Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#461
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы,вы заметли,что как только начинается перепалка с К,так в нас летят минусы. От чесслово,есть тут одна дама,которая к нему явно неравнодушна...

Я это давно уже заметила :D

и кажись знаю кто это! :idea:

хто? :spy:
  • 0

#462
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Коллекционер,мне кажется,или нет,что с тебя слетел некий налёт джентельменства,что ли ? Раньше ты так зло и пошло не шутил. :-/

Да, это я внял совету одной дамы из этой темы и решил что надо не обижаться на вас, а держать вас в руках!

:lol: Дохлый номер...незнакомому мужчине с форума такое не под силу. К тому же нас-то много. А ты один. ;)

Конечно чувствую что грубовато общаюсь с дамами, но зато уже не так страшны ваши обиды. Наоборот Катарку и ОВПэшку как то ближе воспринял.
И Леди Х тоже.

Уверен,что садо-мазо у них в ходу? :spy:
Усё.Капец,девки!!! Вас ужо близко восприняли!!!! :faceoff: :lol:
  • 0

#463
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




аха,блин... старею... :faceoff:

Не переживай, это временное явление. А стареть можно душой, но не телом. Тело это так... временная оболочка.


Ага, расскажи это моей заднице :faceoff:

Загинайся, расскажу хорошенько!

Жжошь! Плюсанул.

#464
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Девы,вы заметли,что как только начинается перепалка с К,так в нас летят минусы. От чесслово,есть тут одна дама,которая к нему явно неравнодушна...и кажись знаю кто это! :idea:

Не вижу связи, минусы и без меня были у вас. Тем более я честных правил и ни с кем не имею никакой связи, даже ментальной связи.
  • 0

#465
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Девы,вы заметли,что как только начинается перепалка с К,так в нас летят минусы. От чесслово,есть тут одна дама,которая к нему явно неравнодушна...

Я это давно уже заметила :D

и кажись знаю кто это! :idea:

хто? :spy:

От память девичья!!!! :faceoff:
  • 0

#466
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Усё.Капец,девки!!! Вас ужо близко восприняли!!!! :faceoff: :lol:

Ты погоди, я исчо помню, как он руки пытался распускать *ложа на колено" (с) Коллекционерово :puke: :faceoff:
  • 0

#467
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Уверен,что садо-мазо у них в ходу? :spy:

Не знаю, а что есть предпосылки? Садо они умеют судя по всему...
  • 0

#468
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Девы,вы заметли,что как только начинается перепалка с К,так в нас летят минусы. От чесслово,есть тут одна дама,которая к нему явно неравнодушна...и кажись знаю кто это! :idea:

Не вижу связи, минусы и без меня были у вас. Тем более я честных правил и ни с кем не имею никакой связи, даже ментальной связи.

:faceoff: Для тех,кто на бронепоезде поезд отходит со второго пути.специально для военных повторяю,поезд отходит с третьей и четвёртой рельсы я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.
  • 0

#469
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Усё.Капец,девки!!! Вас ужо близко восприняли!!!! :faceoff: :lol:

Ты погоди, я исчо помню, как он руки пытался распускать *ложа на колено" (с) Коллекционерово :puke: :faceoff:

С чего вдруг эти воспоминания взбудоражили память?
  • 0

#470
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.

Вроде я догадалась, о ком ты :D
  • 0

#471
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Девы,вы заметли,что как только начинается перепалка с К,так в нас летят минусы. От чесслово,есть тут одна дама,которая к нему явно неравнодушна...и кажись знаю кто это! :idea:

Не вижу связи, минусы и без меня были у вас. Тем более я честных правил и ни с кем не имею никакой связи, даже ментальной связи.

:faceoff: Для тех,кто на бронепоезде поезд отходит со второго пути.специально для военных повторяю,поезд отходит с третьей и четвёртой рельсы я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.

Тогда почему никто не вышел на контакт? (общение)
  • 0

#472
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Уверен,что садо-мазо у них в ходу? :spy:

Не знаю, а что есть предпосылки?

Не в курсах. Я не спала ни с кем из присутствующих здесь дам и кавалеров. Ты же написал,что надо их в руках держать. Ну вот я и представила себе пару ежовых руковиц! :lol:
  • 0

#473
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Усё.Капец,девки!!! Вас ужо близко восприняли!!!! :faceoff: :lol:

Ты погоди, я исчо помню, как он руки пытался распускать *ложа на колено" (с) Коллекционерово :puke: :faceoff:

С чего вдруг эти воспоминания взбудоражили память?

Меня будоражит от отвращения, если чЁ :puke:
  • 0

#474
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.

Вроде я догадалась, о ком ты :D

Нет, нет! Это не она! Ты ошибаешься!
:D
  • 0

#475
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Давай подваливай сегодня, место знаешь. Заодно и покажешь чем ты там объяснять собрался, если не страшно.

Не страшно, но я же женатый человек! И не могу позволить себе ходить по увеселительным заведениям.


Бедный псинко. Надо твоей жене тогда сообщить, чтобы поводок укоротила, чтобы ты и до увесилительных сайтов не дотягивался.
  • 0

#476
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.

Вроде я догадалась, о ком ты :D

Во-во... сидит себе в тихую,читает нас и БАЦ-БАЦ-БАЦ минусы за непристроенного мужика!!!
  • 0

#477
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Давай подваливай сегодня, место знаешь. Заодно и покажешь чем ты там объяснять собрался, если не страшно.

Не страшно, но я же женатый человек! И не могу позволить себе ходить по увеселительным заведениям.


Бедный псинко. Надо твоей жене тогда сообщить, чтобы поводок укоротила, чтобы ты и до увесилительных сайтов не дотягивался.

Мож, лучше сразу Мегалайн ему отрубить? :spy: :faceoff:
  • 0

#478
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ты же написал,что надо их в руках держать. Ну вот я и представила себе пару ежовых руковиц! :lol:

И похоже они истомились и требуют и провоцируют на еще и еще!
  • 0

#479
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



я говорю О ДАМЕ,которую ты зыцепил за душу...ну или за что там ещё можно зацепит.

Вроде я догадалась, о ком ты :D

Нет, нет! Это не она! Ты ошибаешься!
:D

Так ты же не знаешь о ком речь! А если занешь-то откуда? :spy:
  • 0

#480
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
температурю-вот и глучу

Сообщение отредактировал Vivyen: 04.11.2011, 17:14:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.