Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1141
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Это не цифра два это англ "То" . т.е. к кому обращаюсь.
Вы пытаетесь отсечь мужа от нежелательных знакомств используя откровения тутошних гуляк?

Аха! ясненько!
вот рассмешили! Если мужчина хочет гулять-он будет гулять. В чудеса не верю.

А сидим мы здесь потому что Коллекционер рассказывает нам истории своих похождений,а мы его дружно порицаем. Между делом веселимся будь здоров!
  • 0

#1142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А зачем вы перед моим ником цифру 2 ставите? :spy:

Пацталом :lol:

СмИшно...я аж задыхаюсь от смеха... :bored:
  • 0

#1143
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Пробуйте! Поговори с ним, в крайнем случае не бойся поменять свою жизнь на другую, не в деньгах счастье, поверь.

Коллекционер, слегка заигрались, такие выводы мужчину не красят и вы это отлично знаете..

Аритмос, честно сказать не понимаю о чем ты (считай кем хочешь меня), я высказал свою точку зрения, человек не просто так тут находится и чувствую ей нужна помощь или совет.
  • 0

#1144
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Пробуйте! Поговори с ним, в крайнем случае не бойся поменять свою жизнь на другую, не в деньгах счастье, поверь.

Коллекционер, слегка заигрались, такие выводы мужчину не красят и вы это отлично знаете..

поддерживаю! ОВП-совсем не такая!!!! к тому же тема детей-оооочень деликатная и щепетильная!!! не нужноо лезть к человеку в душу по такому влпросу!
  • 0

#1145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, честно сказать не понимаю о чем ты

о детях..ты высказался насчет детей, не зная ситуации наверняка и если люди приняли решение жить без детей, значит у них на это были причины.. и еще, не пытайся анализировать нахождение тех или иных дам в этой теме - бесполезно, потому как тетки существа непредсказуемые...
  • 0

#1146
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Аритмос, честно сказать не понимаю о чем ты

о детях..ты высказался насчет детей, не зная ситуации наверняка и если люди приняли решение жить без детей, значит у них на это были причины.. и еще, не пытайся анализировать нахождение тех или иных дам в этой теме - бесполезно, потому как тетки существа непредсказуемые...

Хорошо если все обоюдно они приняли по части таких решений. Я только могу склонить шляпу перед ними.
Ну, а что касается нахождения в этой ветке - то тут явно есть какая то подоплека (хоть трижды непредсказуемыми вы будьте).
  • 0

#1147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, а что касается нахождения в этой ветке - то тут явно есть какая то подоплека (хоть трижды непредсказуемыми вы будьте).

аналитик из тебя не получился, это первое..второе - не ищи кошку в темной комнате..третье - эта тема, так же как и другие не более чем тусня и не поддается анализу..
  • 0

#1148
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но жить дальше надо, детей хочется, очень хочется тебе, это я точно знаю.

:faceoff:
Девы, вот че бы мы делали, если бы не наш Коллектор? :faceoff: Так бы и жили в неведении относительно своих мечт :weep: А так, пришел душещипач и всем все по полочкам разложил - красотень, да и только :faceoff:

Как же наш Коллектор скушен и банален.... :bored:
  • -1

#1149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

[человек не просто так тут находится и чувствую ей нужна помощь или совет.

Моя рыдалЪ в умилении :faceoff:
  • -1

#1150
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ладно ОВП-шка, не буду бередить твою душу.
  • 0

#1151
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
тут теперь не только диагнозы, но и мечты раздают, да? Однако же... чур меня...
  • -1

#1152
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

тут теперь не только диагнозы, но и мечты раздают, да? Однако же... чур меня...

Нет, только диагнозы. Иногда они не утешительны, но надо принять это, а не закрывать глаза и не врать прежде всего себе самому.
  • 0

#1153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


тут теперь не только диагнозы, но и мечты раздают, да? Однако же... чур меня...

Нет, только диагнозы. Иногда они не утешительны, но надо принять это, а не закрывать глаза и не врать прежде всего себе самому.

я плакалЪ :weep:
Коллекционер, моя плетка ждет вас. Приходите уже, я же знаю вам этого хочется, я вам даже ошенйник с поводком добуду. Ну и намордник. Так и пойдете гулять на улицу, как порядочная собака.
  • 0

#1154
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Коллекционер, моя плетка ждет вас. Приходите уже, я же знаю вам этого хочется, я вам даже ошенйник с поводком добуду. Ну и намордник.

Он хочет, хочет, я точно знаю!!!!! :dont:
  • 0

#1155
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, моя плетка ждет вас. Приходите уже, я же знаю вам этого хочется, я вам даже ошенйник с поводком добуду. Ну и намордник. Так и пойдете гулять на улицу, как порядочная собака.


Он хочет, хочет, я точно знаю!!!!! :dont:


Хорошо, куда конкретно подходить, только чур заднюю не включать когда я приду.

Коллекционер, моя плетка ждет вас.

Я так понимаю это ваша рабочая плетка для вашего МЧ, он ревновать не будет?
  • 0

#1156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
да вы что, это чисто для вас плетка. Я ж вижу - вы прямо горите желанием быть рабом, у ног ползать, пятки лизать.
А муж у меня нормальный мужчина.


Так что приходите, завтра в 9 вечера, на Саина, выше домостроительной есть гостиница. Ажур кажется. Вот там номер снимите и ждите.
  • 0

#1157
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да вы что, это чисто для вас плетка. Я ж вижу - вы прямо горите желанием быть рабом, у ног ползать, пятки лизать.
А муж у меня нормальный мужчина.


Так что приходите, завтра в 9 вечера, на Саина, выше домостроительной есть гостиница. Ажур кажется. Вот там номер снимите и ждите.

Нет, я бы хотел зайти за вами лично!

P.S. Я вижу у вас в этом деле уже наработанный опыт - сразу про гостиницу да еще и на Саина. Видно вы профессионал этого дела!

P.P.S. Минус вам не я поставил если что.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.11.2011, 11:33:01

  • 0

#1158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
зайти за мной? А че потом? Пешим? Или на аптобасе?
И исчо, я домой брод не вожу, нах надо.

Так что снимайте номер в гостинице, а на Саина вам самое место, там как раз душевные дамы и их работодатели, одному из них я вас и сдам, пусть хоть польза будет
  • 0

#1159
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

зайти за мной? А че потом? Пешим? Или на аптобасе?
И исчо, я домой брод не вожу, нах надо.

Так что снимайте номер в гостинице, а на Саина вам самое место, там как раз душевные дамы и их работодатели, одному из них я вас и сдам, пусть хоть польза будет

Ну вот сразу в кусты и переадресация. А как же ваша плетка?
Вы судя по всему на Саина всех знаете и при делах, а также хорошо управляетесь с плеткой - надеюсь все эти "специфические" знания и опыт вы обрели до замужества?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.11.2011, 11:46:39

  • 0

#1160
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



А зачем вы перед моим ником цифру 2 ставите? :spy:

Пацталом :lol:

СмИшно...я аж задыхаюсь от смеха... :bored:


Не задохнитесь раньше времени. :dont:
У вас большое будущее на ниве юмористике ;-)
Пешыте ищщо - вместе посмеёмсо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.