Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#681
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


у моей бывшей подруги сестра гуляла с женатым, и однажды подстроила, чтобы жена их застала в постели в его же доме. Был страшный скандал, мужика выгнали из дома. Теперь они вроде как живут, вроде как счастливы, точно не знаю, т.к. наша дружба сошла на нет. Подруга тогда расхваливала сестру, типа какая она находчивая. У меня все в сердце перевернулось. Через какое-то время через общих знакомых услышала, что подруга сама застала своего мужа с другой в супружеской постели....


Мляяя! Ну любовница - коза!
Но этот то м...к зачем любовницу в дом притащил?

Мое мнение, МЧ ведет домой любовницу только тогда когда в семье уже нет взаимопонимания и тепла! А главное, нет уважения к семейному гнезду!

да в этом случае все козлы
  • 1

#682
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Заведующему складом
ТОО «ЖенМужПром»
г-ну Еблищеву Т.Т.




Уважаемый Трах Тебидохович!


На Ваш запрос исх. № X-XXL от 10.11.2011 г отвечаю, что опыт отношений с женатыми мужчинами, далее ЖМ, имею. За прошедшие десять лет провела тестирование более 12 ЖМ, в следствии чего был сделан вывод о моих насущных потребностях. На основании этого прошу выдать в личное пользование со склада готовой продукции ЖМ 3 (три) экземпляра различной категории, а именно:
1. ЖМ 1972 190-80 , высшим образованием, философией, рефлексией не обременен, из вредных привычек – курение, футбол, во время секса подчиняется рефлексам, точка G – половой член, желательно автослесарь.
2. ЖМ 1970 180-75, в/о – одно и больше, из вредных привычек – философия, рефлексия, фатализм, во время секса декламирует стихи, предпочтительно грязно-эротического содержания ( хотя Ахматова тоже сойдет), точка G за правым ухом, желательно стоматолог.
3. ЖМ 1963 165-80, маленький лысый еврей, образование не имеет значение, из вредных привычек – одесский диалект, неистребимое желание потакать моим капризам и оплачивать все мои прихоти, точка G – центр лысой макушки, профессия не имеет значение.

Обязуюсь вышеуказанные экземпляры эксплуатировать регулярно, согласно инструкции, в строго определенные дни, вовремя проводить технический осмотр и замену деталей.


Начальник отдела социальных связей Изображение КАТАРА

Сообщение отредактировал Катара: 10.11.2011, 09:53:31

  • 0

#683
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Скоко-скоко дядек за 10 лет? :eek:
  • -1

#684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не ну не могу же я 13 написать.. не комильфо.. поэтому более 12) дык за 10 лет жы...
пыс -Дикку я переплюнула таки...Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 10.11.2011, 09:47:07

  • 0

#685
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

не ну не могу же я 13 написать.. не комильфо.. поэтому более 12) дык за 10 лет жы...

чувствую себя монашкой,попавшей на улицу красных фонарей :faceoff: Сапсем от жизни отстала!
  • -2

#686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у моей бывшей подруги сестра гуляла с женатым, и однажды подстроила, чтобы жена их застала в постели в его же доме. Был страшный скандал, мужика выгнали из дома. Теперь они вроде как живут, вроде как счастливы, точно не знаю, т.к. наша дружба сошла на нет. Подруга тогда расхваливала сестру, типа какая она находчивая.

Что тут сказать... "дуры-бабы"(с) :bored:
  • -1

#687
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не ну не могу же я 13 написать.. не комильфо.. поэтому более 12) дык за 10 лет жы...

чувствую себя монашкой,попавшей на улицу красных фонарей :faceoff: Сапсем от жизни отстала!

ну я ж не для себя только.. я ж для обчества.. работа у меня такая.Изображение а вот для себя лично со склада прошу.. со скидкой так сказать...
пыс - давайте уж , порицайте, а то совсем скучно уже.. сплошной коллекционер везде...

Сообщение отредактировал Катара: 10.11.2011, 09:52:25

  • -1

#688
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А кстати, куды наша Дикко пропала? :spy: Неужто "сбылись мечты идиота" (с) - отхватила-таки 2 жонатиков? :rolleyes: :D
  • -1

#689
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А кстати, куды наша Дикко пропала? :spy: Неужто "сбылись мечты идиота" (с) - отхватила-таки 2 жонатиков? :rolleyes: :D

и так их пользует, что даже в инет не может выйти? :faceoff:
  • 0

#690
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А кстати, куды наша Дикко пропала? :spy: Неужто "сбылись мечты идиота" (с) - отхватила-таки 2 жонатиков? :rolleyes: :D

и так их пользует, что даже в инет не может выйти? :faceoff:

Ну, мало ли... мож она их на ограниченное время заполучила... :rolleyes:
  • -1

#691
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Извените что вставилася в вашу тему. Хочу внести свою лепту в обсуждение данной проблемы. Да да именно проблемы! Так как бог сотворил нас всех по парам, и сказал нести верность(не дословно цитирую конечно). А связь с женатым мужчиной это грех. Ну и чисто по человечески это аморально. Я замужем, надеюсь с моим женатым мужем никто не в каких отношениях не состоит. Моя двоюродная сестра гуляет с женатым. У него маленький ребенок. Эта моя двоюродная сестра мне рассказывает какая его жена стерва, какая она плохая. Вот она вся такая негодяйка звонит ему по ночам и домой идти заставляет. Я сестру презираю, сколько свободных, хороших молодых людей, нет же ей запретный плод подавай!! Всё время предсталяю себя на месте его жены сердце кровью обливается. Она ему негодяю ребеночка родила, а он налево. Если я его опишу своими словами цензура не пропустит! Вот и покоя не нахожу. А сестру видеть не могу.

:weep: Страшно...страшно. Сестру на кол!
  • 0

#692
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мое мнение, МЧ ведет домой любовницу только тогда когда в семье уже нет взаимопонимания и тепла! А главное, нет уважения к семейному гнезду!


А мое мнение, что это МЧ просто полнейший мудак. На кол :dont:
  • 0

#693
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мое мнение, МЧ ведет домой любовницу только тогда когда в семье уже нет взаимопонимания и тепла! А главное, нет уважения к семейному гнезду!


А если муж идёт домой к любовнице? Или идёт с любовницей на съемную кватиру(нейтральная терррритория типа)?
Какой вывод сделате в этом случае? :spy:
  • 0

#694
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть какая то фраза кто то там не захочет кобель не вскочит и все такое, так что на кол не только мч, всех накол
  • -1

#695
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всех накол


В мемориз :dont:
  • 0

#696
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

есть какая то фраза кто то там не захочет кобель не вскочит и все такое, так что на кол не только мч, всех накол

Точно! Дай Бог-не мимо! :weep:
  • 0

#697
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А кстати, куды наша Дикко пропала? :spy: Неужто "сбылись мечты идиота" (с) - отхватила-таки 2 жонатиков? :rolleyes: :D


Ей некогда, она Катарку с пьедестала хочет опять сместить.

пыс -Дикку я переплюнула таки...Изображение


  • 0

#698
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

:weep: Страшно...страшно. Сестру на кол!

Жаль нет хотя бы неофициальной статистики супружеских измен... так бы еще страшнее стало.
Мужчины так устроены и ничего с этим не поделаешь, хоть порицайте их хоть не порицайте. Но это общепризнанно и было, есть и будет из покон веку, пока есть на земле человеческий род.
  • 0

#699
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У меня есть один знакомый, женился не давно. Так вот он говорит что никогда изменять не будет, типа он нагулялся и ему больше ничего не нужно и никто не нужен кроме жены. Ну что сказать... я дал ему свой прогноз в 3-4 года, а потом как у всех будет.
Сам так же думал в молодости в первые годы после свадьбы.
  • 0

#700
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сам думал в молодости

а потом бросли это гиблое дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.