Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1101
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

таки мне дудут двух жОнатиков не*??? :weep:

Еще раз спрашиваю по пунктам:

1) Почему не ищете конкретно в ветке "Познакомлюсь-3"?
2) Почему нужны именно женатики?
  • -1

#1102
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лектор, а как так занесло то? на работе или на досуге? просто интересно где мч приключений находят? и она замужем была? плешь ела? ну расскажииииии....че жалко? :spy:

Ох ну подробностей не будето и оба раза по разному. Вспоминать тяжело, т.к. это было почти больное состояние. Тут вопрос в том, что перед этим был семейный кризис. А коли так, то "свинья везде грязь найдёт". ;-)

Коллекционер Коллектор так и есть, 2-х раз хватило за глаза. :beer:

Катара ну дык "Все мужики сво..." :lol:

Сообщение отредактировал Lektor: 14.11.2011, 16:54:43

  • 0

#1103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Коллектор так и есть, 2-х раз хватило за глаза. :beer:

Очепятка по Фрейду? :spy: :lol:
:faceoff:
  • 0

#1104
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я пришёль! День-ужс полный!!!! Чего было?
  • 0

#1105
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллектор так и есть, 2-х раз хватило за глаза. :beer:

Я не коллектор.
  • -1

#1106
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Коллектор так и есть, 2-х раз хватило за глаза. :beer:

Очепятка по Фрейду? :spy: :lol:
:faceoff:

КоLektor. типа собрат по счастью или по несчастью. Сотоварищ.
  • 0

#1107
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чего было?

Как усегда - диагназафф полны карманы :bored: кароч, ниче интересного не пропустила :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.11.2011, 16:55:06

  • 0

#1108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Коллектор так и есть, 2-х раз хватило за глаза. :beer:

Я не коллектор.

Оправдания Коллектора - как это знакомо :faceoff: :bored:
  • 0

#1109
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Чего было?

Как усегда - диагназафф полны карманы :bored: кароч, ниче интересного не пропустила :bored:

Ух тыыыыы! А мню поставте хучь какой-нибудь диагноз,а? :rolleyes:
  • 0

#1110
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Чего было?

Как усегда - диагназафф полны карманы :bored: кароч, ниче интересного не пропустила :bored:

Ух тыыыыы! А мню поставте хучь какой-нибудь диагноз,а? :rolleyes:

К сожалению ты полностью здорова... и диагнозы тебе уже не зачем ставить... Муж, семья, дети, дом... в общем ты обычная среднестатистическая жена... :bored:
  • -1

#1111
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мню поставте хучь какой-нибудь диагноз,а? :rolleyes:

Лехко! :beer:

прочитал последние страницы темы и понял, что по сабжу ничего полезного тут не говорят
стареющие под соракет тетки, главный интерес которых, подтянуть отвислые задницы и просевшие другие ТТХ в элитных спортклубах обсуждают свою неудачную жизнь, жалуются на своих старперов любовников и стареющих-глупеющих мужей, променявших их на более молодых свистух, или просто судачат о бабских проблемках, где подешевле купить тряпье и гели-кремы…
вот что я вам скажу, тетки: с жиру вы беситесь! пресыщеные, наглые, хамоватые, развратные с юных лет, какие там отношения? с молодыми вам захотелось замутить? а себя вы в зеркало то видели?
и самое смешное, как они с таким пафосом обсуждают "несправедливости жизни"))) а себя вы не хотите поругать? за образ жизни ленный и бессмысленный?
да вам уже о надо думать как старость нормально прожить! :-)


такой сойдет тебе? :smoke:
  • 0

#1112
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

КоLektor. типа собрат по счастью или по несчастью. Сотоварищ.

Я уж подумал ты с Субару форума, только они так надо мной издевались называя колектором.
  • -1

#1113
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

они так надо мной издевались называя колектором

Сему - быть!! :idea:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.11.2011, 17:05:05

  • 0

#1114
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Чего было?

Как усегда - диагназафф полны карманы :bored: кароч, ниче интересного не пропустила :bored:

Ух тыыыыы! А мню поставте хучь какой-нибудь диагноз,а? :rolleyes:

в общем ты обычная среднестатистическая жена... :bored:

Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:
  • -1

#1115
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


они так надо мной издевались называя колектором

Быть посему! :idea:

Роззарио Агро ещё никто не называл беременным!!! :dont: (с) :lol:
  • 0

#1116
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:

Среднестатистическая это не в плане фантазий и возможностей дома с мужем. А по части темы этой ветки. Т.е. как и говорил - семья, муж, дети и дом. И ни-ни ничего другого!
Разве плохое что-то сказал?
  • -1

#1117
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:

Среднестатистическая это не в плане фантазий и возможностей дома с мужем. А по части темы этой ветки. Т.е. как и говорил - семья, муж, дети и дом. И ни-ни ничего другого!
Разве плохое что-то сказал?

так-с ...минуточку!!! :dont: откуда ты знаешь,что -то про мои фантазии и возможности дома с мужем??? :eek: :eek: :eek:

Сообщение отредактировал Vivyen: 14.11.2011, 17:12:36

  • 0

#1118
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:

Среднестатистическая это не в плане фантазий и возможностей дома с мужем. А по части темы этой ветки. Т.е. как и говорил - семья, муж, дети и дом. И ни-ни ничего другого!

У мну вота детефф нету - я, получаецца, не среднестатистическая? :spy: От жеж, горе-то какое!!!! :weep:
  • 0

#1119
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:

Среднестатистическая это не в плане фантазий и возможностей дома с мужем. А по части темы этой ветки. Т.е. как и говорил - семья, муж, дети и дом. И ни-ни ничего другого!
Разве плохое что-то сказал?

так-с ...минуточку!!! :dont: откуда ты знаешь,что -то про мои фантазии и возможности дома с мужем??? :eek: :eek: :eek:

Так ты же сама подумала об этом, когда сказала что моей жене далеко до тебя. Вот я и подумал что только это подразумевалось тобой. И сразу тебя успокоил что я не об этом. А о теме ветки. Ты порядочная среднестатистическая жена. :bored:
  • 0

#1120
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Ну скажем так...к примеру Вашей СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ жене до меня как до Эквадора пешочком...так что давайте не будем выражопеваться! :dont:

Среднестатистическая это не в плане фантазий и возможностей дома с мужем. А по части темы этой ветки. Т.е. как и говорил - семья, муж, дети и дом. И ни-ни ничего другого!

У мну вота детефф нету - я, получаецца, не среднестатистическая? :spy: От жеж, горе-то какое!!!! :weep:

радуйся! значит ты не среднестатестическая, а совсем даже отличная от других! тобишь-не похожая!!!! :rolleyes: И потом,какие твои годы! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.