои следы и еще многое на всякий случай. А если женщина глупа, то через некоторое время все само собой станет известным. Но если жена начала изменять, то это на ее совести. Мы не в праве отвечать за ошибки других. Многие внутри себя сами себя просто накручивают. И боятся больше не самой измены любимой, а то что будут считать себя тряпкой, лохом или козлом. Лох, козел это не тот кому изменили, а тот кто об этом знает и закрывает на это глаза. Знаю людей которые готовы убить если узнают об измене, но это не выход. Лично мое мнение, не стоит брать на себя грех только из-за того что супруга согрешила. Но и терпеть не стоит. Среди знакомых есть как минимум 2 человека, которые знают что их жена изменяет, но в то же время всем довольны. Я сторонник более спокойных действии. Узнал что изменила, дорогая с вещами на выход. И призываю всех к таким действиям. Ну нужно крови, но и не нужно позволять обращаться с собой как с тряпкой. "Настоящим львицам нужны настоящие львы, а тряпки пусть женятся на швабрах :)" Настоящей любви Вам и честных отношении.
  • 3

#1382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Че то я не понял. Какой то разговор про измену со стороны жены, это Вы мне? Если можно выскажу свои думки по этому поводу. Ни одна жена, ни один муж во всем мире от этого не застрахован. Своей жене пока верен и отношусь с доверием. Поводов не было. Но часто со стороны замечал такие ситуации. Ревнивый муж, ревнует постоянно свою жену. Следит за ней, контролирует каждый шаг, закатывает постоянные сцены. Доходит и до того что подкидывает в сумку прослушивающие устройства. И что это можно назвать счастьем? Трястись каждые 5 минут. А жить когда? Но в то же время то что он контролирует каждую ее минуту, но же все же находит время и возможность чтобы сделать грязное дело на стороне. Я считаю так: Женщины не мужики, они умны, хитры и изворотливые (только мужик может тупо спалиться на смс, причина забыл во время удалить. Полный бред,но такое часто бывает). Если женщина умна и изменяет, даю 100% гарантию что Вы никогда об этом не узнаете. Потому что заметёт все свои следы и еще многое на всякий случай. А если женщина глупа, то через некоторое время все само собой станет известным. Но если жена начала изменять, то это на ее совести. Мы не в праве отвечать за ошибки других. Многие внутри себя сами себя просто накручивают. И боятся больше не самой измены любимой, а то что будут считать себя тряпкой, лохом или козлом. Лох, козел это не тот кому изменили, а тот кто об этом знает и закрывает на это глаза. Знаю людей которые готовы убить если узнают об измене, но это не выход. Лично мое мнение, не стоит брать на себя грех только из-за того что супруга согрешила. Но и терпеть не стоит. Среди знакомых есть как минимум 2 человека, которые знают что их жена изменяет, но в то же время всем довольны. Я сторонник более спокойных действии. Узнал что изменила, дорогая с вещами на выход. И призываю всех к таким действиям. Ну нужно крови, но и не нужно позволять обращаться с собой как с тряпкой. "Настоящим львицам нужны настоящие львы, а тряпки пусть женятся на швабрах :)" Настоящей любви Вам и честных отношении.

если вы про мои посты, то это были мысли в общем и вслух) поддерживаю вашу позицию практически во всем. и то что не застрахован никто, и то что нельзя быть тряпкой. я искренне надеюсь, что вы с женой будете верны друг другу и ваша любовь всегда будет яркой и ясной...
пыс - пока встречаются такие посты от мч, все кажется не так серо и безнадежно)
  • -1

#1383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
mr.koko
я поддерживаю вашу позицию, приятно что есть еще здравомыслящие мч
  • 0

#1384
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

mr.koko
я поддерживаю вашу позицию, приятно что есть еще здравомыслящие мч

Но! главное в них -скромность! Вот жеж как на себя то принял пост Катары! :faceoff: :lol:
  • 0

#1385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага) в основной массе все поняли для кого был сей пост.. Коко - хороший мальчик) правильный...побольше бы таких :dont:
  • -1

#1386
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я сторонник более спокойных действии. Узнал что изменила, дорогая с вещами на выход.

Я тоже так считаю. Не нужно скандалов, истерик, просто разводится с такой надо и всё.

Предвижу вопросы типа почему мужчине можно, а женщине нет. Отвечаю, потому что мужчина это мужчина, а женщина это мать и жена, ее моральные устои должны быть выше.

И потом, не забываем про то что мужчина изменяет телом, а женщина душой. Хотя и мужчина бывает изменяет душой. Но тем не менее измена женщины это совсем другое, нежели измена мужчины. И вы все понимаете это, даже те кто спросит, а в чем разница.
  • 0

#1387
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я сторонник более спокойных действии. Узнал что изменила, дорогая с вещами на выход.

Я тоже так считаю. Не нужно скандалов, истерик, просто разводится с такой надо и всё.

Предвижу вопросы типа почему мужчине можно, а женщине нет. Отвечаю, потому что мужчина это мужчина, а женщина это мать и жена, ее моральные устои должны быть выше.

Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:
  • 0

#1388
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И потом, не забываем про то что мужчина изменяет телом, а женщина душой. Хотя и мужчина бывает изменяет душой.

Thanks, Коллектор. Теперь мне стал понятен завуалированный смысл фразы: "и жили они душа в душу". :D
  • 0

#1389
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Сам не знаю...Изображение
  • -1

#1390
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Я сторонник более спокойных действии. Узнал что изменила, дорогая с вещами на выход.

Я тоже так считаю. Не нужно скандалов, истерик, просто разводится с такой надо и всё.

Предвижу вопросы типа почему мужчине можно, а женщине нет. Отвечаю, потому что мужчина это мужчина, а женщина это мать и жена, ее моральные устои должны быть выше.

Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Да нет её, и не было никогда!!!

PS А мужчина- это Мужчина, отец и муж! Его моральные устои должны быть намного сильнее, просто в силу того, что он- Мужчина, сильный пол.
  • 0

#1391
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.11.2011, 12:09:21

  • 0

#1392
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Да нет её, и не было никогда!!!

Кого нет и не было никогда? Вы не в теме тут!
  • -2

#1393
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

ОВП-шка, меняй фото в профайле, хочется новых положительных эмоций, нежели твой грустный и манящий взгляд в ожидании мужчины.
  • -2

#1394
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

Млиииин! Это ж как себя то не любить надо!!!! :faceoff:

Хде пропадала то всё это время?
  • 0

#1395
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

Млиииин! Это ж как себя то не любить надо!!!! :faceoff:

Ненуаче, каждому свое... видать, так ей лапши навешал, что ниче боле вокруг не видит... а мож, привыкла ужо и забила на все.... ХЗ, че у них там... :bored:

Хде пропадала то всё это время?

Грю жеть, комп 2 недели чинили :faceoff: а щас исчо и инет тормозит по-черному :faceoff:
  • 0

#1396
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

ОВП-шка, меняй фото в профайле, хочется новых положительных эмоций, нежели твой грустный и манящий взгляд в ожидании мужчины.

Что,брызгалка требует хлеба и зрелищ? :rolleyes: :lol:
  • 0

#1397
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Не,ну а что? Удобненько так жить...
Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

Ненуаче, если ее устраивает Коллектора на своем горбу тащить - вай нот, как грицца.... :bored:

ОВП-шка, меняй фото в профайле, хочется новых положительных эмоций, нежели твой грустный и манящий взгляд в ожидании мужчины.

Что,брызгалка требует хлеба и зрелищ? :rolleyes: :lol:

Вива, грешно смеяцца над убогими :dont: зачем ты так жестоко с Коллектором :dont: :lol:
  • 0

#1398
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Что,брызгалка требует хлеба и зрелищ? :rolleyes: :lol:

Вива, грешно смеяцца над убогими :dont: зачем ты так жестоко с Коллектором :dont: :lol:

Да, да! И жены у меня нет и брызгалка не брызгает больше.
  • 0

#1399
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Что,брызгалка требует хлеба и зрелищ? :rolleyes: :lol:

Вива, грешно смеяцца над убогими :dont: зачем ты так жестоко с Коллектором :dont: :lol:

Да, да! И жены у меня нет и брызгалка не брызгает больше.

Ну так теребенькать её постоянно!!!!! Никаких брызг не напосёшься!!!! :dont:
  • 0

#1400
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я вот просто паражаюсь-ну почему жена от тебя ещё не свалила сверкая пятками????? :faceoff: :confused:

полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться.. :D

тут может быть и обЧественное мнение - че скажет агашка и тотешка, какой позорна всю семью, дети без отца и бла-бла :rolleyes:
и двойные стандарты, узость и серость мышления - не хуже всех однако :dont:
много чего.. но не любовь :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.