Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1261
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Господин Бектаев, спасибо Вам - сегодня у меня праздник души- увидела на 4 пятне ( на ПОПОВА ) рабочих, все -таки у меня появилась надежда, что Вы построите мой ДОМ. Светлане тоже спасибо за хорошие новости....
Будем надеятся на лучшее, что у СН хватит средств на завершение стройки....
  • 0

#1262
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Господин Бектаев, спасибо Вам - сегодня у меня праздник души- увидела на 4 пятне ( на ПОПОВА ) рабочих, все -таки у меня появилась надежда, что Вы построите мой ДОМ. Светлане тоже спасибо за хорошие новости....
Будем надеятся на лучшее, что у СН хватит средств на завершение стройки....



А если не секрет - за какие новости спасибо Светлане?
  • 0

#1263
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Господин Бектаев, спасибо Вам - сегодня у меня праздник души- увидела на 4 пятне ( на ПОПОВА ) рабочих, все -таки у меня появилась надежда, что Вы построите мой ДОМ. Светлане тоже спасибо за хорошие новости....
Будем надеятся на лучшее, что у СН хватит средств на завершение стройки....

А на остальных пятнах на Попова никого не видели, меня интересует пятно №3.
  • 0

#1264
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Господин Бектаев, спасибо Вам - сегодня у меня праздник души- увидела на 4 пятне ( на ПОПОВА ) рабочих, все -таки у меня появилась надежда, что Вы построите мой ДОМ. Светлане тоже спасибо за хорошие новости....
Будем надеятся на лучшее, что у СН хватит средств на завершение стройки....

хочется верить, что это были именно рабочие, а не праздно шатающийся народ, изображающий активность... Есть ли еще подтверждения реальной активности на объекте?
И эта... про шыгыс ниче не слышно?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 11.04.2008, 17:13:00


#1265
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Как мне сказали на встрече в СН вчера, приехало 65 строителей, которых разбросали по строящимся объектам. На Шаныраке их тоже видел лично. Про Шыгыс не знаю, т.к. в той стороне не бываю. Они будут строить на остатках стройматериалов. Проблема осталась - отсутствие денежных средств на дальнейшее строительство. Ищут источники финансирования. И это они уже не скрывают. Хоть за правду спасибо. По Шаныраку предоставили новый график строительства - второй квартал 2009 года. Поэтому особенного оптимизма не испытываю, хотя дело сдвинулось с мертвой точки. Что будет, когда остатки стройматериалов закончатся.
  • 0

#1266
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
на шыгысе вроди тоже имеются строй-материалы...
впрочем не удивлюсь, если их перевезут и бросят на достройку "старых" объектов на Попова и Шанырак...
Надеюсь, что это поможет дольщикам этих объектов поскорее вьехать в новые квартиры...
эх шыгыс, шыгыс...

#1267
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У них проблема - бетон и арматура. Но, говорят, что есть свой бетонный узел, а вот арматура действительно проблема. Она не дешевая и надо ее сами представляете сколько.
  • 0

#1268
karakhan

karakhan
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
Так у них проблема не только в бетоне и арматуре. Пятно 2 на Попова уже давно поднято, а стройка стоит. Похоже у них вообще ничего нет. Интересно, как без денег работяги (эти 65 человеков) согласились работать?

Сообщение отредактировал karakhan: 11.04.2008, 19:21:39


#1269
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ну все теперь дело пойдет. 65 строителей - это же сила. :smoke:)
  • 0

#1270
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
О,да,сила!Силища нах ! вперед и с песней!Сдать пятилетку за три года!Ура,стахановцы!
Бред...
месяц они поковыряются и опять все заглохнет.
И вообще,давайте их посадим,я имею ввиду руководство,и сами станем хозяевами сн.только в этом случае будет шанс на дальнейшую стройку века
  • 0

#1271
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мы потеряли веру в людей, и когда Светлана сказала мне, что поставили рабочих на ПОпова, я честно говоря не поверила, поэтому ей спасибо . что не обманула, она сказала , что изыскали какие-то деньги, будут строить, Дай то бог.....На 3 пятне никого не видела....

Читала про митинг дольщиков в Астане (Ак-Аул, Куат и еще Обманутые дольщики) Там правильно выступил один из дольщиков, который сказал- куда смотрит власть, выделяют землю аферистам, которые обманывают людей, без лицензий, без капитала, деньги разворовывают.- надо принять такой закон, чтобы на Колыму -и по этапу.......Тогда не будет такого беспредела.....
  • 0

#1272
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
сразу к стенке.делов-то... :D на колыму и тэдэ и тэпэ,деньги на это тратить.расстрел петардой в ухо.причем показательно
  • 0

#1273
Alma-Ataguy

Alma-Ataguy
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь распологает информацией о парковочном месте в "солнечном квартале" (цена, условия, бронь)? Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#1274
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь распологает информацией о парковочном месте в "солнечном квартале" (цена, условия, бронь)? Подскажите, пожалуйста!


Вы знаете,не смешно.О каком парковочном месте речь,если дома не достроены и неизвестно,когда достроят?
  • 0

#1275
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь распологает информацией о парковочном месте в "солнечном квартале" (цена, условия, бронь)? Подскажите, пожалуйста!

Паркинг есть, но все подробности Вам, конечно, же скажут в СН.
Их телефоны:
272 42 86
272 25 11

Вы знаете,не смешно.О каком парковочном месте речь,если дома не достроены и неизвестно,когда достроят?


Зачем Вы так?
Человеку нужно место для парковки рядом с домом.
И всего-то он просит сообщить хоть какую-то информацию, касающуюся данного конкретного вопроса.
  • 0

#1276
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Chevrolet Дата Сегодня, 11:34
Цитата(Alma-Ataguy @ 13.04.2008, 16:45)

Здравствуйте! Кто-нибудь распологает информацией о парковочном месте в "солнечном квартале" (цена, условия, бронь)? Подскажите, пожалуйста!


Паркинг есть, но все подробности Вам, конечно, же скажут в СН.
Их телефоны:
272 42 86
272 25 11


Цитата(Алесандер Мучачо @ 13.04.2008, 17:52)

Вы знаете,не смешно.О каком парковочном месте речь,если дома не достроены и неизвестно,когда достроят?



Зачем Вы так?
Человеку нужно место для парковки рядом с домом.
И всего-то он просит сообщить хоть какую-то информацию, касающуюся данного конкретного вопроса.


Вот кажется кто у нас здесь сотрудник СН.
  • 0

#1277
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Вот кажется кто у нас здесь сотрудник СН.


Конечно! Они есть на каждой ветке. У нас на ЕП их(его?) называют "подпевалами". У них как правило несколько ников. Они морочат голову дольщикам и уводят в сторону. В периоды рекламной компании они "ненавязчиво" рекламируют компанию. ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ.

#1278
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну вы как малыши. Конечно везде у всех есть свои люди. Тем более в инете это проще всего, за ником можно скрыться и писать все чо хошь
  • 0

#1279
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Chevrolet Дата Сегодня, 11:34
Зачем Вы так?
Человеку нужно место для парковки рядом с домом.
И всего-то он просит сообщить хоть какую-то информацию, касающуюся данного конкретного вопроса.


Вот кажется кто у нас здесь сотрудник СН.


Да что Вы говорите?
Ищете красную тряпку, Марат?
Или не можете забыть мое к Вам обращение несколько страниц назад после прошедшего собрания?

В таком оскорбительном тоне Вы и вчера выступали, Марат, провоцируя скандал.
У меня нет розовых очков на глазах, мною так же, как и Вами вложены деньги в СН, и я нахожусь в той же ситуации. Но я прекрасно понимаю, что размахивая шашкой по воздуху и брызжа слюной, делу не поможешь.


Дольщикам!
На следующую встречу нужно организовать инициативную группу из дольщиков, которые не будут идти на поводу у СН, заглядывая Бектаеву в рот, которые готовы задавать неудобные вопросы и способны защищать свои законные права и интересы.


Вы и сейчас оскорбили тех дольщиков-участников собрания, которые пытались вести нормальный диалог с руководством СН, и которым Вы это мешали делать.
Абсолютно прав Chatter, сейчас мы должны помочь всем нам.


  • 0

#1280
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Chevrolet


Если честно, мне по барабану на Ваше отношение ко мне. Я сделал предположение и кажется я прав. Я не один так думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.