Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1341
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хватит уже прелюдий, беритесь за дело, а то у меня чай стынет пока вы начнете :dont:
  • 0

#1342
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрим, к сожалению, сегодня - не судьба. да Гена? :rolleyes:
  • 0

#1343
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот так всегда, придется чай без ваших стонов пить. А это не так вкусно :weep:
  • 0

#1344
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лакрим, к сожалению, сегодня - не судьба. да Гена?

сегодня вряд ли
а вот где то в 01-00 субботы вполне :D
  • 0

#1345
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Лакрим, к сожалению, сегодня - не судьба. да Гена?

сегодня вряд ли
а вот где то в 01-00 субботы вполне :D

это опосля возлияний чтоле?
Везет вам, а у меня сегодня визит к родственникам мужа...
  • 0

#1346
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот так всегда, придется чай без ваших стонов пить. А это не так вкусно

присовокупляйся? :D
  • 0

#1347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вот так всегда, придется чай без ваших стонов пить. А это не так вкусно

присовокупляйся? :D

и как ты себе это представляешь? Я ж точно чай пролью, все обожгутся и стоны будут совсем по другому поводу. Да и чай зазря пропадет :dont:
  • -1

#1348
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и как ты себе это представляешь?

ну ты такая в ботфортах, корсете ...
  • 0

#1349
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и как ты себе это представляешь?

ну ты такая в ботфортах, корсете ...

Гена, ты прям любвеобильный до ужаса :D да к тому же бесстыжий :faceoff: душка в общем ;)
  • 0

#1350
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, ты прям любвеобильный до ужаса да к тому же бесстыжий душка в общем

да я такой крошка (с)
  • 0

#1351
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Гена, ты прям любвеобильный до ужаса да к тому же бесстыжий душка в общем

да я такой крошка (с)

В оригинале так:
yeah, baby! yeah! ©
  • 0

#1352
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

yeah, baby! yeah! ©

это разные анекдоты :D
  • 0

#1353
mr.koko

mr.koko
  • Гость
  • 5 сообщений


Я вот одного не пойму. Может кто из девушек подскажет. Например сидишь в кафе ну или в ночном клубе,в общем в увеселительном заведении с пацанами. Находиться мадам, которая строит глазки ну или мадам с которой ненароком разговоришься, познакомишься. Тут начинается хихи-хаха. разговор доходит до стадий куда поедим, к тебе, ко мне или в гостиницу и тут она видит обручальное кольцо и задает раковой вопрос. "Ты женат?" Ей в этот момент не все равно какой с ней будет женатый не женатый, ведь она выбрала, сто пудов оценила внешние качества. Ведь в таких заведениях девушки ищут парней с которым можно приятно провести время. Или же девушки наивно думают что в бильярдных, кафе-барах и в других злачным местах можно найти парня за которого можно выйти достойно замуж? в такие моменты хочется задать ей вопрос прямо. Ты готова переспать не зная человека, тебе ли не всё равно кто будет обладать тобой сзади женатый или не женатый, он ведь после всё равно уйдет! Я сам женат, но такие ситуаций когда возникают со мной или моими друзьями у меня мозг почти сносит.

Да потому что подсознательно они все ищут потенциальных мужей!
"А вдруг я за ночь его так поражу и влюблю в себя что он женится на мне. А вдруг он окажется хорошим парнем или бизнесменом зашедшим расслабится в кафе" - вот примерно один из вариантов.
А с женатиками им нечего ловить.
Поэтому я уважаю таких женщин как Дико, Дашец и иже с ними, так как они честны в этом и если они хотят отношений без обязательств, то им все равно женат или нет.

mr.koko, советую с такими девушками как вам уже попадались в кафе, поступать аналогично - не говорить что женат и снимать кольцо, раз они играют в такую игру то и надо с ними играть по их правилам. Переспал и ушел. И ты ушел без обязательств и она не знает что женат - все довольны, все получили то что собственно и подразумевалось изначально.


Я честен перед женой. Никогда, всевышний видит, не снимал кольца. У меня есть своя частичка рая, а чужая часть так и останется чужой. я просто балдею над девушками.
  • 1

#1354
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мистер коко, сколько Вам лет, посмотрим, что Вы скажете во время мужского климакса, когда их всех тянет налево, доказать свою мужскую состоятельность
  • 0

#1355
mr.koko

mr.koko
  • Гость
  • 5 сообщений

мистер коко, сколько Вам лет, посмотрим, что Вы скажете во время мужского климакса, когда их всех тянет налево, доказать свою мужскую состоятельность

На будущее загадывать не буду. Но пока никому и ничего доказывать как то не хочется. Хочется быть порядочным семьянином и наслаждаться тихими, спокойными и честными отношениями.
И не хочется потерять детей и супругу ради мимолетного наслаждения.

Сообщение отредактировал mr.koko: 27.11.2011, 00:33:12

  • 1

#1356
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Еще раз вернулась к этой теме. Еще раз утверждаю что нет однозначных ответов. Со своим мужем познакомилась в развлекательном заведении. Честно призаналлся что женат... Мне тогда было все равно, замуж не собиралась, просто хотелось отдохнуть(каюсь). Сейчас счастливо женаты. П.С. В клубы не отпускю, да и он сам не хочет ;)
  • 0

#1357
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

На будущее загадывать не буду. Но пока никому и ничего доказывать как то не хочется. Хочется быть порядочным семьянином и наслаждаться тихими, спокойными и честными отношениями.
И не хочется потерять детей и супругу ради мимолетного наслаждения.

Ответ настоящего Мужчины. Мира и любви Вашей семье!
  • 0

#1358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что Вы скажете во время мужского климакса, когда их всех тянет налево

чой та климакс та?
может просто врожденная полигамность :D
  • 0

#1359
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Еще раз вернулась к этой теме. Еще раз утверждаю что нет однозначных ответов. Со своим мужем познакомилась в развлекательном заведении. Честно призаналлся что женат... Мне тогда было все равно, замуж не собиралась, просто хотелось отдохнуть(каюсь). Сейчас счастливо женаты. П.С. В клубы не отпускю, да и он сам не хочет ;)

А почему говорят что якобы на чужом несчастье - счастья не построить?
  • 0

#1360
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


что Вы скажете во время мужского климакса, когда их всех тянет налево

чой та климакс та?
может просто врожденная полигамность :D

Не думаю что в возрасте мужчины хотят что-то доказывать себе и окружающим.
Скорее всего полигамия, заложенная изначально природой, дает о себе знать. И хоть женщины отрицают этот факт, но большая часть мужчин будут всегда служить доказательством этого явления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.