Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#741
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Канешно будут.
Вылез куда? в старшие переводчики? :rolleyes:
Кроме хорошего знания аглийского, полученного в школе, вы больше ни очём не упоминаете.
Ну там, западное образование как у леди Х например...

Нет не западное. Два высших: наше и российское. Авиационное. Ещё что -нибудь? Только не спрашивайте номера кредиток... :faceoff:


Вот с этого и надо было начинать.
А то инглиш, инглиш, богатые родственники.
В нашем деле главное - хвост образование. :dont:
  • 0

#742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не гуляла давненько согласна.. времени нет гулять, а передвигаться предпочитаю на машине.. так как то сподручнее и быстрее.. а в Айнабулаке и на 1 Алмате не была лет 10 наверное :D

Для вас погулять = отсутствие денег у МЧ? Что же это за деградация такая от охоты за деньгами, раз такие сопоставления присутствуют в вас?
Катарка попробуй хотя бы одна пройтись, без машины, вечером, спокойно, не торопясь. Обрати внимание на звезды, посмотри как выглядит тот дом в свете фонарей, как оказывается преображаются ночные улицы. В идеале конечно если пойдешь с любимым человеком, ну или хотя бы с близким, очень близким другом, с богатым внутренним миром, с которым есть о чем поговорить. Уверен, что вы уйдете далеко и не заметите как прошли такое большое расстояние. Но вы не будете уставшими. Вам понравится!

а это то тут причем??? ВРЕМЕНИ у меня нет.. мне б по 7 часов хотя бы спать .... :rolleyes: какие нафиг гулянья...
  • 0

#743
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Канешно будут.
Вылез куда? в старшие переводчики? :rolleyes:
Кроме хорошего знания аглийского, полученного в школе, вы больше ни очём не упоминаете.
Ну там, западное образование как у леди Х например...

Нет не западное. Два высших: наше и российское. Авиационное. Ещё что -нибудь? Только не спрашивайте номера кредиток... :faceoff:


Вот с этого и надо было начинать.
А то инглиш, инглиш, богатые родственники.
В нашем деле главное - хвост образование. :dont:

:faceoff: таки не достучусь
  • 0

#744
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




Канешно будут.
Вылез куда? в старшие переводчики? :rolleyes:
Кроме хорошего знания аглийского, полученного в школе, вы больше ни очём не упоминаете.
Ну там, западное образование как у леди Х например...

Нет не западное. Два высших: наше и российское. Авиационное. Ещё что -нибудь? Только не спрашивайте номера кредиток... :faceoff:


Вот с этого и надо было начинать.
А то инглиш, инглиш, богатые родственники.
В нашем деле главное - хвост образование. :dont:

:faceoff: таки не достучусь


До кого?
  • 0

#745
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а это то тут причем??? ВРЕМЕНИ у меня нет.. мне б по 7 часов хотя бы спать .... :rolleyes: какие нафиг гулянья...

Может поэтому у тебя личная жизнь не заладилась? Времени не было и карьера всё съела...
  • 0

#746
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


не гуляла давненько согласна.. времени нет гулять, а передвигаться предпочитаю на машине.. так как то сподручнее и быстрее.. а в Айнабулаке и на 1 Алмате не была лет 10 наверное :D

Для вас погулять = отсутствие денег у МЧ? Что же это за деградация такая от охоты за деньгами, раз такие сопоставления присутствуют в вас?
Катарка попробуй хотя бы одна пройтись, без машины, вечером, спокойно, не торопясь. Обрати внимание на звезды, посмотри как выглядит тот дом в свете фонарей, как оказывается преображаются ночные улицы. В идеале конечно если пойдешь с любимым человеком, ну или хотя бы с близким, очень близким другом, с богатым внутренним миром, с которым есть о чем поговорить. Уверен, что вы уйдете далеко и не заметите как прошли такое большое расстояние. Но вы не будете уставшими. Вам понравится!

Момиче, кажись, я прозрела!!!!! К - это просто постаревший повзрослевший СирожЫнька :faceoff:
  • -1

#747
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а это то тут причем??? ВРЕМЕНИ у меня нет.. мне б по 7 часов хотя бы спать .... :rolleyes: какие нафиг гулянья...

Может поэтому у тебя личная жизнь не заладилась? Времени не было и карьера всё съела...

диагнозы ставим? с личной жизнью у меня нынче все в порядке. не хранила бы верность мужу до развода, тогда б и раньше было бы все в порядке... так вот та...
  • 0

#748
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вы в пятницу планируете собраться вместе?
  • 0

#749
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а это то тут причем??? ВРЕМЕНИ у меня нет.. мне б по 7 часов хотя бы спать .... :rolleyes: какие нафиг гулянья...

А это получается от разрешенной "неверности" меньше 7-ми часов удается поспать и так каждый день! Да он половой гигант!
  • 0

#750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вы у кого интересуетесь?
  • 0

#751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
К, мне кажется это вам понравится.. вы у нас любитель *души целовать* :D

Чтобы однажды не забыть – целую в душу.
Дурман не пройденных дорог ласкает ноги.
И, как-то ломано возносятся на сушу
Немного странные застенчивые боги.

Под языком лежит кусок небесной ваты
Пером проклятия архангельских заветов.
Меняю сонные полночные приваты
На корку кислого просроченного лета.

Я в светской жизни как в наркозе увязаю,
Что б из нее устало выбраться на сушу.
Целую в губы, забываю, исчезаю…
…И лишь тебя (что б не забыть) целую в душу.

Саша Бесt
  • 0

#752
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Да уж... все таки основа основ это душевные отношения, любовь, ласка, нежность. Не понимаю тех кому нужен просто секс.
  • 0

#753
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да уж... все таки основа основ это душевные отношения, любовь, ласка, нежность. Не понимаю тех кому нужен просто секс.


Не понимаю тех кому нужен сложно секс :faceoff:

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 10.11.2011, 15:09:49

  • 0

#754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да уж... все таки основа основ это душевные отношения, любовь, ласка, нежность. Не понимаю тех кому нужен просто секс.

но потрахав поотношаясь с душой, не отрицается более тесного продолжения в виде секса? :spy:
  • 0

#755
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Да уж... все таки основа основ это душевные отношения, любовь, ласка, нежность. Не понимаю тех кому нужен просто секс.

но потрахав поотношаясь с душой, не отрицается более тесного продолжения в виде секса? :spy:

Оно подразумевает, т.е. отношения становятся на столько близкими и доверительными что не исключен секс, как венец полного доверия и расположения.
-------------------------------------------
Как считаете, бывает ли дружеский секс?
  • 0

#756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Да уж... все таки основа основ это душевные отношения, любовь, ласка, нежность. Не понимаю тех кому нужен просто секс.


Не понимаю тех кому нужен сложно секс :faceoff:

Не понимаю тех, кому нужен мозгосекс :faceoff:
  • -1

#757
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Знаешь ли ты, что такое дружба? Это кино, поцелуи и ужин.
Только вот сердце твое мне не нужно - мне хватит твоей руки…
Я бы сказала – все ужасно к месту: рыжий фонарь, сероглазый повеса,
Солнечный диск из-за черного леса и дерево у реки…


чет я сегодня такая романтичная ... :rolleyes: не иначе из-за декольте :faceoff:
  • 0

#758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чет я сегодня такая романтичная ... :rolleyes: не иначе из-за декольте :faceoff:

не иначе :D а ты К ту фотку, что во Флудильн, покажи, ради эксперименту - поглядим, как он запоет :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#759
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не понимаю тех кому нужен просто секс.

отношения надо начинать снего.. берешь мужыка тащишь в кровать и все сразу встает на свои места, а то млин шуры муроы, а потом скорая.. и трындец :faceoff:

дайти два Жонатига...Катара а то вон в очереди уже стаит
  • -1

#760
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

дайти два Жонатига...Катара а то вон в очереди уже стаит

Да уймись ужО :faceoff: :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.