Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1081
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*образ жизни ленный и бессмысленный* :lol: *пресыщенные, наглые, хамоватые, развратные с юных лет* - так и буду про себя говорить, особенно про разврат с юных лет понравилось :lol: комплимент, ляя...
пыс - тоже ради интересу заплыл :rolleyes: интересно только, что полезного хотел он для себя найти? :rolleyes:
  • 1

#1082
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

прочитал последние страницы темы и понял, что по сабжу ничего полезного тут не говорят


Ооооо, очередной воспитательпарицатель нарисовался :D :faceoff:
  • 0

#1083
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

прочитал последние страницы темы и понял, что по сабжу ничего полезного тут не говорят

:faceoff: :weep: это абастрение чтоли?....
  • 0

#1084
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прочитал последние страницы темы и понял, что по сабжу ничего полезного тут не говорят
стареющие под соракет тетки, главный интерес которых, подтянуть отвислые задницы и просевшие другие ТТХ в элитных спортклубах обсуждают свою неудачную жизнь, жалуются на своих старперов любовников и стареющих-глупеющих мужей, променявших их на более молодых свистух, или просто судачат о бабских проблемках, где подешевле купить тряпье и гели-кремы…
вот что я вам скажу, тетки: с жиру вы беситесь! пресыщеные, наглые, хамоватые, развратные с юных лет, какие там отношения? с молодыми вам захотелось замутить? а себя вы в зеркало то видели?
и самое смешное, как они с таким пафосом обсуждают "несправедливости жизни"))) а себя вы не хотите поругать? за образ жизни ленный и бессмысленный?
да вам уже о надо думать как старость нормально прожить! :-)


Молодой человек здравствуйте. О старости вот я например думаю каждый день, уже исподнее подготовила, похоронные накопила, детям в тягость не буду, квартирку опять таки оставлю, денюжку немножко. Так что вы меня не стыдите, я бабуся прядочная, и на свой хлебушек себе всегда сама зарабатывала.

Мужики разные были, были и те, что к молодухам вот усвистели... ну а что поделать? Мине дьявол не приходил, за вечную молодость душу не покупал. Ну вот я старая, а что же теперь, плохой человек что-ль? А вы сами не состаритесь никогда?

Ну сижу я тут, время приятно провожу, людям косточки промываю, над юнцами забавляюсь. А что это грех? А где это написано, что это грех? А почему вы решили, что на форуме могут только молодые и красивые писать? Вот мне лично фолетово, что вы тут думете. Писала, пишу и буду писать.

А вы уж лучше о своей старости подумайте. Она, знаете, очень быстро приходит. А вы лично к ней готовы? Или окромя как старых теток за сорокет грязью поливать и в могилу гнать, больше похвастать нечем? :spy:
  • 2

#1085
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ой... я наверное тада буду с Лектором разговаривать.. чеб идиллию не разрушать)
А в меру верен это как? расскажите нам историю, *вмеруверного* женатого мч) ну есстно об отношениях )


Заносило так, что "выносило из дома" года на 3. И так 2 раза. Больше так не хочу.

Лоцман.
Не судите, да несудимы будете(с)

Сообщение отредактировал Lektor: 14.11.2011, 15:10:54

  • 1

#1086
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

"выносило из дома" года на 3.

и жона позволила вернуца апратно.... мило то каг
  • 0

#1087
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну вот я старая, а что же теперь, плохой человек что-ль?

Характер скверный и ворчливый. Постоянные претензии, недовольства. А так нормальная.
  • 0

#1088
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А так нормальная.

протеворечивость свойственна женщинам.... :faceoff:
  • 0

#1089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну вот я старая, а что же теперь, плохой человек что-ль?

Характер скверный и ворчливый. Постоянные претензии, недовольства. А так нормальная.


Ну и странные у вас понятия о нормальности :faceoff:
  • 0

#1090
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

и жона позволила вернуца апратно.... мило то каг

Ну я умею общаться с женщинами. :faceoff:
  • 0

#1091
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лектор, в смысле Вы 2 раза уходили из дома и 2 раза Вас жена обратно приняла? :spy:
  • 0

#1092
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Леди - плюсанула, бо повеселило.. если б это чудоватое сокровисче узрело бы тебя в реале, удивилось бы )
Лектор - спс за *не судимы будете* на самом деле - похихикать эт одно, но плеваться с порога какашками не стоит)
никто не застрахован ..
Лектор - расскажите нам, про ваш вынос, а мы вас порицать будем.. а то небо черное, не иначе конец света, дык хучь покайтесь)
  • 1

#1093
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Точно. Такая у меня золотая жена.
  • 0

#1094
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Тут не совсем вынос.
Первый раз выставили, сам виноват. Козёл был полный.
Во второй раз сам ушёл, но потом что-то перевернулось. И всё вернулось на круги своя.
Всё из-за вас чертовок. :rolleyes:
Щас из дома ни ногой, ну правда шуть-шуть. можна, но вжик и сразу обратно.

Сообщение отредактировал Lektor: 14.11.2011, 16:33:38

  • 0

#1095
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лектор, в смысле Вы 2 раза уходили из дома и 2 раза Вас жена обратно приняла? :spy:

Серавно до К исчо далеко :dont: У того рекорд - 4 ходки (ЗДЕСЬ озвученные, по крайней мере :bored: )
  • 0

#1096
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
таки мне дудут двух жОнатиков не*??? :weep:
  • 0

#1097
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тут не совсем вынос.
Первый раз выставили, сам виноват. Козёл был полный.
Во второй раз сам ушёл, но потом что-то перевернулось. И всё вернулось на круги своя.
Всё из-за вас чертовок. :rolleyes:
Щас из дома ни ногой, ну правда шуть-шуть. можна, но вжик и сразу обратно.

че обзываисся? :spy: мы тебя из дома не утаскивали.. а где чертовок нашел, дык.. каждому - по развитию)))
  • 1

#1098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лектор, а как так занесло то? на работе или на досуге? просто интересно где мч приключений находят? и она замужем была? плешь ела? ну расскажииииии....че жалко? :spy:
  • 1

#1099
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

таки мне дудут двух жОнатиков не*??? :weep:

Дудут конечно.
Есть К-р, есть теперь ещё Лектор.
Выбирайте.
  • 0

#1100
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Лектор, в смысле Вы 2 раза уходили из дома и 2 раза Вас жена обратно приняла? :spy:

Серавно до К исчо далеко :dont: У того рекорд - 4 ходки (ЗДЕСЬ озвученные, по крайней мере :bored: )

ОВП-шка, ты прям как на блатном жаргоне выражаешься - "ходки".
Достаточно того, что Лектор был принят женой дважды, а это многое значит!!!
Я за 4 раза ума не набрался как грамотно "ходить", а Лектор за 2 раза научился судя по всему все делать грамотно (если не прав пусть поправит).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.