Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1361
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться.. многие тетки решают обиды, нанесенные *полигамностью* мужа на стороне) и вот такой *полигамист* частенько даже не предполагает, что его женушка наградила ветвистыми рогами и за его спиной над ним подсмеиваются... а когда *полигамность* повиснет на полшестого, что тогда? :D
пыс - вот ток не надо говорить что МОЯ то уж точно никому... вы женат, она замужем))) значит есть обманутый муж) и не важно что вы с ним незнакомы) он есть) и может быть в это время трахает вашу жену) ок) а может быть не он, а чей то другой муж трахает вашу жену) а теперь плюйтесь своими какашками, полигамные вы наши) :D
  • 0

#1362
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Со своим мужем познакомилась в развлекательном заведении. Честно призаналлся что женат... Мне тогда было все равно, замуж не собиралась, просто хотелось отдохнуть(каюсь). Сейчас счастливо женаты. П.С. В клубы не отпускю, да и он сам не хочет ;)

А что так? :rolleyes:
  • 0

#1363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться.. многие тетки решают обиды, нанесенные *полигамностью* мужа на стороне) и вот такой *полигамист* частенько даже не предполагает, что его женушка наградила ветвистыми рогами и за его спиной над ним подсмеиваются... а когда *полигамность* повиснет на полшестого, что тогда?
пыс - вот ток не надо говорить что МОЯ то уж точно никому... вы женат, она замужем))) значит есть обманутый муж) и не важно что вы с ним незнакомы) он есть) и может быть в это время трахает вашу жену) ок) а может быть не он, а чей то другой муж трахает вашу жену) а теперь плюйтесь своими какашками, полигамные вы наши)

да и пофиг на самом деле :D
  • 0

#1364
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться.. многие тетки решают обиды, нанесенные *полигамностью* мужа на стороне) и вот такой *полигамист* частенько даже не предполагает, что его женушка наградила ветвистыми рогами и за его спиной над ним подсмеиваются... а когда *полигамность* повиснет на полшестого, что тогда? :D
пыс - вот ток не надо говорить что МОЯ то уж точно никому... вы женат, она замужем))) значит есть обманутый муж) и не важно что вы с ним незнакомы) он есть) и может быть в это время трахает вашу жену) ок) а может быть не он, а чей то другой муж трахает вашу жену) а теперь плюйтесь своими какашками, полигамные вы наши) :D

Катарка привет!
Знаешь, я думаю не стоит судить всех по своему опыту. Вот взять к примеру Вивьен, я уверен что она не отплачивает своему мужу тем же и живет с ним не только по материальным причинам, а в первую очередь по любви, привязанности и сродненности. (Вивьен если не прав, то поправь меня).
Аналогично и Лакримка, которая тоже тут не спроста находится. И даже ОВП-шка, склонившая голову с печальным взглядом на своем аватаре в профайле, в ожидании чего нибудь этакого, думаю тоже не позволит себе "ответить" своему уважаемому у которого еще выстреливает в разные стороны порох из пороховниц, и поэтому она тут склонившая голову с печальным взглядом пытается понять суть отношений содержащихся в этой ветке.
  • 0

#1365
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться.. многие тетки решают обиды, нанесенные *полигамностью* мужа на стороне) и вот такой *полигамист* частенько даже не предполагает, что его женушка наградила ветвистыми рогами и за его спиной над ним подсмеиваются... а когда *полигамность* повиснет на полшестого, что тогда? :D
пыс - вот ток не надо говорить что МОЯ то уж точно никому... вы женат, она замужем))) значит есть обманутый муж) и не важно что вы с ним незнакомы) он есть) и может быть в это время трахает вашу жену) ок) а может быть не он, а чей то другой муж трахает вашу жену) а теперь плюйтесь своими какашками, полигамные вы наши) :D

Катарка привет!
Знаешь, я думаю не стоит судить всех по своему опыту. Вот взять к примеру Вивьен, я уверен что она не отплачивает своему мужу тем же и живет с ним не только по материальным причинам, а в первую очередь по любви, привязанности и сродненности. (Вивьен если не прав, то поправь меня).

Уточню:материальные причины-одни из самых последних в списке причин,по котором я вышла замуж и продолжаю там оставаться.
  • -1

#1366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Нифига не поняла предыдущий пост, сплю еще видимо. Но чувствую опятьгадостей наговорил. Так что порицаю!
  • -1

#1367
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Уточню:материальные причины-одни из самых последних в списке причин,по котором я вышла замуж и продолжаю там оставаться.

+1 Я знал что ты так ответишь, потому что ты порядочная девушка и достойная супруга!
Так держать!
  • 0

#1368
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Нифига не поняла предыдущий пост, сплю еще видимо. Но чувствую опятьгадостей наговорил. Так что порицаю!

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни,
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Изображение
  • 0

#1369
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Уточню:материальные причины-одни из самых последних в списке причин,по котором я вышла замуж и продолжаю там оставаться.

+1 Я знал что ты так ответишь, потому что ты порядочная девушка и достойная супруга!
Так держать!

Знаешь,я абсолютно уверена,что Катара самая что ни на есть достойная женщина. А понятие порядочность у каждого своё. :D
  • 0

#1370
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Знаешь,я абсолютно уверена,что Катара самая что ни на есть достойная женщина. А понятие порядочность у каждого своё. :D

Не заступайся за женщину с бутербродом, я думаю она сама за себя скажет.
  • 0

#1371
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

полигамные мч немного не задумываются, что если жена знаем об их *полигамности* и продолжает с ним жить, то на это есть вполне материальные причины, к коим любовь не относиться..

Совершенно права....И я не верю в то, что зная об изменах мужа, можно любить его по прежнему...
  • 0

#1372
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Совершенно права....И я не верю в то, что зная об изменах мужа, можно любить его по прежнему...

Все таки Даша не такая как мне раньше казалось. Вижу по этому посту что у нее есть чувства и прекрасная душа, которая тоже может любить искренней любовью и не терпит предательства.
  • 0

#1373
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Совершенно права....И я не верю в то, что зная об изменах мужа, можно любить его по прежнему...

Все таки Даша не такая как мне раньше казалось. Вижу по этому посту что у нее есть чувства и прекрасная душа, которая тоже может любить искренней любовью и не терпит предательства.

Вы мне льстите... :lol: У меня нет души... :lol:
  • 0

#1374
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Совершенно права....И я не верю в то, что зная об изменах мужа, можно любить его по прежнему...

Все таки Даша не такая как мне раньше казалось. Вижу по этому посту что у нее есть чувства и прекрасная душа, которая тоже может любить искренней любовью и не терпит предательства.

Вы мне льстите... :lol: У меня нет души... :lol:

Есть у тебя душа Дашенька! Только кто-то ее сильно обидел и теперь ты ее усиленно прячешь, боясь новых ран. Но так нельзя, ведь жизнь состоит не только из плохих людей!
Я думаю смогу тебе помочь, если ты откроешься мне.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.11.2011, 11:21:26

  • 0

#1375
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОМГ!!! :faceoff:
  • 0

#1376
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думаю смогу тебе помочь, если ты откроешься мне.

Кошмар! :lol: РЖУНИМАГУ! :lol:
  • 0

#1377
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Я думаю смогу тебе помочь, если ты откроешься мне.

Кошмар! :lol: РЖУНИМАГУ! :lol:

Нет, ты еще не готова серьезно изменить свою жизнь в лучшую сторону и отпустить нехорошее прошлое (настоящее).
Не даешь мне залечить твои раны...
  • 0

#1378
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не даешь мне залечить твои раны...

:lol: нет уж...лечить- это кого-нибудь другого..
  • 0

#1379
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Уточню:материальные причины-одни из самых последних в списке причин,по котором я вышла замуж и продолжаю там оставаться.

+1 Я знал что ты так ответишь, потому что ты порядочная девушка и достойная супруга!
Так держать!

Знаешь,я абсолютно уверена,что Катара самая что ни на есть достойная женщина. А понятие порядочность у каждого своё. :D

Спасибо, дорогая, за поддержку)
пыс - бутеры углеводны :faceoff: а на обед - семга с овощами, в фольге.. о чем уже рассказала во флудильне, вызвав гнев окружающих :D
могу сказать одно.. безусловно человек имеет право на ошибку, но это право и есть свобода выбора.. так же свобода выбора есть и у партнера - оставаться с прежним человеком и с прежними отношениями или предоставить ему свободу выбора - измениться самому и тем самым дать шанс новым отношениям. я не верю, что забыв боль от предательства, ты даешь шанс измениться партнеру.. нет. сначала меняется сам партнер, а вот потом могут возникнуть и совершенно другие отношения.. но это уже высоко и нематериально, так что К скорее всего меня не поймет :D
  • 0

#1380
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я смотрю, тут все по-прежнему: все те же все там же :D Коллектор как всегда ищет, кому бы душу пошшупатьлечить *тока чет желающих, как всегда, нэма* :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.