Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1161
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ыыы,когда же достроят мой желтенький дом?ыыы
  • 0

#1162
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ebony, спасибо.
  • 0

#1163
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Разговаривала со Светланой перед праздниками и она обмолвилась, что из компании уволилось почти все руководство. Кто-нибудь что слышал?

#1164
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Начну по порядку.

Пятно 1

Здесь должны быть дома 7/1 и 8/1

Это 3/1 и чуть левее 4/1 под которым только котлован

Это дом 6/1

2/1 с цоколем! :rotate:

5/1 тоже с цоколем

Ну и гордость Шыгыса, дом 1/1!

продолжение следует чуть позже. Может и завтра. В принципе можете смотреть на http://foto.mail.ru/mail/vitalyandr/ только там особо без комментов.

Сообщение отредактировал \\Slash: 25.03.2008, 19:07:06

  • 0

#1165
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
\\Slash, благодарим за такой подробный фотоотчёт!
  • 0

#1166
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В целом по информации, которую удалось получить, сама компания абсолютно пустая, никаких активов, денег нет. В настоящее время появилась просроченная задолженность перед бюджетом по налогам. Акционер компании совершенно другой человек, а не офшоры и не бектаев как они везде поют.
В предпринимательской среде характеризуются как "никакие", т.е. "ни рыба, ни мясо".
  • 0

#1167
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а правда,что вы какой-то не хороший человек,требуете от сн 300 тонн зелени и тэдэ и тэпэ
  • 0

#1168
anrog

anrog
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите плиз какая реальная ситуация сейчас с СН???
хотела купить квартиру в СН, позвонила по объявлениям в Крыше, все риэлторы убеждают меня, что дольщики получили гарантийные письма о том, что до осени дома будут введены в эксплуатацию, и что СН получил деньги от Казыны на завершение строительства.

Правда ли это??

Или очередные обещания??
  • 0

#1169
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Правда ли это??
Или очередные обещания??


Я Вам рекомендую прочитать последние 10 страниц этой темы, по гар. письмам здесь всё уже подробно обсуждалось.
  • 0

#1170
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Что там с письмами, которые готовили для официальных органов, для которых мы подписывались? Марат, Чатер?
  • 0

#1171
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите плиз какая реальная ситуация сейчас с СН???
хотела купить квартиру в СН, позвонила по объявлениям в Крыше, все риэлторы убеждают меня, что дольщики получили гарантийные письма о том, что до осени дома будут введены в эксплуатацию, и что СН получил деньги от Казыны на завершение строительства.

Правда ли это??

Или очередные обещания??

Про Казыну инфа сомнительная, скорее всего лапша, т.к. в списках она не значилась.
  • 0

#1172
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите плиз какая реальная ситуация сейчас с СН???
хотела купить квартиру в СН, позвонила по объявлениям в Крыше, все риэлторы убеждают меня, что дольщики получили гарантийные письма о том, что до осени дома будут введены в эксплуатацию, и что СН получил деньги от Казыны на завершение строительства.

Правда ли это??

Или очередные обещания??



Купите мою, у СН все хорошо :laugh:
  • 0

#1173
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
2 Алесандер Мучачо:

Да, я не хороший человек - я требую от них построить квартиру, за которую заплатил почти 4 года назад, или вернуть деньги со штрафами по договору :laugh:

Они обиделись, сказали, что у них дом не строится и денег нет, и нечего к ним приставать с какими-то странными требованиями :lol: Да и вообще они - крутой агрохолдинг, занимаются скотскими выкидышами и не до дома им вовсе...
  • 0

#1174
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ога,я примерно так и подумал,когда мне Светлана начала нести какую-то хр.нь про вас.что вы чуть ли не джеймс бонд,засланный казкоминжиниринг.
  • 0

#1175
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений
а что про встречу, которая плонировалась 2 апреля? Пожалуйста скиньте место и время встречи.
  • 0

#1176
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А какой смысл того, что вы постоянно назначаете тут встречи?
только и вижу, что - давайте встретитмся - а результатов никаких. Если компания не может сдвинуться с места, то как помогут ваши встречи, понять не могу?
  • 0

#1177
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А какой смысл того, что вы постоянно назначаете тут встречи?
только и вижу, что - давайте встретитмся - а результатов никаких. Если компания не может сдвинуться с места, то как помогут ваши встречи, понять не могу?

15/03/08 встречались - собрали подписи для коллективного письма в госорганы. А 02.04.08 встреча в офисе СН, время не знаю - СН должна отчитаться о состоянии дел. Вроде есть какие-то подвижки: звонила Светлане и она сказала, что в ближайшие дни должны получить 2 млн. долл. - небольшой кредит, под залог какого-то имущества.
  • 0

#1178
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На встречу 02.04.08 в офисе ко скольки собираемся ещё не запланировали, или может быть кто знает? На сколько ориентироваться, подскажите!
  • 0

#1179
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
случайно, в очередной раз, телефоны СН не понялись??? звоню по номерам 2722511,2722911, никто не отвечает.... становится как-то не по себе.... :rotate:
  • 0

#1180
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Письмо готово. Выкладывать здесь мы его не будем, чтобы их сотрудники не прочитали. Возьмем с собой 2апреля на встречу с СН. Встреча как и договаривались в 19 часов. Кто еще не подписался, то прошу придти 2 апреля хотя бы ради этого. Чем больше подписей, тем лучше. По результатам этой встречи будем решать, что делать дальше. Я болею, так что когда теперь здесь буду не знаю. Если что, то мои координаты у Вас есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.