Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#721
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


наличие собствено заработаных денег,движемого и недвижемого имущества свидетильствуюет о наличие определённого кол-ва мозгового вещества у мужчины,

либо о наличии у мужчины "пристроеных" родственников. ;-)

можно иметь пристороеных родственников и быть долдоном,а можно выучить англ в пятнашке и получить кучу вакансий от ниостраных работтодателей и вылезти самому.
  • 0

#722
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ОМГ, я в первый, быть может, раз в жизни порадовалась, что живу далеко от Алматы! :lol:
  • 0

#723
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

можно иметь пристороеных родственников и быть долдоном,а можно выучить англ в пятнашке и получить кучу вакансий от ниостраных работтодателей и вылезти самому.

Переводчики с инглиша ныне так высоко ценятся? :eek:
Не знал.
  • 0

#724
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ОМГ, я в первый, быть может, раз в жизни порадовалась, что живу далеко от Алматы! :lol:

Ох,зря радуешься! Ведь как известно,если гора не идёт к Могамеду... :D
  • 0

#725
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


ОМГ, я в первый, быть может, раз в жизни порадовалась, что живу далеко от Алматы! :lol:

Ох,зря радуешься! Ведь как известно,если гора не идёт к Могамеду... :D

Если только в гости пригласит. Но тогда куда она своего "кузнеца" денет? Он же может всё не правильно истолковать.
  • 0

#726
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


можно иметь пристороеных родственников и быть долдоном,а можно выучить англ в пятнашке и получить кучу вакансий от ниостраных работтодателей и вылезти самому.

Переводчики с инглиша ныне так высоко ценятся? :eek:
Не знал.

Я вас умоляю :faceoff: ...чего лыбиться? Речь вовсе не о переводчике, а о том,что хорошее знание английского,полученного,кстати в гос. школе,помогло человеку учится и работать дальше. А ныне иметь должность,которая приносит очень даже не маленькие деньги. И никакие родственики ему не помогали,потому что их прото нет. Вылез благодоря своим мозгам. Ещё вопросы будут ?

Сообщение отредактировал Vivyen: 10.11.2011, 12:07:41

  • 0

#727
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Не мое это конечно, однако бывало сталкивался с такими женщинами которые были не прочь прогуляться по ночному городу. И скажу я вам это очень, очень сближает! Одна мне говорила что ее парень забирал ее на машине постоянно, и не гулял пешком никогда, как мы с тобой. Это действительно романтично! Даже если это было после работы.

Моя плакалЪ в умилении :faceoff:

Не плачь, хочешь пойдем погуляем в свете ночных фонарей? Я покажу тебе как это прекрасно! Уверяю ты останешься довольна!

ОВП - тока курсы самообороны или пару лет восточных единоборств помогут тебе понять КАК прекрасен наш город ночью... ежели сможешь отбицца от всяких гопников.. бо шибко сомневаюсь, что наш лыцарь способен отбицца сам...
  • 0

#728
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ОМГ, я в первый, быть может, раз в жизни порадовалась, что живу далеко от Алматы! :lol:

Ох,зря радуешься! Ведь как известно,если гора не идёт к Могамеду... :D


Неее, Магомед в данном случае явно отпадает - откель у К бабло на плацкарт? :spy: :faceoff:

Если только в гости пригласит.

АднАкА, как фантазия-то разыгралась :faceoff: Не на шутку прям :bored:
  • 0

#729
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ОМГ, я в первый, быть может, раз в жизни порадовалась, что живу далеко от Алматы! :lol:

Ох,зря радуешься! Ведь как известно,если гора не идёт к Могамеду... :D

Если только в гости пригласит. Но тогда куда она своего "кузнеца" денет? Он же может всё не правильно истолковать.

Сомневаюсь,что найдётся такой муж,которому наплевать на то,что его жену за душу пощупать хотят. :faceoff:
  • 0

#730
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Но тогда куда она своего "кузнеца" денет? Он же может всё не правильно истолковать.


Уж будь уверен: поймёт всё как надо Изображение
  • 0

#731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Не мое это конечно, однако бывало сталкивался с такими женщинами которые были не прочь прогуляться по ночному городу. И скажу я вам это очень, очень сближает! Одна мне говорила что ее парень забирал ее на машине постоянно, и не гулял пешком никогда, как мы с тобой. Это действительно романтично! Даже если это было после работы.

Моя плакалЪ в умилении :faceoff:

Не плачь, хочешь пойдем погуляем в свете ночных фонарей? Я покажу тебе как это прекрасно! Уверяю ты останешься довольна!

Светка, он даже самсу не купит, ибо последние денежки уйдут на покупку газетки с объявлениями, надо же как-то удовлетворяться. А то я что-то сумлеваюсь что ему кто-то дает в тех подворотнях откуда он на звезды пялится
  • 0

#732
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



можно иметь пристороеных родственников и быть долдоном,а можно выучить англ в пятнашке и получить кучу вакансий от ниостраных работтодателей и вылезти самому.

Переводчики с инглиша ныне так высоко ценятся? :eek:
Не знал.

Я вас умоляю :faceoff: ...чего лыбиться? Речь вовсе не о переводчике, а о том,что хорошее знание английского,полученного,кстати в гос. школе,помогло человеку учится и работать дальше. А ныне иметь должность,которая приносит очень даже не маленькие деньги. И никакие родственики ему не помогали,потому что их прото нет. Вылез благодоря своим мозгам. Ещё вопросы будут ?


Канешно будут.
Вылез куда? в старшие переводчики? :rolleyes:
Кроме хорошего знания аглийского, полученного в школе, вы больше ни очём не упоминаете.
Ну там, западное образование как у леди Х например...
  • 0

#733
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ОВП - тока курсы самообороны или пару лет восточных единоборств помогут тебе понять КАК прекрасен наш город ночью... ежели сможешь отбицца от всяких гопников.. бо шибко сомневаюсь, что наш лыцарь способен отбицца сам...

Сразу видно что не гуляла Катарка давненько... Ну или гуляла в Айнабулаке или еще где на первой Алмате.
Уж сколько я хожу пешком поздними вечерами и на очень далекие расстояния - никогда даже не встречал драк или чего такого. Маршруты разные всегда выбираю.
  • 0

#734
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ОВП - тока курсы самообороны или пару лет восточных единоборств помогут тебе понять КАК прекрасен наш город ночью... ежели сможешь отбицца от всяких гопников.. бо шибко сомневаюсь, что наш лыцарь способен отбицца сам...

Сразу видно что не гуляла Катарка давненько... Ну или гуляла в Айнабулаке или еще где на первой Алмате.
Уж сколько я хожу пешком поздними вечерами и на очень далекие расстояния - никогда даже не встречал драк или чего такого. Маршруты разные всегда выбираю.

не гуляла давненько согласна.. времени нет гулять, а передвигаться предпочитаю на машине.. так как то сподручнее и быстрее.. а в Айнабулаке и на 1 Алмате не была лет 10 наверное :D
  • 0

#735
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А то я что-то сумлеваюсь что ему кто-то дает в тех подворотнях откуда он на звезды пялится

Имели опыт как женщина? Признаться в подворотнях это не моё... не романтично и отвратительно.
  • 0

#736
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

не гуляла давненько согласна.. времени нет гулять, а передвигаться предпочитаю на машине.. так как то сподручнее и быстрее.. а в Айнабулаке и на 1 Алмате не была лет 10 наверное :D

Для вас погулять = отсутствие денег у МЧ? Что же это за деградация такая от охоты за деньгами, раз такие сопоставления присутствуют в вас?
Катарка попробуй хотя бы одна пройтись, без машины, вечером, спокойно, не торопясь. Обрати внимание на звезды, посмотри как выглядит тот дом в свете фонарей, как оказывается преображаются ночные улицы. В идеале конечно если пойдешь с любимым человеком, ну или хотя бы с близким, очень близким другом, с богатым внутренним миром, с которым есть о чем поговорить. Уверен, что вы уйдете далеко и не заметите как прошли такое большое расстояние. Но вы не будете уставшими. Вам понравится!
  • 0

#737
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




можно иметь пристороеных родственников и быть долдоном,а можно выучить англ в пятнашке и получить кучу вакансий от ниостраных работтодателей и вылезти самому.

Переводчики с инглиша ныне так высоко ценятся? :eek:
Не знал.

Я вас умоляю :faceoff: ...чего лыбиться? Речь вовсе не о переводчике, а о том,что хорошее знание английского,полученного,кстати в гос. школе,помогло человеку учится и работать дальше. А ныне иметь должность,которая приносит очень даже не маленькие деньги. И никакие родственики ему не помогали,потому что их прото нет. Вылез благодоря своим мозгам. Ещё вопросы будут ?


Канешно будут.
Вылез куда? в старшие переводчики? :rolleyes:
Кроме хорошего знания аглийского, полученного в школе, вы больше ни очём не упоминаете.
Ну там, западное образование как у леди Х например...

Нет не западное. Два высших: наше и российское. Авиационное. Ещё что -нибудь? Только не спрашивайте номера кредиток... :faceoff:
  • 0

#738
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ОВП - тока курсы самообороны или пару лет восточных единоборств помогут тебе понять КАК прекрасен наш город ночью... ежели сможешь отбицца от всяких гопников.. бо шибко сомневаюсь, что наш лыцарь способен отбицца сам...

Сразу видно что не гуляла Катарка давненько... Ну или гуляла в Айнабулаке или еще где на первой Алмате.
Уж сколько я хожу пешком поздними вечерами и на очень далекие расстояния - никогда даже не встречал драк или чего такого. Маршруты разные всегда выбираю.

не гуляла давненько согласна.. времени нет гулять, а передвигаться предпочитаю на машине.. так как то сподручнее и быстрее.. а в Айнабулаке и на 1 Алмате не была лет 10 наверное :D

А ты пргуляйся в глубь от Ленинской смены. Бушь приятно удивлена. Баганашил отдыхает...
  • 0

#739
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
задавила глюк шпилькой

Сообщение отредактировал Vivyen: 10.11.2011, 12:32:42

  • 0

#740
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ОВП - тока курсы самообороны или пару лет восточных единоборств помогут тебе понять КАК прекрасен наш город ночью... ежели сможешь отбицца от всяких гопников.. бо шибко сомневаюсь, что наш лыцарь способен отбицца сам...

... Ну или гуляла в Айнабулаке или еще где на первой Алмате.

Ты ещё и сноб... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.