Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#501
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это что...оговорочки по Фрейду... ты тоже его используешь? :eek: :lol:
От животное!!!

Нет, у меня пока мой Мегалайн прекрасно держит связь!
  • 0

#502
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вы это зря... сейчас подумают что вы и есть Та Самая!

Ой, да выдохните уже... :bored:
  • 0

#503
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:

Не переводите направления. Бесполезно.

Таки всё-таки в твою.... :D
  • 0

#504
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отговорки!!!!! не верим!!!!! :dont: :dont: :dont:

Уж кому-кому, а тебе то не верить в то что есть и признано давно.
  • 0

#505
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Это что...оговорочки по Фрейду... ты тоже его используешь? :eek: :lol:
От животное!!!

Нет, у меня пока мой Мегалайн прекрасно держит связь!

поверю на слово :D
  • 0

#506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:

Не переводите направления. Бесполезно.

Таки всё-таки в твою.... :D

Свят-свят-свят :faceoff:

ПЫС. че такое 3G? :spy:
  • 0

#507
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы и есть Та Самая!

:lol: интригасьён!
  • 0

#508
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:

Не переводите направления. Бесполезно.

Таки всё-таки в твою.... :D

Свят-свят-свят :faceoff:

ПЫС. че такое 3G? :spy:

новый вид интернет услуг
  • 0

#509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нам без него было скучно. А в это раз первую какашку пустил именно он.

ну так будьте ж мудрее и прекратите метать какашки в вентилятор :D, ибо другие подхватывают и тоже кидаются..замкнутый круг..

З.Ы. так дойдет до того, что Коллекционера защищать придется..попорицали его и хватит на этом..
  • 0

#510
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:

Не переводите направления. Бесполезно.

Таки всё-таки в твою.... :D

Свят-свят-свят :faceoff:

ПЫС. че такое 3G? :spy:

Это когда в семье не работает Мегалайн (не держит связь, падает коннект и т.д.), то на помощь лично вам может прийти 3G! Это такая альтернативная штука Мегалайну.
  • 0

#511
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

З.Ы. так дойдет до того, что Коллекционера защищать придется..попорицали его и хватит на этом..

Я Коллекционера защищать не собираюсь, он на моЁва мужа заглядываецца :weep: А мой муж - дядька жОнатый, нефиг на него заглядывацца! :dont:
  • 0

#512
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


нам без него было скучно. А в это раз первую какашку пустил именно он.

ну так будьте ж мудрее и прекратите метать какашки в вентилятор :D, ибо другие подхватывают и тоже кидаются..замкнутый круг..

З.Ы. так дойдет до того, что Коллекционера защищать придется..попорицали его и хватит на этом..

:-( ну ладушки...просто он такой смИшной. у меня температура сразу снижается,когда его опусы читаю. :lol: какшки в него не кидаю. поддерживаю беседу в выбраном им тоне. он собирается держать тёток в руках :lol:
  • 0

#513
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


З.Ы. так дойдет до того, что Коллекционера защищать придется..попорицали его и хватит на этом..

Я Коллекционера защищать не собираюсь, он на моЁва мужа заглядываецца :weep: А мой муж - дядька жОнатый, нефиг на него заглядывацца! :dont:

Вы чего мне постоянно своего мужа суёте? Что еще за свингерство или как там у вас это называется?
  • 0

#514
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

какшки в него не кидаю. поддерживаю беседу в выбраном им тоне. он собирается держать тёток в руках :lol:

не "собирается", а "мечтает" :dont: Тока хто ж ему даст-то мечту эту реализовать? :spy: :D
  • 0

#515
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Отговорки!!!!! не верим!!!!! :dont: :dont: :dont:

Уж кому-кому, а тебе то не верить в то что есть и признано давно.

енто как это понимать? 1-это 1,а не 4.
  • 0

#516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!


Однозначно заявляю, в увеселительных заведениях мне веселее, чем на кухне. А уж проводить пятницу вечер дома - вообще не комильфо. Я совершенно ненормальная, по вашим понятиям, женщина. И этот вирус ненормальности рспространяется!!! Так что наслаждайтесь пока, а вот вашим мужским потомкам придется самим научиться себе пропитание готовить и стирать свои вещички :dont:
  • 0

#517
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



З.Ы. так дойдет до того, что Коллекционера защищать придется..попорицали его и хватит на этом..

Я Коллекционера защищать не собираюсь, он на моЁва мужа заглядываецца :weep: А мой муж - дядька жОнатый, нефиг на него заглядывацца! :dont:

Вы чего мне постоянно своего мужа суёте? Что еще за свингерство или как там у вас это называется?

сегодня у нас очень поучительная беседа...столько нового узнала :lol:
  • 0

#518
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!


Однозначно заявляю, в увеселительных заведениях мне веселее, чем на кухне. А уж проводить пятницу вечер дома - вообще не комильфо. Я совершенно ненормальная, по вашим понятиям, женщина. И этот вирус ненормальности рспространяется!!! Так что наслаждайтесь пока, а вот вашим мужским потомкам придется самим научиться себе пропитание готовить и стирать свои вещички :dont:

Ну уж извините, в том что вам не нужно спешить после работы домой - виноваты вы сами. Еще и утешаете себя этим и гордитесь. Себя же обманываете.
  • 0

#519
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Скушна :bored: Ари права - Коллекционер нынче не тот.... :bored:
  • 0

#520
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну уж извините, в том что вам не нужно спешить после работы домой - виноваты вы сами. Еще и утешаете себя этим и гордитесь. Себя же обманываете.


Бедняжка, ты так печешься о подыхающем мужском роде, что я аж прослезилась.
Тетка я сердобольная, так и быть возьму очередного муженька и поселю его на диване, нехай будет для комплектности. Поддержу статистику, а то совсем загнетесь скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.