Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1781
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((

Сообщение отредактировал Nikkka: 22.08.2008, 01:57:15

  • 0

#1782
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((

Nikka права. шапагат детище акимата, хозяина земли и португальской разведки. Нс готовят для насильственного захвата ЖК Солнечный квартал и объявления независимости от дольщиков Шыгыса. Все под знамена Nikki, новой мессии. Не верьте никому кроме нее!!... А если серьезно кроме Шапагата решать наши проблемы никто не будет.
  • 0

#1783
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
[/quote]
Nikka права. шапагат детище акимата, хозяина земли и португальской разведки. Нс готовят для насильственного захвата ЖК Солнечный квартал и объявления независимости от дольщиков Шыгыса. Все под знамена Nikki, новой мессии. Не верьте никому кроме нее!!... А если серьезно кроме Шапагата решать наши проблемы никто не будет.
[/quote]
эт вы точно подметили,Шапагат будет решать только ваши проблемы,проблемы Солнечного.
А до шыгыски дело нескоро дойдет
  • 0

#1784
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Nikka права. шапагат детище акимата, хозяина земли и португальской разведки. Нс готовят для насильственного захвата ЖК Солнечный квартал и объявления независимости от дольщиков Шыгыса. Все под знамена Nikki, новой мессии. Не верьте никому кроме нее!!... А если серьезно кроме Шапагата решать наши проблемы никто не будет.

:) :) ;)
  • 0

#1785
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

эт вы точно подметили,Шапагат будет решать только ваши проблемы,проблемы Солнечного.
А до шыгыски дело нескоро дойдет

Я так сочувствую Вам порой, уважаемый 'Алесандер Мучачо'.
Почему-то Ваши вопросы повисают в воздухе без ответа?

И на ум приходят строчки...

В разноликой толпе,
Что теснится вокруг,
Нет мне любящих глаз,
Нет мне дружеских рук.

Как случилось, что я
В этой давке людской
Как в пустыне стою
Одинокий такой?

:)
  • 0

#1786
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((

Да уж.... на мыло устав - ЭТО СИЛЬНО! Как говорил товарищ Бендер: может вам еще ключи от квартиры....?
А что неужели не стоит того, чтобы САМОЙ убедиться что такое ШАПАГАТ не из сообщений на форуме, а поехать в ту юрид контору (про которую здесь уже писано переписано) или потопать туда ножками, сесть там и почитать у них же и устав и задать все вопросы юристу, который готовил устав и все такое..... а?
Вот после прочтения и будете решать вступать туда или нет.

IMHO. Может поэтому дольщики СК уже что-то предприняли и не на форуме и не словах и кое чего добились, а ШЫГЫСовцы все ищут ответы здесь - в виртуальном пространстве и виноватых тоже ищут. А ножками и действиями реальными слабо видимо, или времени нет или...
Никого обидеть не хотела. Но просто уже надоели сообщения типа - "ну как вышлите мне на мыло" и т.д.

Сообщение отредактировал Qarakhan: 22.08.2008, 19:52:34

  • 0

#1787
Алиар

Алиар
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи всем!
Недавно по "Хабару" передачу смотрела. Скоро , с 9 сентября, можно будет принять участие в Интернет-конференции на сайте электронного правительства. Интернет-конференция посвящённая проблемам дольщиков. Ответят на вопросы в течении 10 дней.

PS/ Ещё, насчёт "Шапагата" мне не понятно?! Кто не вступит в этот Шапагат, тому век своей квартиры не видать чтоли? :) . А в эту юридическю компанию в Самале которая тоже надо вступить чтоли? Чё-то бардак какой-то.

Сообщение отредактировал Алиар: 23.08.2008, 01:09:05

  • 0

#1788
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

"ну как вышлите мне на мыло" и т.д.


IMHO, мы живем в мире где электронная почта это не дополнение, а неотъемлемая часть офисной работы...во всем мире так, а у нас нужно ножками потопать...колхоз
  • 0

#1789
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений




"ну как вышлите мне на мыло" и т.д.


IMHO, мы живем в мире где электронная почта это не дополнение, а неотъемлемая часть офисной работы...во всем мире так, а у нас нужно ножками потопать...колхоз

Это Юридический документ, а не статья в газете. Тем более что "по мылу" не видно просителя. А вдруг вы просто только лишь для того, что хотите открыть такое же объединение и выглядит тогда эта просьба не иначе как забесплатно заполучить текст УСТАВА - а это проделанная работа не одного человека

Сообщение отредактировал Qarakhan: 23.08.2008, 08:53:53

  • 0

#1790
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2Chevrolet
ну-ну.
"тащите чипсы и колу,я в среднем ряду"
за стихи спасибо,гыы.
Я вообще теперь "пасть заткну" и буду... впрочем не важно.
Удачи Вам,дольщики "Сол.Кв." !
  • 0

#1791
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((

Да уж.... на мыло устав - ЭТО СИЛЬНО! Как говорил товарищ Бендер: может вам еще ключи от квартиры....?
А что неужели не стоит того, чтобы САМОЙ убедиться что такое ШАПАГАТ не из сообщений на форуме, а поехать в ту юрид контору (про которую здесь уже писано переписано) или потопать туда ножками, сесть там и почитать у них же и устав и задать все вопросы юристу, который готовил устав и все такое..... а?
Вот после прочтения и будете решать вступать туда или нет.

IMHO. Может поэтому дольщики СК уже что-то предприняли и не на форуме и не словах и кое чего добились, а ШЫГЫСовцы все ищут ответы здесь - в виртуальном пространстве и виноватых тоже ищут. А ножками и действиями реальными слабо видимо, или времени нет или...
Никого обидеть не хотела. Но просто уже надоели сообщения типа - "ну как вышлите мне на мыло" и т.д.


Вообще то речь изначально шла о ПУБЛИЧНОМ предоставлении, однако Вы выхватили только то что Вас бесит...
Топать ножками к юристу мне не надо ибо я сама юрист. Юридическая контора про которую писано переписано НЕ ДАЕТ консультации - они только регистрируют новых участников, я туда звонила уточнить какие документы с собой взять для регистрации.

А Бендер много о чем разговаривал - в итоге плохо кончил.

Сообщение отредактировал Nikkka: 25.08.2008, 14:47:23

  • 0

#1792
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Nikkka' date='25.08.2008, 14:27' post='6380427']
[quote name='Qarakhan' post='6369950' date='22.08.2008, 19:46']
[quote name='Nikkka' post='6362578' date='22.08.2008, 01:56']
Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((
[/quote]
Да уж.... на мыло устав - ЭТО СИЛЬНО! Как говорил товарищ Бендер: может вам еще ключи от квартиры....?
А что неужели не стоит того, чтобы САМОЙ убедиться что такое ШАПАГАТ не из сообщений на форуме, а поехать в ту юрид контору (про которую здесь уже писано переписано) или потопать туда ножками, сесть там и почитать у них же и устав и задать все вопросы юристу, который готовил устав и все такое..... а?
Вот после прочтения и будете решать вступать туда или нет.

Вообще то речь изначально шла о ПУБЛИЧНОМ предоставлении, однако Вы выхватили только то что Вас бесит...
Топать ножками к юристу мне не надо ибо я сама юрист. Юридическая контора про которую писано переписано НЕ ДАЕТ консультации - они только регистрируют новых участников, я туда звонила уточнить какие документы с собой взять для регистрации.

А Бендер много о чем разговаривал - в итоге плохо кончил.
[/quote]

Ну а если вы юрист, почему отсиживаетесь? Ждете когда Шапагат, недоверие к которому вы здесь пытаетесь ненавязчиво всем навязать решит проблемы дольщиков с помощью государства и вам ключи от квартиры на блюдечке принесет?
  • 0

#1793
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Если кому то не нравится ШАПАГАТ или другие методы и пути решения проблемы. Он СВОБОДЕН в своем выборе и может организовать свое объединение или действовать своим путем для достижения цели. Но сидеть здесь, ничего не предлагать и не делать, но говорить плохо об уже существующих путях решения проблемы - это моветон. Посмотри данную ветку, скажем с год назад. О чем тогда говорили. О том же самом. Но реально за этот год многое изменилось и что-то сдвинулось. Благодаря этому и надежд стало больше. В том числе - это заслуга ШАПАГАТА и людей, которые оторвали задницу от стула и организовали это, поддержали это и т.д.
Поэтому если кому-то, что-то не нравится - делайте как вам это видится, но зачем хаять действия и поступки тех, кто уже не на бумаге и не виртуально показывает ДЕЛО и чьи действия привели к хоть какому-то шевелению со стороны государства.

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 26.08.2008, 11:31:03

  • 0

#1794
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Если кому то не нравится ШАПАГАТ или другие методы и пути решения проблемы. Он СВОБОДЕН в своем выборе и может организовать свое объединение или действовать своим путем для достижения цели. Но сидеть здесь, ничего не предлагать и не делать, но говорить плохо об уже существующих путях решения проблемы - это моветон. Посмотри данную ветку, скажем с год назад. О чем тогда говорили. О том же самом. Но реально за этот год многое изменилось и что-то сдвинулось. Благодаря этому и надежд стало больше. В том числе - это заслуга ШАПАГАТА и людей, которые оторвали задницу от стула и организовали это, поддержали это и т.д.
Поэтому если кому-то, что-то не нравится - делайте как вам это видится, но зачем хаять действия и поступки тех, кто уже не на бумаге и не виртуально показывает ДЕЛО и чьи действия привели к хоть какому-то шевелению со стороны государства.


Я ничего не хаяла и не говорила плохо, если у Вас что - то наболело, позвоните другу. :)
  • 0

#1795
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
[quote name='ant39' date='26.08.2008, 10:45' post='6385632']
[quote name='Nikkka' date='25.08.2008, 14:27' post='6380427']
[quote name='Qarakhan' post='6369950' date='22.08.2008, 19:46']
[quote name='Nikkka' post='6362578' date='22.08.2008, 01:56']
Про Шапагат мне одно не понятно - все агитируют туда вступать но НИКТО ИЗ Шапагата не потрудился предоставить для публичного ознакомления устав и протокола... А ведь вступая туда мы официально заявляем о согласии со всем что говорится и делается от имени Шапагат! На мою просьбу выслать мне устав на мэил мне ответили "щас будем мы каждой второй уставы рассылать, езжайте к юристу и регистрируйтесь" ... т.е. знаешь не знаешь под чем подписываешься иди и подписывайся..
Мне не хотелось бы нагнетать обстановку и выражать свое недоверие к Шапагату, но я не могу например со 100% уверенностью знать что создание ОО и его политика - не дело рук хозяина земли или даже самого Акимата, для того чтобы в конечном итоге вывести всех дольщиков вон...(((
[/quote]
Да уж.... на мыло устав - ЭТО СИЛЬНО! Как говорил товарищ Бендер: может вам еще ключи от квартиры....?
А что неужели не стоит того, чтобы САМОЙ убедиться что такое ШАПАГАТ не из сообщений на форуме, а поехать в ту юрид контору (про которую здесь уже писано переписано) или потопать туда ножками, сесть там и почитать у них же и устав и задать все вопросы юристу, который готовил устав и все такое..... а?
Вот после прочтения и будете решать вступать туда или нет.

Вообще то речь изначально шла о ПУБЛИЧНОМ предоставлении, однако Вы выхватили только то что Вас бесит...
Топать ножками к юристу мне не надо ибо я сама юрист. Юридическая контора про которую писано переписано НЕ ДАЕТ консультации - они только регистрируют новых участников, я туда звонила уточнить какие документы с собой взять для регистрации.

А Бендер много о чем разговаривал - в итоге плохо кончил.
[/quote]

Ну а если вы юрист, почему отсиживаетесь? Ждете когда Шапагат, недоверие к которому вы здесь пытаетесь ненавязчиво всем навязать решит проблемы дольщиков с помощью государства и вам ключи от квартиры на блюдечке принесет?
[/quote]

Здесь на ветке уже был юрист - Gandja, и все его слова основаные на прогнозе с юридической стороны,были встречены аналогичным хайваем иными пользователями, я никому ничего не собираюсь доказывать и не перед кем отчитываться - что и когда мной было сделано в пользу наших с вами квартир. Мои сомнения - здоровые сомнения человека знающего подобные системы изнутри и только дурак всегда стопроцентно уверен. Не желаю более ни с кем из вас вступать в дебаты, мы говорим на разных языках. Удачи!

Сообщение отредактировал Nikkka: 26.08.2008, 15:59:32

  • 0

#1796
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

....О чем тогда говорили. О том же самом. Но реально за этот год многое изменилось и что-то сдвинулось. Благодаря этому и надежд стало больше. В том числе - это заслуга ШАПАГАТА и людей, которые оторвали задницу от стула и организовали это, поддержали это и т.д.


Гхм..... не с кем не споря, хочу для себя лично узнать каких успехов добилось объединение "Шапагат" ?

если того, что кто-то ...(папик там или рядом стоящие) пообешали Вам решить ваши проблемы... то для меня это каким-нибудь продвижением не выглядит...... заработают краны на объектах ... лично всем Шапаготавцам цветочки подарю и открытки с благодарностью отправлю...... а так обещаний мы в последнее время много слышали из всяких разных уст....... (и кризиса нам обещали не будет)......

так что улыбаемся и машем.......
  • 0

#1797
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну и то, что кого-то там посадили или на что-то там наложили арест.... тоже к сожалению не успех, а шаг назад..... ИМХО.....
  • 0

#1798
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


непонятно вообще когда будет виден хоть просвет в сроках сдачи объекта (Попова-1)


А Вы прошли перерегистрацию в акиматовских списках? И к тому же должны вступить в "Шапагат".
Чем больше нас там будет, тем больше надежды. Должно быть не менее 2/3 всех дольщиков Солнечного квартала. :)



нет, перерегистрацию не проходили, т.к. один недострой обменяли на другой недострой, но юридически сделка ещё не завершилась, поэтому нечего нести в качестве документов на собственника
  • 0

#1799
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А вы говорите,что я,мол,такой одинокий
"нет, перерегистрацию не проходили, т.к. один недострой обменяли на другой недострой, но юридически сделка ещё не завершилась, поэтому нечего нести в качестве документов на собственника"-это и есть,наверное,продвижения Шапагата...

все,все,молчу,молчу,это мое ИМХО,слышите? ИМХО
  • 0

#1800
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я ничего не хаяла и не говорила плохо, если у Вас что - то наболело, позвоните другу. :)

Судя по Вашим причитаниям здесь, тоэто ВАМ звонить нужно вашей подруге или психиатору или астрологу.

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 26.08.2008, 20:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.