Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#481
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Давай подваливай сегодня, место знаешь. Заодно и покажешь чем ты там объяснять собрался, если не страшно.

Не страшно, но я же женатый человек! И не могу позволить себе ходить по увеселительным заведениям.


Бедный псинко. Надо твоей жене тогда сообщить, чтобы поводок укоротила, чтобы ты и до увесилительных сайтов не дотягивался.

Все таки явно прослеживается SM... со всякими поводками и собачками.
Муж то долго продержался?
  • 0

#482
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ты же написал,что надо их в руках держать. Ну вот я и представила себе пару ежовых руковиц! :lol:

И похоже они истомились и требуют и провоцируют на еще и еще!

я думала спермотоксикоз только у солдат срочников бывает
  • 0

#483
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ты же написал,что надо их в руках держать. Ну вот я и представила себе пару ежовых руковиц! :lol:

И похоже они истомились и требуют и провоцируют на еще и еще!

Эка Остапа Коллекционера понесло :faceoff: точно фотконатягиваний ему уже мало... :faceoff:
  • 0

#484
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Давай подваливай сегодня, место знаешь. Заодно и покажешь чем ты там объяснять собрался, если не страшно.

Не страшно, но я же женатый человек! И не могу позволить себе ходить по увеселительным заведениям.


Бедный псинко. Надо твоей жене тогда сообщить, чтобы поводок укоротила, чтобы ты и до увесилительных сайтов не дотягивался.

Все таки явно прослеживается SM... со всякими поводками и собачками.
Муж то долго продержался?


А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.
  • 0

#485
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Давай подваливай сегодня, место знаешь. Заодно и покажешь чем ты там объяснять собрался, если не страшно.

Не страшно, но я же женатый человек! И не могу позволить себе ходить по увеселительным заведениям.


Бедный псинко. Надо твоей жене тогда сообщить, чтобы поводок укоротила, чтобы ты и до увесилительных сайтов не дотягивался.

Мож, лучше сразу Мегалайн ему отрубить? :spy: :faceoff:

Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D
  • 0

#486
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D

Наверное у них там мегалайн давно связь потерял... и ОВП пользуется своим 3G!
  • 0

#487
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну вот. Коллекционер опять обиделся. Убежал... :faceoff:
  • 0

#488
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D

Наверное у них там мегалайн давно связь потерял... и ОВП пользуется своим 3G!

откуда инфа? :faceoff:
А ты как бы между-прочим не против компанию ей составить? :rolleyes:
  • 0

#489
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!
  • 0

#490
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дамы, если честно, то тема превратилась в "кинь какашку в Коллекционера", может все-таки хватит,а?..ну не нравится вам его отношение к браку, жене и т.д - высказались и ладно, зачем постоянно его подначивать? он такой, какой он есть и жена его любит таким, какой он есть и не уходит от него по своим причинам..
  • 0

#491
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D

Наверное у них там мегалайн давно связь потерял... и ОВП пользуется своим 3G!

откуда инфа? :faceoff:
А ты как бы между-прочим не против компанию ей составить? :rolleyes:

Она тут давно и видимо 3G тоже частенько достает и использует....

На счет составить ей компанию - не скажу что она мне не нравится, но душа как то не лежит к ней... а я без этого не могу... Это первостепенно, а уж физическое все на втором плане.
  • 0

#492
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!

А как надо проводить вечера замужней женщине? Наваривая борьщи и изготавливая амлеты? Типа замужняя женщина-комнатная собачка своего мужчины? Можа поэтому ты 4 раза налево сбегал,что наскучило просто сидеть перед теликом и коту шубки сооружать? :rolleyes:
  • 0

#493
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Дамы, если честно, то тема превратилась в "кинь какашку в Коллекционера", может все-таки хватит,а?..ну не нравится вам его отношение к браку, жене и т.д - высказались и ладно, зачем постоянно его подначивать? он такой, какой он есть и жена его любит таким, какой он есть и не уходит от него по своим причинам..

Да пусть что хотят делают, я ни сколечко не обижаюсь.
А вы это зря... сейчас подумают что вы и есть Та Самая!
  • 0

#494
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Дамы, если честно, то тема превратилась в "кинь какашку в Коллекционера", может все-таки хватит,а?..ну не нравится вам его отношение к браку, жене и т.д - высказались и ладно, зачем постоянно его подначивать? он такой, какой он есть и жена его любит таким, какой он есть и не уходит от него по своим причинам..

нам без него было скучно. А в это раз первую какашку пустил именно он.
  • 0

#495
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!

А как надо проводить вечера замужней женщине? Наваривая борьщи и изготавливая амлеты? Типа замужняя женщина-комнатная собачка своего мужчины? Можа поэтому ты 4 раза налево сбегал,что наскучило просто сидеть перед теликом и коту шубки сооружать? :rolleyes:

Нет, я свою жену очень люблю, она для меня родной человек. И любая жена должна быть всегда дома. Наваривать борщи и быть рядом с мужем.
А на счет 4-х раз, то это природа... полигамия. Бывает. Мужчина так устроен. Притом практически любой мужчина.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.11.2011, 17:38:21

  • 0

#496
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D

Наверное у них там мегалайн давно связь потерял... и ОВП пользуется своим 3G!

откуда инфа? :faceoff:
А ты как бы между-прочим не против компанию ей составить? :rolleyes:

Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:
  • -1

#497
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Млииин...ну чё ты сразу мегалайн отрубить. :faceoff: Ну кому он без него нужон то буит? :D

Наверное у них там мегалайн давно связь потерял... и ОВП пользуется своим 3G!

откуда инфа? :faceoff:
А ты как бы между-прочим не против компанию ей составить? :rolleyes:

Она тут давно и видимо 3G тоже частенько достает и использует....


Это что...оговорочки по Фрейду... ты тоже его используешь? :eek: :lol:
От животное!!!
  • 0

#498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Дамы, если честно, то тема превратилась в "кинь какашку в Коллекционера", может все-таки хватит,а?..ну не нравится вам его отношение к браку, жене и т.д - высказались и ладно, зачем постоянно его подначивать? он такой, какой он есть и жена его любит таким, какой он есть и не уходит от него по своим причинам..

Согласна :faceoff:
  • 0

#499
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вива, мну больше тревожит, что он в сторону моего мужа неровно дышит :D :faceoff:

Не переводите направления. Бесполезно.
  • 0

#500
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




А что ж так сразу...прослеживается... на поводке таки сидишь, сам признался, это уже топором не вырубишь.

Я как добропорядочный муж всегда спешу домой после работы! А вам похоже не к кому спешить и не за чем. А если и есть к кому, то все равно вам в увеселительных заведениях интереснее!

А как надо проводить вечера замужней женщине? Наваривая борьщи и изготавливая амлеты? Типа замужняя женщина-комнатная собачка своего мужчины? Можа поэтому ты 4 раза налево сбегал,что наскучило просто сидеть перед теликом и коту шубки сооружать? :rolleyes:

Нет, я свою жену очень люблю, она для меня родной человек. И любая жена должна быть всегда дома. Наваривать борщи и быть рядом с мужем.
А на счет 4-х раз, то это природа... полигамия. Бывает. Мужчина так устроен. Притом практически любой мужчина.

Отговорки!!!!! не верим!!!!! :dont: :dont: :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.